Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Илья Яббаров

Вот тут женщины пишут что обращают внимание только на накаченных, красивых, высоких брюнетов/блондинов, умных, галантных, таких настоящих мужчин. Яббаров с рыхлым телом, маленького роста, глуп и необразован, блатной, без вкуса, поёт шансон, посылает девушек на три буквы, дерётся с ними, некрасив, а девушки к нему все равно липнут. Вас не понять

Нравится3
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Илюх, харэ пиариться. Никому ты не нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Иди на Х....У.....Й!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже не понимаю ажиотажа на него. У меня в голове не укладывается

Нравится0
    Не нравится0
  • залипни на галю сыкыл 8 499 146 43 41

Нравится0
    Не нравится0
  • Сам колхозник и бабье у него такое же. Че то на яхте любви он не очень среди гламурных курей был популярен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже не понимаю ажиотажа на него. У меня в голове не укладывается

Он балагур и весельчак, поэтому к нему и липнут те кому надо веселья в жизни, бабье которому нужны проблемы. Те кто на семью нацелен, на перспективу или на статус-яба мимо пролетит как фанера над парижем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он балагур и весельчак, поэтому к нему и липнут те кому надо веселья в жизни, бабье которому нужны проблемы. Те кто на семью нацелен, на перспективу или на статус-яба мимо пролетит как фанера над парижем.

К нему липнут те, кому звездюлей по жизни не хватает. Он их шедро раздает своим кошелкам. Его бабы - это шлюпки, готовые на все ради проекта, в реальной жизни он на фиг никому не нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • LISSKA

К нему липнут те, кому звездюлей по жизни не хватает. Он их шедро раздает своим кошелкам. Его бабы - это шлюпки, готовые на все ради проекта, в реальной жизни он на фиг никому не нужен.

Да таких ябаровых в каждом дворе навалом. Алкашь пьянь, но веселый пистабол, всегда найдется табун бабешек , готовых взять его на перевоспитание. В итоге он гуляет они с тройней бегают его ищут по блат хатам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну был бы он хоть посимпаттчней, для развлекушек тогда норм. Но он же страшнец, ни лица ни тела классно. Ну посмеялись повеселились, а трахаются они с ним как. Чёт фу

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, от одного описания блеванула🤮🤮🤮

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Блин, от одного описания блеванула🤮🤮🤮

роза моя ты чайная!
    влюбился в тебя отчаянна
    лалала ла ла ла
    об этом тебя малююю
    аааа