Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Паспорт нового поколения (загран.). Вопрос по заполнению анкете.

Кто уже получал биометрич. загранпаспорт в РФ (в Москве) ! Подскажите, плиз, где нйти форму анкеты на паспорт нового поколения, которую можно РЕАЛЬНО заполнить. C cайта fms.ru она открывается, но как только ее начинаешь заполнять, вся форма закрывается. У меня установлен Adobe Acrobat 7.0. Не пойму, в чем дело ? Как Вам удалось её заполнить ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Я заплатила 250 руб, не такие большие деньги( по крайней мере по моим понятиям), фирме, которая специализируется на оформлении пакета документов для получения загранпаспорта, и никаких проблем не знала ни со скачиванием анкет, ни с их заполенением. Таких фирм , по крайней мере в г. Королев, много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Йожег-кросавчег, спасибо, поищу такие же здесь !

Нравится0
    Не нравится0
  • а какая вообще проблема? вы открыли же как? сразу распечатайте, пока ничего не закрылось)) я писала от руки никаких вопросов не было)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мика, та форма. которую вы пытались заполнять, так сказать, служебного пользования. сам подавал на биометрич. 2 месяца назад, сейчас попробую найти эту анкету.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы здесь смотрели ? http://www.fmsmoscow.ru/zagranpasport.php

Нравится0
    Не нравится0
  • Там есть: бланк заявления для получения загранпаспорта и (ниже) бланк анкеты-заявления для получения загранпаспорта с эл.носителем, оба нормально заполняются. Другое дело, что в нашем паспортном столе на биометр.паспорт требовали заполнять бланк первого типа. Сходите лучше на разведку в ПС.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вчера отдала документы, без проблем с первого раза. Просто забила в поисковик "анкета за загран паспорт). Там отличие от старого образца только одно, вернее два: там, где смена фамилии не нужно указывать, каким ограном это сделано, просто указать девичью и пункты и гос. тайне и контрактных обязательствах идут одной графой.

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня буквы пропадают. когда заполняю, и вместо цифр точки! Не та версия adobe?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам