Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Помогите найти песню по словам

Ответы (11748)Ответить

• нет выжевших в моей войне

• Помогите найти песню! Поет девушка. Слова такие:Я тебя люблю, а ты......жалей меня....заранее благодарна.

• Помогите найти песню!Слова такие:Тебя одну, тебя одну, одну тебя лишь я люблю.

Одной тебе, одной тебе, тебе одной себя дарю.....

Припев:

В небе погаснет луна,

Высохнет море до дна....

• Давно ищу песню! Очень хорошо помню припев но не где не могу её найти, может кто знает! Поёт девушка! Припев вот такой: Нет,не хочу потерять тебя я,я хочу быть с тобой,любить тебя! Жить тем днём когда мы повстречались и остаться с тобою навсегда!

• приветик! думаю это 23:45 5ivesta Family- зачем

• помогите найти песенку, помню только: "СКАЖИ ЧТО ХОЧЕШ, ЗНАЮ ЧТО ДЕНЕГ" больше не помню...

• Помогите.Не знаю кто исполняет, но некоторые слова припоминаю: поцелуй с крепостью вина, со вкусом винограда.Пожалуйста:)))

• Помогите найти песню со словами ....so beautiful and white...so beautiful...o tonight...you kild you with your smile....

пожалуйста!!!!!!!!!

• помогите, может кто знает что за песня!!!!

ты знаешь котик любовь приходит от нее растет животик, там человечек такая лапа, откроет глазки и скажет папа

• все говорят что это"крестовый туз" нет у них этой песни помогите найти

на стрелку мчались восемь джипов

ребята шли на страшный бой

за молодого комерсанта

давно пробитой головой

ИЛИ ОТРЫВОК ИЗ ДРУГОЙ ПЕСНИ У НИХ ОДИН ИСПОЛНИТЕЛЬ

кому шприцы коллёса героин и мак

а мне вполне хватает если есть сегодня на косяк

а я ушанку от версаче натяну и свои джинсы от армани застегну

на шестисотом укачу

• Анна 11.10.2009, 19:02:04

приветик! думаю это 23:45 5ivesta Family- зачем

Мм...да,это действительно она...спасибо тебе большое...=**

• лера

помогите найти песню из кино там припев капитану никто не пишет

Группа БИ-2 - Полковнику никто не пишет

• девушка поет на англ.,слова в песне(never,know)голос похожый на бритни спирс но не она) пллииз

• мы могли бы служить в разведке,мы могли бы играть в кино

• Помогите найти песню со словами: "Stronger back where leave witout you" Заранее спасибо))))

• песня со словами отпусти меня из омут твоих глаз гоняют по радио

• [quote="Меломан"]Услышала в маршрутке по радио (какому - не знаю естественно). Из слов запомнила только последние: .Но ты меня не слушай пусть. Пусть шумит осенний лес,взрываясь до небес. медленная песня

• помогите! ОБЕЩАЛА мне,но не смогла,обещала и в любви клялась. обещала,обещала,а сама в любовь играла. Говорят,поет группа НЕБО. Нигде нет. НУ ПОЖАЛУЙСТА!

• лилия

помогите! ОБЕЩАЛА мне,но не смогла,обещала и в любви клялась. обещала,обещала,а сама в любовь играла. Говорят,поет группа НЕБО. Нигде нет. НУ ПОЖАЛУЙСТА!

В контакте есть, только сейчас проверила:-)

• где? у кого? пожалуйста!

• Джульетта,где именно? ну пожалуйста!!!!

• Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти песню. Она была популярна этим летом, её крутил на многих радиостанциях.

Поёт эту песню девушка. Заводной такой мотивчик и в припеве фраза "My secrec in a mission...." Не могу никак найти. Может кто-нибудь слышал?

• может кто знает песню,вот строчка из нее..ты сложила ковшиком. тихо улыбаясь, белые ладони -чистые как дождик

• Помогите найти, очень надо ...Услышал песню по ТВ, вот начало припева "Я на судьбу не пеняю, я от неё не бегу, просто я очень скучаю, здесь на другом берегу", хотелось бы найти всю, помогите... можете написать в асю 236061043

• ищу песню по десант...

Раньше знал.. но забыл.. припев помню...

"Небесные тропы, надежные стропы, и друга опасный прыжок.."

заранее спасибо...

• лилия

Джульетта,где именно? ну пожалуйста!!!!

Зайдите в контакт, наберите Небо-обещала, и Вам выйдет песня.

• Лилия, Вы потом о результатах поиска напишите:-)

• Пропитаный болью и никотином, я навсегда останусь тином, всегда 17, в душе война,последний стук сердца с двух сторон окна...

ни кто не знает....мне оч нужно??!

и еще может кто то знает из фильма "дневник памяти" где элисан в стром доме играет на фортепиано?!

• песня называется:За-за - Прости.а это очень красивая песня!!!

• Пожалуйста помогите найти песню! Помню лишь несколько слов из припева:....Что это было, что это было, что же с ним сталось, он просто ушол чтобы что-то осталось......

Помню ещё кусочек - "вспомни как боялась ему звонить...толко смог тебя он всё равно простить за такую..."

Больше не помню.Помогите!!!Очень надо!

• подскажите пожалуйста кто поёт и как называется песня это рэп что то типа слим птаха гуф центр но возможно не они!

крест стоит ....скрепят пружины...

он таким голосом припев поёт рычащим каким то!!!

помогите пожалуйста!

• настя

[quote="Меломан"]Услышала​ в маршрутке по радио (какому - не знаю естественно). Из слов запомнила только последние: .Но ты меня не слушай пусть. Пусть шумит осенний лес,взрываясь до небес. медленная песня

• НАйди песню мне уже всё равно мне ни чего не жаль

• Пожалуйста,помогите найти песню.Припев начинается так:"Дай мне,дай мне,дай мне огня" в стиле шансон.

• Аленка

есть все слова песни, но кто поет не знаю!!! Помогите!!!!! Ты мои слёзы, ты моё сердце, Ты частичка тепла, никуда мне не деться. Моя жизнь только ты, от тебя она зависит, Если ты уйдёшь, на волоске она повиснет. Я касаюсь твоих губ, я касаюсь твоих плеч, Теплоту твоих глаз я хочу в душе сберечь. Не держи меня пожалуйста когда я ухожу, Ведь я полностью и целиком тебе принадлежу. Ты моя радость, ты моя печаль, Без тебя я останусь как разбитый хрусталь. Нам вместе хорошо. Зачем любовь нам терять, если мы не можем ночью, друг без друга спать. Наших тел прикосновения нас сводят сума, Скажи мне дорогая как ты любишь меня. Наша встреча была предсказана судьбой, Я хочу, что бы ты осталась со мной.

Это дельфин, называется Слёзы или Принадлежу

• Аленка

есть все слова песни, но кто поет не знаю!!! Помогите!!!!! Ты мои слёзы, ты моё сердце, Ты частичка тепла, никуда мне не деться. Моя жизнь только ты, от тебя она зависит, Если ты уйдёшь, на волоске она повиснет. Я касаюсь твоих губ, я касаюсь твоих плеч, Теплоту твоих глаз я хочу в душе сберечь. Не держи меня пожалуйста когда я ухожу, Ведь я полностью и целиком тебе принадлежу. Ты моя радость, ты моя печаль, Без тебя я останусь как разбитый хрусталь. Нам вместе хорошо. Зачем любовь нам терять, если мы не можем ночью, друг без друга спать. Наших тел прикосновения нас сводят сума, Скажи мне дорогая как ты любишь меня. Наша встреча была предсказана судьбой, Я хочу, что бы ты осталась со мной.

Это Дельфин, песня Слёзы

• юленька

помогите найти!!!! "...знаю давно тебе я нравлюсь не первый раз даришь синие розы.......пусть под дождем цветы промокнут и люди смотреть на меня будут в окна, а я обниму тебя обниму..." заранее спасибо!!!

Песня называется "Видновский вечер", поёт Димас, в контакте есть

• Пожалуйста помогите найти песенку, ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ ВОТ ОНА, НА КОЛЕСЕ МОЁМ НАМОТАНА, Я НЕ ЗАТОРМОЗИЛ КРАСАВИЦУ Я СБИЛ И БАМПЕР СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПОВРЕДИЛ не что похожее поют ФАКТОР 2, но как видите это переделка, переслушала почти всю красную плесень и всё такое подобное, но ни чего не нашла...

• А ещё одну песенку пожалуйста.....и только ночь постелит нам постели (и тебе постелит и мне постелит-сама додумала....) девушка поёт...

• Помогите!!! Кто поет и как называется песня: Запев на французском, припев (и ееее еее и еееее еееее), поет девушка!

• помогите найти песенку тихо магнитофон крутит песни мои за спино 20 тон и не много любви.зарание спасибо

• Это поёт Света "Как же любовь"

• Нина

Всем привет!

Помогиет пожалуйста!!!

Нужна песня, она очень стараю уже, забыла, кто поёт...вот просто, как отрезало блин, а песня классная...помню немного слова песни:

куплет:

А сейчас малолетка ты любишь дискотеки, ты гуляешь по ночам и стреляешь сигареты, ты боишься приходить туда, где ты бываешь, ты боишься того, чего сама не знаешь.

Ну и родители твои, они давно тебя забыли, они забыли про тебя и про себя давно забыли и что коллега пару фраз:"Привет, как поживаешь?"Ему плевать на то что ты сегодня где то пропадаешь.

Припев:

Губы, губы в кровь кусала, задыхалась и кричала.

От обиды плачет детка, мало мало малолетка.

Твои лудшие друзья пако что ходят в школу и им такая жизнь твоя совсем не по приколу, Они боятся приходить туда, где ты бываешь, они не знают того, чего сама ты знаешь

(дальше не помню...)

Что то такое...

помогите пожалуйста!!!Очень надо!!!

Заранее всем спасибо.

• ищу песню Припев:

• Люди, помогите пожалуйста найти песню! Поет парень, есть такие слова " Я всего твоя игрушка, поиграй со мной". Буду очень благодарна!!!!!!!

• анастасия

Виктория

Помогите найти песню!!!помню слова из припева:"оставь девчёнку малолетку,не губи любя.красивая она,но не для тебя.ты старше и сильней,но не нужен ей..."хотя бы как она называется или кто поёт.. П О Ж А Л У Й С Т А!!!!

pricessa avenju-devo4ka

• lava

• привет я тоже ее ищу

НинаВсем привет!

Помогиет пожалуйста!!!

Нужна песня, она очень стараю уже, забыла, кто поёт...вот просто, как отрезало блин, а песня классная...помню немного слова песни:

куплет:

А сейчас малолетка ты любишь дискотеки, ты гуляешь по ночам и стреляешь сигареты, ты боишься приходить туда, где ты бываешь, ты боишься того, чего сама не знаешь.

Ну и родители твои, они давно тебя забыли, они забыли про тебя и про себя давно забыли и что коллега пару фраз:"Привет, как поживаешь?"Ему плевать на то что ты сегодня где то пропадаешь.

Припев:

Твои лудшие друзья пако что ходят в школу и им такая жизнь твоя совсем не по приколу, Они боятся приходить туда, где ты бываешь, они не знают того, чего сама ты знаешь

(дальше не помню...)

Что то такое...

помогите пожалуйста!!!Очень надо!!!

Заранее всем спасибо.

Если я не ошибаюсь ПАРАДОКС - Малолетка

• никто тут эту песню не искал? http://www.youtube.com/watch?v=VOWvuqgf8NI&feature=playe​r_embedded

• 8)

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...