Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите найти песню/клип по описанию клипа =)

В общем описание тяжелое и вам придётся не легко, клип мне удалось посмотреть всего лишь 15-20 сек. но песню до этого слышал, в общем там поют девушука - блондинка и парень, тот отрывок что я видел они всегда там куда то шли а рядом было куча машин, и парень там ещё одним местом проехался по машине =) Собственно говоря это и всё, ах да забыл, на девушке не было ни очков ни головного убора, одета была ВРОДЕ БЫ в красном (но точно не верен) а у парня было что то на голове, не помню что)Песня на английском точно.В общем предлагаем все варианты по этому поводу всё что знаем похожее.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Буууга

В общем описание тяжелое и вам придётся не легко, клип мне удалось посмотреть всего лишь 15-20 сек. но песню до этого слышал, в общем там поют девушука - блондинка и парень, тот отрывок что я видел они всегда там куда то шли а рядом было куча машин, и парень там ещё одним местом проехался по машине =) Собственно говоря это и всё, ах да забыл, на девушке не было ни очков ни головного убора, одета была ВРОДЕ БЫ в красном (но точно не верен) а у парня было что то на голове, не помню что)Песня на английском точно.В общем предлагаем все варианты по этому поводу всё что знаем похожее.

А нельзя уточни про песни раз вы её слышали?Старая она или новая?о чем поётся? и в каком жанре?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обкуренный негр перед пустым телевизором ловит глюки и они становятся все сильнее потом даже грузовик или автобус в хату влетает, клубничек спокойный такой давнейшний

Нравится0
    Не нравится0
  • В 90х годах на видео у друзей видела поющую негритянку, с очень сильным голосом. Слов было мало и в припеве просто были распевки "Аааа". Наверное это поп исполнительница, не знаю точно.
    Нигде по телевизору больше не видела, найти не могу( Помогите, если сможете.
    Заранее благодарна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Под Ваше описание подходит десятки клипов, посмотрите этот La Bouche - Be My Lover

Нравится0
    Не нравится0
  • или это Rozalla - Everybody's Free

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и последнее Black Box Ride on Time (1989 ).

Нравится0
    Не нравится0
  • клип достаточно старый. Мультипликационный. Все в каких-то геометрических формах. Девушка убегает от маньяка или от просто влюбленного парня. Париж. Эйфелева башня, магазины, ее квартира. Песня на французском языке. Точнее не песня, а 1 повторяющаяся фраза. Пожалуйста!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не могу найти клип там девушка и парень в бассейне поют и рядом полно молодежи и девчонки там пелось что то бум бум эту квету дау ми коласао аджарнеми... Айайай де фрасьене де лямет..ипо того

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не оч помню но в этом клипе парень на инопланетном корабле и еще играет пианино он оч красиво поет типа тан там та ду ты тару дам как то так в детстве смотрел наверно в 2000 годах или в 98 где то так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Клип начала двухтысячных, группа вроде немецкая, но вокалист поёт на английском,группа давольно популярная.В клипе стоит вокалист на мосту (вроде вблизи моря) в очках и на заднем плане женский голос.Больше ничего не

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, помогите найти клип: девушка едет на кабриолете по шоссе и при встрече с другими машинами выезжает на встречную полосу- все отворачивают, и лишь в конце клипа происходит лобовое столкновение--девушка вылетает из машины,делая несколько оборотов вокруг своей оси, приземляется на 5-ю точку и чудом остается в живых. кто исполнитель?

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте. помогите пожалуйста найти клип, где то ли парень то ли девушка поет под спокойную музыку в каком- то баре."оно" было одето в платье и на каблуках, и вроде бы длинные светлые волосы.)) там на него все присутствующие еще так косо смотрят. потом один парень подошел к певцу (певице) и вроде начал рядом с ним танцевать. этот клип по-моему год назад по A-ONE крутили, вроде хит-парад так и назывался- "парень или девушка?"

Нравится0
    Не нравится0
  • господа, может кто подскажет мне песню и группу: видел клип, в котором парни пели песню на ступенях то ли Капитолия, то ли ещё какого административного здания. в клипе мелькали сцены социальной несправедливости, в частности голода в Африке. а ещё были инсценированные кадры американской версии "Кто хочет стать миллионером?", и люди неправильно отвечали на вопросы о бедности населения (насколько помню). заранее благодарен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дмитрий

Здравствуйте, помогите найти клип: девушка едет на кабриолете по шоссе и при встрече с другими машинами выезжает на встречную полосу- все отворачивают, и лишь в конце клипа происходит лобовое столкновение--девушка вылетает из машины,делая несколько оборотов вокруг своей оси, приземляется на 5-ю точку и чудом остается в живых. кто исполнитель?

The Cardigans √ My Favourite Game

Нравится0
    Не нравится0
  • Rozalla - Everybody's Free- Спасибо огромное!!!!!Я весь вечер потратила, чтобы её найти!

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите,зарубежный клип с рыжим чудаком,которому приснилось,что он зажигает на яхте с девочками,приблизительно 90-х годов

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

Подскажите,зарубежный клип с рыжим чудаком,которому приснилось,что он зажигает на яхте с девочками,приблизительно 90-х годов

Armand Van Helden - My My My

Нравится0
    Не нравится0
  • АААААААА!!!Спасибо-Спасибо-Спасииибооо!!!Жгууу!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Помогите найти клип! Видела в "утренней почте" ещё в начале 90-х. Песня на английском языке вроде бы, иностранная. Там мужчина поет, в гриме, печальном, как мим что ли, и держит в руках бокал, а в бокале танцует женщина в красном.Песня грустная. Сколько не искала, найти не могла! Помогите, пожалуйста!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, недавно смотрел европу плюс тв и увидел клип следующего содержания: мужчина в плаще преследует маленькую девочку.... она бежит в вприпрыжку.. и спускается в пешеходный переход... мужчина за ней.. засовывает руку под плащ а девочка с телефоном в руках начинает что то набирать и орать что есть мочи ужасным мужским голосом и начинает судорожно двигать пальцами на руках.... как бы дергая за много не видимых нитей.... в это время под хард кордный рок мужика колбасит кидает из стороны в стороны чуть ли не разрывая не видимой ударной волной... и время от времени появляются образы детских кукол разных старых и какое то чудовище темное на заднем фоне девочки... очень впечатляющий клип.. хотел бы узнать что за группа исполняет и как называется... група на английском языке и текст песни по моему тоже на английском..... пишите мне на е майл dimooon87@mail.ru буду очень признателен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет!
    Помогите, пожалуйста, найти клип, видела его в в 2008 году на одном музыкальном канале в Египте. Там поет девушка на арабском, по сюжету к ней в дом приезжает мужчина - посетитель или отдыхающий, он не обращает на неё внимание, а она всё время ходит возле него, еще было показано, как она на рынок ходит и делает там покупки - клип очень понравился, к сожалению не знаю исполнительницу и название песни! Уже несколько лет ищу, помогите, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • помогите пожалуйста найти клип,девушка поёт на английском,одета в пальто или платье чёрна белая клетка,идёт по городу а потом домой,это всё что я помню..Очень прошу помоч,заранее спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • помогите пожалуйста найти клип очень популярный был лет 10 назад точнее мультклип на французком языке с ангелочками самолетиками мальчиком и девочкой со словами типа мона мур

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)
    Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Нравится0
    Не нравится0
  • Негр поет сидя в кресле в коттедже вроде бы и вокруг него колонки бомбят на подпеве девушка. Клипу лет 7 точно .

Нравится0
    Не нравится0
  • как найти клип на песню о тм что девочка смертельно заболела и родители ей об этом не говорили,девочка которая болела была лысой,песню исполняет реп группа из молодых парней

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам