Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Помогите найти песню, поёт девушка на английском

Ответы (3352)Ответить

• ПРИВЕТ ВСЕМ!!! помогите пожалуйста найти песню на английском языке которая начинается с сирены скорой помощи,а потом такая классная!ПОЖАЛУЙСТА очень надо.

• Помогите найти песню Англиской пивицы Припев(Только не смейтесь) Вит индзьйю маин Ай-ай-нов-лав-нав

• омогите найти песню нипомню хто поет и как називаеца звучит чтото типо такого maha maha maha maha i love you ..........я буду очень благодарна

• пожалуйста, помогите найти песню - слова "си та ка ма ле, си та ка ма ле"

• Я пытаюсь эту песню найти непонятно сколько времени...

поет девушка на английском

в припеве что-то в духе "you be my angel" кто знает подскажите...

• помогите найти песню, группа а-ha наверное, в припеве повторяется you

• Помогите найти песню: звучала на Icefm 05.10.2010 с 18:15 до 18:35, поет девушка, пение похоже чем-то на голос Сандры (может, ошибаюсь), ритмичная и очень мелодичная композиция, к сожалению, услышала только под конец, несколько раз повторялось словосочетание "Only You" (возможно, это и есть название песни).

• 105. Может, Kira - I'll Be Your Angel

• 103. Возможно, Black Eyed Peas - My Humps

• Настя

Добрый день, помогите пожалуйста найти песню, старая, на английском языке, поёт мужчина, слова в припеве похожи на "my fathers sun"и немного протяжно, очень своеобразный голос, но не джо кокер, эрик клаптон. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

может поздно... но отвечу

Eric Clapton - My father's eyes

в припеве там look into my father's eyes...

• Гость

может поздно... но отвечу

Eric Clapton - My father's eyes

в припеве там look into my father's eyes...

Это Джо Кокер

• Нужна помощь в поиске песни: клип был на MTV в 90-х годах. Сюжет клипа напоминает сказку "Красавица и чудовище" Поет мужчина, но в конце клипа ему начинает подпевать девушка. Заранее спасибо

• Дмитрий

Нужна помощь в поиске песни: клип был на MTV в 90-х годах. Сюжет клипа напоминает сказку "Красавица и чудовище" Поет мужчина, но в конце клипа ему начинает подпевать девушка. Заранее спасибо

Meat Loaf - I Would Anything For Love

• блин, помогите и мне. правда песня на армянском. очень красивая и мелодичная. поет деввушка. песня про дождь. что-то вроде "идет дождь и напоминает мне о тебе..."

в колледже девочка-армяночка на каком-то празднике пела

• [quote="jachka"]Дмитрий

Meat Loaf - I Would Anything For Love

jachka, Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!

• Очень хочется найти песню - медленная, поет русская девушка, но в песне есть моменты, когда она говорит на арабском...так хочется найти ее, помогите, пожалуйста.

• Помогите найти песню поёт девушка на английском песня давольно зажигательная даже похожа на клубную в конце припева говорит что то типо фоньк ю какие то ещё слова и потом фак ю ещё в одном моменте там как бы кошка шипит очень нравится эта песня помогите пожалуйста её найти

• Помогите найти песню поёт девушка на английском песня давольно зажигательная даже похожа на клубную в конце припева говорит что то типо фоньк ю какие то ещё слова и потом фак ю ещё в одном моменте там как бы кошка шипит очень нравится эта песня помогите пожалуйста её найти вот если что ссылка на клип где я услышала эту песню http://vkontakte.ru/video52176141_152389555

• Lady Sovereign - Love me or hate me

• Помогите найти песню: звучала на Icefm 05.10.2010 с 18:15 до 18:35, поет девушка, пение похоже чем-то на голос Сандры (может, ошибаюсь), ритмичная и очень мелодичная композиция, к сожалению, услышала только под конец, несколько раз повторялось словосочетание "Only You" (возможно, это и есть название песни)

• может и мне поможите????? знаю точно, что песня называется the movements, медленная композиция и поет девушка вроде на английском

• style

ПОМОГИТЕ НАЙТИ НАЗВАкожаные плащи и один из них был в очках а у вокалистки были длинные чёрные волосы,она была одета в кожаный плащ или штаны и держала перед собой скрещеные вытянутые руки с длинными длинными острыми чёрными

ногтями.песня медленная нарастающая называется i brill начинается примерно так:

WE TO HAVENT VERY OGEN...

CRYING IN SEE,

WEE MY HAVEN TO BE BROKEN...

FILING IN SEE,

WE MY LOVES IS VERY FILING...

OSTAGEN SEE.

GREEN MY EYES FEER...

CLIN MY EYES FEER...

YES TO DO SAY...

FLAMING DO SEER...

ВСЕ ВМЕСТЕ ГРОМКО ПОЮТ:

WEED YOUUU HAVERNES

ПРИПЕВ:

I BRIL...

CLOS WE NIS MY WINDOW

I SEE..

ROKING ZCIN DO SKYYYYY

I FEEL...(СОЛИСТКА ПОДПЕВАЕТ)

SEVERLY ZCILINGO

I BRILL...

OSTAGEN A HAAAAAR.

Vacuum - I breathe

• Помогите пожалуйста узнать название или хотя бы исполнителя песни! Слышу часто по радио. Поет девушка на английском языке, песня веселая. Слова в припеве примерно такие: "...Дензель вашен,ноу вашен..."

• Пожалуста, помогите найти песню она старая там поёт взрослый мужчина и дети на английском языке

• Помогите пожалуйста....очень срочно нужна минусовка на эту песню Serenity - Fairytales буду очень признателен. Заранее спасибо!

• в песне UNO поет девушка по-английски.. песня называется "какая нахрен любовь?"

не подскажите?

• 124.

Дашка

|

Пожалуста, помогите найти песню она старая там поёт взрослый мужчина и дети на английском языке...

Pink Floyd - Another Brick in the wall

• помогите плз найти песню..на английском...медленная такая классная...я из припева на слух только три слова запомнила и то не знаю как правильно пишется..вроде как in mai callen...очень красивая песня...

• девушка поет

• Настя

помогите плз найти песню..на английском...медленная такая классная...я из припева на слух только три слова запомнила и то не знаю как правильно пишется..вроде как in mai callen...очень красивая песня...

Может, Geri Halliwell - Calling

• Люди помогите найти песню её в том году слушали такой клубняк ещё там бас! припев такой ещё чета вииии фаре помогите плиззз

• там в ночале мужик поёт Happy Bezday (Чета такое) Потом басс идет он как бы клубняк полу бас там мужик поёт! помогите плизз найти этот клубняк

• Блин помогите пожалуйста услышала песню у подруги не точного названия не слов не помню,знаю только что поет девушка и название было забито как "Only" но поиск в интернете результатов не дало помогите пожалуйста!!!!((((((

• там в ночале мужик поёт Happy Bezday (Чета такое) Потом басс идет он как бы клубняк полу бас там мужик поёт! помогите плизз найти этот клубняк

• Помогите найти песню. В Клипе девушка в стиле ретро. Как домохозяйка. Блондинка. В Припепе поет три раза I love you I love you I love you/ Клип очень красочный! Интересна эта исполнительница и песня!

• помогите пожалуйста найти песню,слышала ее на радио,поет девушка на английском,очень красивая,немного грустная песня,со словами типа i now wath you now.......не знаю правильно ли написала,короче звучит вроде так ай нов ту ю нов ....на-на-на на.

• Ульяна

помогите пожалуйста найти песню,слышала ее на радио,поет девушка на английском,очень красивая,немного грустная песня,со словами типа i now wath you now.......не знаю правильно ли написала,короче звучит вроде так ай нов ту ю нов ....на-на-на на.

Если правильно поняла, то с фразой "i know what you know" много песен есть. Она в припеве? Возможно Asia - What About Love.

• Люди помогите найти песню её в том году слушали такой клубняк ещё там бас! припев такой ещё чета вииии фаре помогите плиззз там в ночале мужик поёт Happy Bezday (Чета такое) Потом басс идет он как бы клубняк полу бас там мужик поёт! помогите плизз найти этот клубняк

• давно ищу песню сначала гоаорят фак, потом клубняк...помогите??

• Собственное тоже ищу песенку. Вчера по лав радио слышала. Ей часто крутят. Там в начале парень :"НАнананаНанананананАА", когда он это поёт как бы музыка не играет. а потом девушка запевает.

• Алина

давно ищу песню сначала гоаорят фак, потом клубняк...помогите??

Touch and Go - Tango in Harlem

• Люди помогите найти песню её в том году слушали такой клубняк ещё там бас! припев такой ещё чета вииии фаре помогите плиззз там в ночале мужик поёт Happy Bezday (Чета такое) Потом басс идет он как бы клубняк полу бас там мужик поёт! помогите плизз найти этот клубняк

• Помогите плиз слышал песню на радио на телефонах некак не найду поёт девушка песня такая ритмичная на английском в припеве "beby sleeping hart"

• поет песню девушка,на английском языке ...лето 2010

там типа..."ван со лав ве мьюзик дей" помогите...

• нужна срочно песенка !!!!слышал ее гду то 2 года назад незнаю ккак называеться и кто поет но помню что поет девушка песенка быстрая. в припеве она медленным голосом растягивает такие слова(home sweet home)прошу помогите))))))зарание спосибки..

• помогите пожалуста найти песню из видео!!

очень надо!!!

слов разобрать не могу и кто поет не знаю(

http://vkontakte.ru/video4006534_154781228?noiphone

• нужна срочно песенка !!!!слышал ее где то 2 года назад незнаю ккак называеться и кто поет но помню что поет девушка песенка быстрая. в припеве она медленным голосом растягивает такие слова(home sweet home)прошу помогите))))))зарание спосибки..

• нужна срочно песенка !!!!слышал ее где то 2 года назад незнаю ккак называеться и кто поет но помню что поет девушка песенка быстрая. в припеве она медленным голосом растягивает такие слова(home sweet home)прошу помогите))))))зарание спосибки..

• dante

нужна срочно песенка !!!!слышал ее где то 2 года назад незнаю ккак называеться и кто поет но помню что поет девушка песенка быстрая. в припеве она медленным голосом растягивает такие слова(home sweet home)прошу помогите))))))зарание спосибки..

Возможно Motley Crue - Home Sweet Home

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...