Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто смотрел фильм "Анатомия насилия"?зайдите,у меня вопрос)

фильм не досмотрела по тем причинам,что нервы не выдержали,закончила на том месте, где девчонки убежали,но тётка,которая была с маньяками этими поймала блондинку) интересно что дальше будет,расскажите пожалуйста,без подробностей,но самое главное,а ещё интересен конец,слышала что он вообще жесть,так что же таам?досматривать не буду,не выдержу)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (53) Ответить
  • а вы начало расскажите, заинтересовали, но смотреть страшное не хочу (

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мила

а вы начало расскажите, заинтересовали, но смотреть страшное не хочу (

говорят оно очень страшное, и считают его самым ужасным и противным до тошноты,меня заинтересовало,я стала смотреть с подругой,вообщем там две девчонки пошли на вечеринку у костра и хотели достать экстази,увидели парня,подошли к нему,спросили где достать,он сказал,что они обратились к правильному человеку и повел их,чтобы отдать,на самом деле он привел их к маньячилам,их было двое и тётка еще с ними была,они повезли их в лес,заставили снимать штаны,но они вырвались и убежали,за ними тетка погналась,девчонки разделились и эта тетка поймала только одну,притащила к ним и они стали сдирать с неё одежду и один из маньяков стал ей резать грудь и всё,у меня ком в горле,я выключила)ну а продолжение самой хочется узнать) в комментариях читала что там вообще противно и мерзко,поэтому даже боюсь представить что там дальше было бы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Аааа, ну тогда фильм "Мученицы" Вам противопоказан, хахаха....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Аааа, ну тогда фильм "Мученицы" Вам противопоказан, хахаха....

наверное)

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

наверное)

ой, "мученицы" ужасный фильм, не смотрите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ой, "мученицы" ужасный фильм, не смотрите

хорошо)
    вы не смотрели "анатомию..."?

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

хорошо)
    вы не смотрели "анатомию..."?

нет, но, наверное, посмотрю, вы меня заинтриговали :)

Нравится0
    Не нравится0
  • ТУД

пойду скачаю эту анатомию, посмотрю.

Гость

Авторша хорошо)
    вы не смотрели "анатомию..."?нет, но, наверное, посмотрю, вы меня заинтриговали :)

отлично,расскажите мне потом,ок?)

Нравится0
    Не нравится0
  • извращенки долбанные

Нравится0
    Не нравится0
  • Гермиона

извращенки долбанные

а чо зашла то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

а чо зашла то?

чтоб написать что вы - долбанные извращенки ухах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гермиона

чтоб написать что вы - долбанные извращенки ухах

*** смешно.иди_отка

Нравится0
    Не нравится0
  • ой осподи эти мучится таааакая мутотень- просто бредятина ни о чем и не страшно НИФИГА там просто бредовый выс ер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

отлично,расскажите мне потом,ок?)

не, я тоже не могу его дальше смотреть.
    ну на фиг)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ой осподи эти мучится таааакая мутотень- просто бредятина ни о чем и не страшно НИФИГА там просто бредовый выс ер.

до конца досмотрели?ну расскажииите)

Нравится0
    Не нравится0
  • ТУД

Авторша
    отлично,расскажите мне потом,ок?)не, я тоже не могу его дальше смотреть.
    ну на фиг)

тоже только до этого места?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

я 7ой гость и скоро досмотрю и расскажу вам, но фильм кап ец(((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я 7ой гость и скоро досмотрю и расскажу вам, но фильм кап ец(((((

ок,жду.спасибо большоое)
    да,слышала такое...

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

ок,жду.спасибо большоое)
    да,слышала такое...

так, я досмотрела и это просто ка пец!!! умерли все, кроме этого бугая хаоса

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

ТУДАвторша
    отлично,расскажите мне потом,ок?)не, я тоже не могу его дальше смотреть.
    ну на фиг)
    тоже только до этого места?)

да, тоже до этого)

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

Гость
    ой осподи эти мучится таааакая мутотень- просто бредятина ни о чем и не страшно НИФИГА там просто бредовый выс ер.

до конца , к сожалению (зря время потратила) . дело давно было -точно не помню, помню только что старая тетка че то там в конце с ней шепталась а потом пошла убила себя... в общем такая муть бездарная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

до конца , к сожалению (зря время потратила) . дело давно было -точно не помню, помню только что старая тетка че то там в конце с ней шепталась а потом пошла убила себя... в общем такая муть бездарная.

ээээ, вы перепутали фильм, я только что его посмотрела и такой сцены там нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Авторша ок,жду.спасибо большоое)
    да,слышала такое...так, я досмотрела и это просто ка пец!!! умерли все, кроме этого бугая хаоса

а поподробней можно,после той сцены)они негритянку нашли всё таки?
    чо с ними случилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

чо с ними случилось?

+1)
    тоже интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

чо с ними случилось?

беленькую анжелику проткнул бугай ножом неск. раз, а потом изнасиловал вместе с дружком. негритянка ранила свона (сына бугая) и убежала. бугай его добил, потом выловили негритянку связали и убили. потом в тупой потасовке были убиты полицаи, родители негритянки, та телка бугая и дружок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    ээээ, вы перепутали фильм, я только что его посмотрела и такой сцены там нет

мы про мучиниц говорим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Авторша а поподробней можно,после той сцены)они негритянку нашли всё таки?
    чо с ними случилось?беленькую анжелику проткнул бугай ножом неск. раз, а потом изнасиловал вместе с дружком. негритянка ранила свона (сына бугая) и убежала. бугай его добил, потом выловили негритянку связали и убили. потом в тупой потасовке были убиты полицаи, родители негритянки, та телка бугая и дружок.

А все говорили конец такой прям жесть.в чем интересно жесть,что бугай один в живых остался...?
    как вам кстати?как настроение?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мы про мучиниц говорим.

а, извините :) мученицы так мученицы :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

А все говорили конец такой прям жесть.в чем интересно жесть,что бугай один в живых остался...?
    как вам кстати?как настроение?)

ну да, конец жесть. 3 этих урода приперлись в дом родителей эмили, не зная, что это ее дом. отец догадался, что это они убийцы, по пояску, снятому у его дочери с джинс. ночью он пытался застрелить их, но не вышло. он бензопилой убил дружка. бугай убил свою телку. прибежавшие полицаи застрелили отца, мать увидя это застрелила убившего мужа полицая, второго полицая под шумок убил бугай, ну и следом застрелил и мать эмили.
    короче, ужасный фильм ((((( настроение неочень((((

Нравится0
    Не нравится0
  • мда.. жесть, короче.
    чем-то напомнил "последний дом слева", там правда уже не помню чем все закончилось..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Авторша А все говорили конец такой прям жесть.в чем интересно жесть,что бугай один в живых остался...?
    как вам кстати?как настроение?)ну да, конец жесть. 3 этих урода приперлись в дом родителей эмили, не зная, что это ее дом. отец догадался, что это они убийцы, по пояску, снятому у его дочери с джинс. ночью он пытался застрелить их, но не вышло. он бензопилой убил дружка. бугай убил свою телку. прибежавшие полицаи застрелили отца, мать увидя это застрелила убившего мужа полицая, второго полицая под шумок убил бугай, ну и следом застрелил и мать эмили.
    короче, ужасный фильм ((((( настроение неочень((((

а зачем они к ним пришли?
    куда потом бугай делся?
    зачем он убил тёлку свою?а еще не поняла что за сын бугая,это не длинноволосый парень,который с ними?
    помню там вначале говорилось
    -вглядитесь в эти кадры,может быть они послужат вам уроком в будущем(ну что то вроде этого),так что вы посмотрели обучающий фильм)ахах

Нравится0
    Не нравится0
  • ТУД

мда.. жесть, короче.
    чем-то напомнил "последний дом слева", там правда уже не помню чем все закончилось..

сейчас посмотрела инфу про дом слева, так эти фильмы точная копия кажется 0_o

Нравится0
    Не нравится0
  • ТУД

мда.. жесть, короче.

кстати да,я когда читала комменты,все говорили что лучше посмотреть "последний дом слева",чем эту бурду,потому что этот фильм та же копия)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГость
    ээээ, вы перепутали фильм, я только что его посмотрела и такой сцены там нетмы про мучиниц говорим.

о,простите,я тоже думала мы про "анатомию насилия",просто тут два Гостя,мне не очень понятно кто именно что пишет)
    а мученицы я не смотрела,хотя знакомое название,а вообще я много ужастиков пересмотрела,но этот почему то не смогла...

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

а зачем они к ним пришли?

убив эмили они бросились наутек, но их фургон сломался. они хотели добыть машину и пошли на свет первого попавшегося дома, который, по несчастливой случайности, оказался домом эмили. они попросили у отца помощи, а отец увидев пояс предложил им остаться на ночь, а сам вызвал копов.
    Авторша

куда потом бугай делся?

на убийстве матери фильм и заканчивается, так, что этого мы никогда не узнаем.
    Авторша

зачем он убил тёлку свою?

она испугалась и начала нервничать от того как они избивали отца эмили, ну бугаю она надоела своим нытьем, он от нее и избавился.
    Авторша

а еще не поняла что за сын бугая,это не длинноволосый парень,который с ними?

нет, свон это тот, который им наркотики предложил и повел в тот дом.
    Авторша

помню там вначале говорилось
    -вглядитесь в эти кадры,может быть они послужат вам уроком в будущем(ну что то вроде этого),так что вы посмотрели обучающий фильм)ахах

да уж, они послужили учебным пособием(((( теперь ни с кем никуда не пойду :)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ТУДмда.. жесть, короче.
    чем-то напомнил "последний дом слева", там правда уже не помню чем все закончилось..сейчас посмотрела инфу про дом слева, так эти фильмы точная копия кажется 0_o

может.. хотя там вроде одна девка жива осталась, она домой приползла как-то.. что с родителями стало, не помню уже, и что со второй девушкой тоже..

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

ТУДмда.. жесть, короче.
    кстати да,я когда читала комменты,все говорили что лучше посмотреть "последний дом слева",чем эту бурду,потому что этот фильм та же копия)

да, тот как-то не настолько неприятно смотреть было)

Нравится0
    Не нравится0
  • ТУД

может.. хотя там вроде одна девка жива осталась, она домой приползла как-то.. что с родителями стало, не помню уже, и что со второй девушкой тоже..

тэкс, заинтриговали :) пошла смотреть :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

убив эмили они бросились наутек, но их фургон сломался. они хотели добыть машину и пошли на свет первого попавшегося дома, который, по несчастливой случайности, оказался домом эмили. они попросили у отца помощи, а отец увидев пояс предложил им остаться на ночь, а сам вызвал копов.
    на убийстве матери фильм и заканчивается, так, что этого мы никогда не узнаем.
    она испугалась и начала нервничать от того как они избивали отца эмили, ну бугаю она надоела своим нытьем, он от нее и избавился.
    нет, свон это тот, который им наркотики предложил и повел в тот дом.
    Авторша помню там вначале говорилось
    -вглядитесь в эти кадры,может быть они послужат вам уроком в будущем(ну что то вроде этого),так что вы посмотрели обучающий фильм)ахахда уж, они послужили учебным пособием(((( теперь ни с кем никуда не пойду :)))))

а как родители узнали что девчонок убили?
    а,всё,поняла кто сын)просто не запоминала имена)
    да уж,сейчас таких *** полно....
    я когда смотрела как эти девчонки пошли с парнем,меня аж передернуло,потому что помню,как мы точно так же пошли в деревне с сестрой,с почти незнакомым парнем в лес на шашлыки,благо все они оказались хорошими и ничего не случилось,теперь тоже никуда ни с кем вот так не пойду)

Нравится0
    Не нравится0
  • ТУД

Авторша ТУДмда.. жесть, короче.
    кстати да,я когда читала комменты,все говорили что лучше посмотреть "последний дом слева",чем эту бурду,потому что этот фильм та же копия)да, тот как-то не настолько неприятно смотреть было)

надо его посмотреть значит)ахах
    мне этот фильм чем то "райское озеро" напомнил....не смотрели?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

удачи вам)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

удачного просмотра :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

мне этот фильм чем то "райское озеро" напомнил....не смотрели?

посмотрите)
    "райское озеро" не смотрела, прочитала о чем он, и испугалась смотреть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

удачи вам)

спасибо! :)
    Авторша

а как родители узнали что девчонок убили?

беспокоившись, что эмили не отвечает на звонки и до сих пор не вернулась домой, родители поехали искать подружек. шастая в лесу, они нашли труп анжелики и поехали домой вызывать копов.
    Авторша

да уж,сейчас таких *** полно....
    я когда смотрела как эти девчонки пошли с парнем,меня аж передернуло,потому что помню,как мы точно так же пошли в деревне с сестрой,с почти незнакомым парнем в лес на шашлыки,благо все они оказались хорошими и ничего не случилось,теперь тоже никуда ни с кем вот так не пойду)

ужас! ни за что не ходите с незнакомцами никуда! тут даже друзья могу стать убийцами, что уж о незнакомцах говорить

Нравится0
    Не нравится0
  • ТУД

удачного просмотра :)

Нравится0
    Не нравится0
  • ТУД

Авторша
    мне этот фильм чем то "райское озеро" напомнил....не смотрели?посмотрите)

да нет,он кстати не страшный)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

спасибо! :)
    беспокоившись, что эмили не отвечает на звонки и до сих пор не вернулась домой, родители поехали искать подружек. шастая в лесу, они нашли труп анжелики и поехали домой вызывать копов.
    Авторша да уж,сейчас таких *** полно....
    я когда смотрела как эти девчонки пошли с парнем,меня аж передернуло,потому что помню,как мы точно так же пошли в деревне с сестрой,с почти незнакомым парнем в лес на шашлыки,благо все они оказались хорошими и ничего не случилось,теперь тоже никуда ни с кем вот так не пойду)ужас! ни за что не ходите с незнакомцами никуда! тут даже друзья могу стать убийцами, что уж о незнакомцах говорить

всё таки так хочется досмотреть)
    это да,я сама пока мы шли нервничала,уж больно мы далеко шли,но бывают и случаи,тоже в деревне,на мотоцикле прокатиться поехали,а нас с подругой на какой то пустырь привезли,я устроила истерику и только поэтому мы вернулись,как вспомним с подругой,аж муражки..

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

ТУДАвторша
    да нет,он кстати не страшный)

да? ну это хорошо, тогда посмотрю))

Нравится0
    Не нравится0
  • ТУД

Авторша ТУДАвторша
    да нет,он кстати не страшный)да? ну это хорошо, тогда посмотрю))

удачи)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть