Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Люди кто сидит на раздельном питание давайте общаться

Решила сесть с понедельника на раздельное питание, то есть с завтрашнего дня. Хочу нормализовать обмен веществ и конечно неплохо было бы сбросить пару кг. Кто давно уже ведет такой образ жизни, либо не против присоединиться, давайте делиться впечатлениями.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Я читала, что раздельное питание не очень хорошо для организма. Желудок приучается усваивать все отдельно, потом будут проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1, а быть жирной коровой хорошо для организма?
    Автор, я поклонница Монтиньяка, правда сейчас не соблюдаю ничего (фигура пока позволяет), но собираюсь опять начать и вам очень рекомендую. Чувствуешь себя намного лучше и энергия прибавляется, главное, не поддаватся на провокации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Линда, вы не правы! Раздельное питание - это не значит, что если морковку, то значит только ее и жевать, конечно так желудок посадишь! Нужно просто правильно сочетать продукты! Например, мясо и овощи, картофель и овощи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я предыдущую всю неделю питалась раздельно, 6 раз за день по 200гр в один прием, похудела на 4кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • а расскажите принципы раздельного питания,чтьо есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • хороший выбор в пользу здоровья, НО ,автор ,как же трудно в нашей стране (не в Европе) сидеть на раздельном питании! Вечный поиск продуктов, очень маленький ассортимент ,в маркетах все жирное, каллорийное ,сладкое .Реально в городе перекусить или на работе - большая проблема (если канешна вы не олигарх и у вас достаточно денег есть то ,что хотите вы в даный момент). У людей, которых не так много денег, проблема со здоровым питанием вообще. Фрукты дорогие, овощи тоже не 5 копеек стоят. В наше время гораздо дешевле купить чипсы или еще какую-нить ***. Но я не сдаюсь.И вам удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ничего в этом сложного или дорого нет!
    Наоборот - упрощение и удешевление питания!
    Я похудел на 30 кг за 3 мес. и вполне доволен, сейчас уже 3 года держу вес 70 - 72 кг при росте 172 см.
    А был - 102!!!
    14 дней - только Данон "кефирная активия".
    - 10 кг.
    Потом - раздельное питание - 1 мес:
    Завтрак - каша "4 или 5 злаков" на молоке - сколько влезет.
    Обед - если дома - или мясо или рыба, тушеные.
    если не дома - то в кафе - гарнирно блюдо - или рис или гречка - сколько влезет.
    если в офисе - нежирный творог - сколько влезет.
    Ужин - творог, кефир - без ограничений.
    Овощи и несладкие фрукты (кроме бананов) - без ограничений.
    Хлеб, колбасы, сахар - исключил полностью.
    про чипсы и прочее г...но - вобще молчу.
    Это недорого и гораздо проще чем обычное питание, и совсем "нежертвенно"

Нравится0
    Не нравится0
  • Антон

Да ничего в этом сложного или дорого нет!
    Я похудел на 30 кг за 3 мес. и вполне доволен, сейчас уже 3 года держу вес 70 - 72 кг при росте 172 см.
    А был - 102!!!
    - 10 кг.
    если не дома - то в кафе - гарнирно блюдо - или рис или гречка - сколько влезет.

Антон!!! Аплодирую стоя!!! Ну какой молодец! Вот где сила воли!!! Одно могу сказать , мужчины гораздо легче худеют , чем женщины. Хотя в 25 лет я тоже на 30 кг похудела за 3 месяца. Ела 1 раз в день, сколько влезе - в обед.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1, а быть жирной коровой хорошо для организма?
    Автор, я поклонница Монтиньяка, правда сейчас не соблюдаю ничего (фигура пока позволяет), но собираюсь опять начать и вам очень рекомендую. Чувствуешь себя намного лучше и энергия прибавляется, главное, не поддаватся на провокации.

А расскажите пожалуйста по подробнее на счет Монтиньяка

Нравится0
    Не нравится0
  • нужно очень похудеть,поддержите.только я не определилась с диетой.самый эффективный способ,подскажите.мне нужно сбросить 60кг,иначе развод в семье.ем как обычно,но поправляюсь необычно.

Нравится0
    Не нравится0
  • При помощи раздельного питания вполне можно похудеть, только не быстрыми темпами.
    Не смешивать углеводы с белками. Например: картошку и мясо, макароны и яйцо, от блинчиков с творогом и сырников придется отказаться. Лучше их есть с кефиром.
    А чтобы похудеть радикально, нужно соблюдать раздельное питание и заодно исключить вредные калорийные продукты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я по системе Монтиньяка худею второй раз. Первый раз продержалась 3 года .Весила 94 кг за 2,5 месяца похудела на 26 кг.Продержалась 3 года. Потом забеременила и сорвалась.Сейчас после родов я села с весом 97 кг за 3 месяца похудела на 20 кг.Овощи можно заготавливать с лета .Летом они дотупнее .Замораживайте.Сухофрукты прикрасное решение не так дорого .Еште варёные ягоду + прекрасный кампот.Выход всегда есть нужно только очень захотеть!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я похудел два года назад на 36 кг за 2.5 месяца, по раздельному питанию. Что я ел? Рыба, мясо, птица, только с овощами, при чем я ел только с огурцами и болгарским перцем никаких помидор. Соль и сахар на то время, я исключил полностью, было сложно, но после второй недели привыкаешь. Результат стал заметен уже через неделю. Когда хотелось что-то другое чем мясо рыба и птица с овощами, ел рис с оливковым или просто подсолнечным маслом. Без соли !!! пил кофе по утрам, без сахара, вечером хорошо зеленый чай. Когда начинал эту диету то не верил в успех, но она и правда действует. Кроме того, нет чувства тяжести, даже если вы съедите килограмм мясо и овощей за один раз. Правда. Мой рост 187 а вес тогда был 129, сбросил 36 кг и стал стройным и при чем очень быстро. Правда я тогда после первого месяца диеты, стал кататься на велосипеде и процесс похудания пошел гораздо быстрее.

Нравится0
    Не нравится0
  • я похудел два года назад на 36 кг за 2.5 месяца, по раздельному питанию. Что я ел? Рыба, мясо, птица, только с овощами, при чем я ел только с огурцами и болгарским перцем никаких помидор. Соль и сахар на то время, я исключил полностью, было сложно, но после второй недели привыкаешь. Результат стал заметен уже через неделю. Когда хотелось что-то другое чем мясо рыба и птица с овощами, ел рис с оливковым или просто подсолнечным маслом. Без соли !!! пил кофе по утрам, без сахара, вечером хорошо зеленый чай. Когда начинал эту диету то не верил в успех, но она и правда действует. Кроме того, нет чувства тяжести, даже если вы съедите килограмм мясо и овощей за один раз. Правда. Мой рост 187 а вес тогда был 129, сбросил 36 кг и стал стройным и при чем очень быстро. Правда я тогда после первого месяца диеты, стал кататься на велосипеде и процесс похудания пошел гораздо быстрее.

Нравится0
    Не нравится0
  • ПРОВОЖУ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУЛИНАРНЫЕ ЗАНЯТИЯ-ВСЕ РАЙОНЫ МОСКВЫ!
    ВОЗМОЖНЫ МИНИ ГРУППЫ.
    ВЫБОР МЕНЮ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ.
    БОЛЬШОЙ ВЫБОР БЛЮД,ВЫПЕЧКИ И ТОРТОВ.
    ОТ 500 рублей занятие.
    НЕ АГЕНТСТВО.
    НЕ ИНТИМ.
    individualno-kurs@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сейчас сижу на роздельное питании и очень довольно.. Только у меня немного по другому все.. Я утром встаю и выпиваю от 200 гр до 0,5 литра фильтрованной воды через час кушаю немного потому что от воды не хочется и через час после еды сново воду пью главное небольшими глотками и так целый день.. За час до еды и через час после еды в день нужно выпить 2,5литра воды по началу менше пока привыкнешь и вес уходит сам.. А главное ето не вредно и нет чувства голода.. За неделю можно от 5-7 кг сбросить.. Удачи

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)
    Мы все покупали здесь: http://spa2013.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сидела на раздельном, очень похудела, потом пришлось поесть смешано на дне рождении, и... ужас!!! организм не принял смешанной пищи, отвык работать... несколько дней желудок стоял. Это было ужасно. Мне кажется разумнее было взять некоторые правила из раздельного питания: не запивать, не заедать сладким и мучным. Но строго придерживаться раздельного питания не стоит, желудок отучается переваривать смешанное. Да и наша культура питания такая, что рано или поздно на праздниках придется попробовать смешанного и тогда придется расхлебывать последствия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Антон

Да ничего в этом сложного или дорого нет!Наоборот - упрощение и удешевление питания!Я похудел на 30 кг за 3 мес. и вполне доволен, сейчас уже 3 года держу вес 70 - 72 кг при росте 172 см. А был - 102!!!14 дней - только Данон "кефирная активия". - 10 кг.Потом - раздельное питание - 1 мес:Завтрак - каша "4 или 5 злаков" на молоке - сколько влезет.Обед - если дома - или мясо или рыба, тушеные.если не дома - то в кафе - гарнирно блюдо - или рис или гречка - сколько влезет.если в офисе - нежирный творог - сколько влезет.Ужин - творог, кефир - без ограничений.Овощи и несладкие фрукты (кроме бананов) - без ограничений.Хлеб, колбасы, сахар - исключил полностью.про чипсы и прочее г...но - вобще молчу.Это недорого и гораздо проще чем обычное питание, и совсем "нежертвенно"

Нравится0
    Не нравится0
  • А СКОЛЬКО ВЫ ПИЛИ В ДЕНЬ АКТИВИЮ КЕФИРНУЮ?

Нравится0
    Не нравится0
  • я СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СЕРА НА РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. МНЕ 27 ЛЕТ. ВЕС 108 КГ. РОСТ 167 СМ. НУЖНО СБРОСИТЬ 40 КГ. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ВОЗМОЖНО НА РАЗДЕЛЬНОМ ПИТАНИИ?

Нравится0
    Не нравится0
  • ООО «Южная сырная компания» является одной из крупнейших торговых организаций на Юге России по сырному и масло-жировому направлению, в прайс лист включен широкий ассортимент сыров, оливковых масел, маслин, спредов, маргаринов, майонезов, соусов и молочных продуктов. Заказывали,очень понравилось,советуем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я похудела на 8 кг за 2 месяца и продолжаю худеть,у меня вес был 72кг при росте 1.62 м...лет 8 периодично сидела на диете "бонский суп",жутко паршивая диета,одни овощи и литры супа..суп этот прованивал весь холодильник и квартиру,все знали что я на диете))))))вес держался 60-65 кг... потом надоело и за несколько лет набрала +12кг..Приняла решение попробовать раздельное дробное питание,в результат не верила,как можно есть и худеть..но вот прошло 2 месяца и вуаля)))))).. -8 кг,сейчас я 64.. и думаю ,что раздельное питание станет моим принципом жизни...это несложно и нет никаких жертв.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сижу на раздельном иногда позволяют выпить мох но ли но ни ни лишнего

Нравится0
    Не нравится0
  • Антон

Да ничего в этом сложного или дорого нет!
    А был - 102!!!
    - 10 кг.

Это не раздельное питание! Это диета у вас, Антон. На рп рыба и злаки не сочетаются. Молоко вообще как отдел ный продукт

Нравится0
    Не нравится0
  • Леля

Я предыдущую всю неделю питалась раздельно, 6 раз за день по 200гр в один прием, похудела на 4кг.

За одну неделю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Андеграунд

Это не раздельное питание! Это диета у вас, Антон. На рп рыба и злаки не сочетаются. Молоко вообще как отдел ный продукт

Читайте внимательно. Антон написал, что ЕСЛИ ДОМА, то мясо или рыба, про гарнир ни слова, а ЕСЛИ НЕ ДОМА, то просто гарнир без мяса и рыбы.
    Его единственная ошибка это молоко, которое надо употреблять отдельно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если питаться раздельно, но превышать коридор калорийности, не похудеете. Главное создать дефицит калорий. Но раздельное питание может помочь если питаться раздельно после 14.00 дня. Особенно если белковый ужин очень помогает.
    Благодаря раздельному после 14.00 и белковому ужину: овощи+рыба я похудела на 5 кг за 2 месяца, хотя итак была стройная (все знают, что стройняшкам потеря последних кг. дается с трудом). Теперь влезаю в студенческие вещи, хотя мне за 30 и я рожала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте вы ещё сидите на раздельном питании ? Вам помогло ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Узнаем взломаем.
    Поможем всем. Взлом любой страницы в соц сетях, взлом почты, взлом различных сайтов.
    Работаем без предоплаты.
    взлом mail
    взлом yandex
    взлом rambler
    взлом Hotmail
    взлом gmail
    взлом yahoo
    взлом ukr,net
    ...
    Взломаем почту без предоплаты.
    Предоставляем доказательства взлома.
    Пароль не меняется.
    Изменяет жена или муж? загляни в тайну.
    Нужна переписка конкурентов? Мы вам поможем осуществить мечту.
    Обращайтесь на почту:noostradammus@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть