Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Южная Корея консумация

Скажите пожалуйста кто работал на острове Чиджу в Южной Корее в клубе на консумации? какая система в клубах?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (132) Ответить
  • зачем вам в эту задницу перется?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• она у них бухная

Нравится0
    Не нравится0
  • Езжайте автор! У меня одноклассница работала консуматоршей, правда не в Корее, а тут на скоростном поезде Москва-Челябинск. Ну чтож теперь она такая классная, стала алкашкой, бухает с бомжами (без преувеличений), последний раз я ее видела когда ее под руки тащили алкаши, у нее был синяк на все лицо и обоссаные штаны, это так мило )

Нравится0
    Не нравится0
  • а что такое консумация? это эскорт что ли? сопровождение + секс?

Нравится0
    Не нравится0
  • лапа

а что такое консумация? это эскорт что ли? сопровождение + секс?

Ваш текст
    Это когда вас в клубе или баре раскручивают на покупку бухла)) Секс дальше по вашему усмотрению, но в саму консумацию секс не входит и отдельный тариф))
    А по теме, я в Южной Корее была, в Японии кстати тоже, они там тихонькие и на европейских баб смотрят как на божество, противоправных действий не будет и законопослушные.. но и жмотные, их раскрутить на покупку лишнего коктейля невероятно сложно, башка как калькулятор

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо за ответ, просто страшновато ездить в незнакомую страну...хотелось узнать именно про этот остров.. просто про этот остров в интернете нет вообще ничего вот и сомневаюсь. раньше работала в турции и сирии. а вам рабочую визу в Корею открывали или просто визу делали?
    Это когда вас в клубе или баре раскручивают на покупку бухла)) Секс дальше по вашему усмотрению, но в саму консумацию секс не входит и отдельный тариф))
    А по теме, я в Южной Корее была, в Японии кстати тоже, они там тихонькие и на европейских баб смотрят как на божество, противоправных действий не будет и законопослушные.. но и жмотные, их раскрутить на покупку лишнего коктейля невероятно сложно, башка как калькулятор

Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • кто был на консумации в юж. корее напишите чтонибуть!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня подруга работала в Сувоне, стлал босс склонять к проституции-отказались они с подругой, потом в брльнице 2 недели загорали. На этом конец истории их работы. вышли замуж обе. Да даже, если и не склонение к проституции, то выдержать такой режим работы не каждая сможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите срочно плиззззз ктонибудь работал в Южной корее г. Поханг караоке клуб Atene

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, у меня вопрос, мы летим в Сеул из Питера http://skyrails.ru/napravleniya/aviabilety-iz-sankt-peterburga-v-seul, подскажите, пожалуйста, что там можно посмотреть? на что обратить внимание?

Нравится0
    Не нравится0
  • Требуются Хостесс, PartyGirl, Имидж-модели и GoGo в лучшие клубы Кипра, Италии, Турции, Иордании и Ливана. Оформление официально, все легально! Все вакансии строго без интима! Полная безопасность! Работаем напрямую только с проверенными работодателями и по лучшим контрактам!
    Заработанная плата 2000$-3000$
    Минимальный срок контракта 1 месяц!
    По всем вопросам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • кто недавно работал в Южной корее??? отзовитесь плиз!!! собираюсь в Сеул по рабочей на 6 мес. нужны отзывы

Нравится0
    Не нравится0
  • Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки кто работал в Южной Корее отзовитесь!!!
    Хотим с подругой поехать поработать
    Подскажите контакты и куда лучше всего
    Плииииииииз

Нравится0
    Не нравится0
  • Пишите мне на майл
    Subbotinainessa@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго времени суток , есть желание поработать.Знание китайского языка, высокий уровень,английский-начальный уровень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу работу в интим услугах!могу работать как с девушками так и с парнями.пишите в мою почту crasavec_89@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • юлия

кто недавно работал в Южной корее??? отзовитесь плиз!!! собираюсь в Сеул по рабочей на 6 мес. нужны отзывы

Юля, съездили ? тоже хотим с подругой, инфы мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • приветик, а как с вами связаться мой ват сап номер +7 702 240 30 60

Нравится0
    Не нравится0
  • Инесса

Девчонки кто работал в Южной Корее отзовитесь!!!
    Плииииииииз

Девочки, ещё интересно? Могу всё всё рассказать, только что вернулась с Кореи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Инесса

Плииииииииз

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, кому интересно узнать всю правду о Корее и кто собирается поехать, пишите, всё расскажу. Вотс Ап +372 5312 3272

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Инесса
    Плииииииииз

Рассказывай тут)

Нравится0
    Не нравится0
  • лоли

Рассказывай тут)

Работа в караоке, с 19.00 до 5.00, оплата 2500-3000 $ в месяц. Пассивная консумация. Ваша задача чтобы гость был доволен, поёте песни, танцуете и выпиваете за столом в отдельных комнатах с гостями (приходят компании и выбирают каждый по девочке). Допустим тач! (Touch) только грудь, ниже пояса запрещено. И девочки, не слушайте менеджеров которые сладко поют лишь бы заманить вас! В КАЖДОМ клубе в Корее есть тач, это неизбежно. Просто какие то клубы и коллективы девочек более развращены, а какие то нет. Мы работаем с городами Daejon, Dangjin, Seosan, Hongsung, Gunsan, Busan, Anmeundo. Спокойные города и клубы! Очень хорошие боссы и условия проживания. Оплачивают проживание и билеты, в некоторых клубах кормят один раз вечером, но не во всех. Сама работаю в Гунсане. Так же есть возможность оформления визы для девушек из других стран, не из России. Пишите, я намерена рассказывать только правду, т.к сама первый раз приехала от менеджера который меня обманул, рассказав только часть работы. По приезду меня ждал сюрприз, и это ещё не самое худшее что бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Работа в караоке, с 19.00 до 5.00, оплата 2500-3000 $ в месяц. Пассивная консумация. Ваша задача чтобы гость был доволен, поёте песни, танцуете и выпиваете за столом в отдельных комнатах с гостями (приходят компании и выбирают каждый по девочке). Допустим тач! (Touch) только грудь, ниже пояса запрещено. И девочки, не слушайте менеджеров которые сладко поют лишь бы заманить вас! В КАЖДОМ клубе в Корее есть тач, это неизбежно. Просто какие то клубы и коллективы девочек более развращены, а какие то нет. Мы работаем с городами Daejon, Dangjin, Seosan, Hongsung, Gunsan, Busan, Anmeundo. Спокойные города и клубы! Очень хорошие боссы и условия проживания. Оплачивают проживание и билеты, в некоторых клубах кормят один раз вечером, но не во всех. Сама работаю в Гунсане. Так же есть возможность оформления визы для девушек из других стран, не из России. Пишите, я намерена рассказывать только правду, т.к сама первый раз приехала от менеджера который меня обманул, рассказав только часть работы. По приезду меня ждал сюрприз, и это ещё не самое худшее что бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Приветик! Вы и сейчас в Гунсане? В каком клубе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Приветик! Вы и сейчас в Гунсане? В каком клубе?

Привет, да) вы тоже в Гунсане, или скоро собираетесь приехать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет, да) вы тоже в Гунсане, или скоро собираетесь приехать?

Можно с вами. Связаться в ватсап +380631546662 спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия,как с вами связаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

дайте свою почту или вацап.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пишите мне на ватс ап, отправляю девушек в Корею хостэс в самые лучшие города, столица или близлежащие города. Перелёт, проживание оплачиваем. +79114706094
    Работала сама, сейчас по состоянию здоровья не выезжаю, только отправляю, расскажу всё до мельчайших подробностей. От вас только желание и загран паспорт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тамилла

дайте свою почту или вацап.

jessica_riva@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

Юлия,как с вами связаться?

+821074861535

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто-нибудь в Швейцарии работал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Работа для девушек в Корее, хостес-консумация
    Все подробности могу рассказать в вотсапе +79130673519

Нравится0
    Не нравится0
  • 500000 руб. +
    Ищем девушек для веб-моделинга в городе Сеул! Ни с кем встречаться не нужно, не эскорт!
    Вся работа осуществляется из предоставленных вам аппартаментов. Опытные и не очень - все приведствуются!
    7-8 часов в день, два выходных в месяц.
    Что предоставляем мы:
    1.500000 руб в месяц +
    2.Люкс-апартаменты
    3.Билет туда-обратно
    Что нужно от вас:
    1. Желание работать
    2. Возможность приехать хотя бы на два месяца
    Пишите на вотсап: +821042969606

Нравится0
    Не нравится0
  • Требуется хостес от 2500$.
    📅 Длительность контракта:
    Минимальный срок контракта 2 месяца, отдельно рассматриваем случаи когда девушка может полететь только на месяц.
    ⏰ Время работы с 19.00 до 5.00. График может варьироваться с 20.00 до 4.00 или с 22.00 до 6.00.
    зависит от клуба и города, который выбираете
    Предоставляется один выходной в месяц.
    🏩 Проживание бесплатное в апартаментах недалеко от места работы. Жилье находится недалеко от заведения, в котором работают девушки хостес, их отвозит и забирает специальный трансфер. Примеры комнат ниже.
    🍜 О питании:
    В квартирах оборудованная кухня, девочки, как правило, покупают продукты и совместно или по очереди готовят. На работе, в ночное время, все кушают вместе с гостями караоке-клуба. Иногда после работы всем коллективом выезжаете в ресторан покушать за счет работодателя.
    💲 Зарплата:
    оклад 1 000 000 вонн
    Чойсы - это часы консумации. Один чойс длится минимум 2 часа. 1 час - 10 000 вонн. Если вас все время выбирают, то максимум за ночь вы можете выработать 8-9 часов. Иногда может быть продление , если гостям очень весело и круто отрываетесь там, тогда часы за ночь могут перевалить и за 10. А это 10*10 000 = 100 000 вонн помимо чаевых.
    Чай: Чай почти всегда есть. В среднем 30 000 и выше за чойс - зависит от щедрости гостей и вашей работы.
    Зачастую чаевые бывают больше оклада.
    🚀 Перелет:
    Работодатель полностью оплачивает билеты в оба конца.
    Если билет очень дорогой с девушкой оговаривается отдельно доплата. Все случаи индивидуальны. В основном бюджет на авиабилет закладывается в 500 долларов.
    🎫 Виза:
    Девушки из Украины и РБ, Казахстана самостоятельно оплачивают туристическую визу.
    Девушки из РФ въезжают в Южную Корею без визы, по штампу въезда, который ставится в аэропорту при успешном прохождении границы.
    Контакты:
    Таня
    8-983-156-63-19 Wiber / Whatsup / Telegram .
    KakaoTalk 567666

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! я лечу в Корею через два дня! По условиям последние данные верны!

Нравится0
    Не нравится0
  • Zefirka

Привет! я лечу в Корею через два дня! По условиям последние данные верны!

привет, отпишись как встретили, что там ... тоже думаю поехать

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и нас обманули.На даный момент мы в камбодже и это нк самое страшно,а самое страшное что заставляют сопровождать гостей в отель.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Корее работаю уже второй раз , сейчас тоже нахожусь здесь ) если есть вопросы оставляйте свой номер или почту, напишу расскажу , что да как )

Нравится0
    Не нравится0
  • Peach

В Корее работаю уже второй раз , сейчас тоже нахожусь здесь ) если есть вопросы оставляйте свой номер или почту, напишу расскажу , что да как )

Нравится0
    Не нравится0
  • Рабия

? Оставьте свой номер , если есть вопросы )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам