Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто ходил к экстрасенсам с передачи битва экстрасенсов по ТНТ? Кому помогло?

Давайте это обсудим.Напишите пожалуйста, кому реально помогло, стоит ли этих денег?Заранее спасибо, всем отписавшимся)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (294) Ответить
  • уже давно везде написали, что там тянут за уши тех кто платит, рассказывают им что случилось и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В нашем городе была Д. Сапарова прием стоил 30000!

Нравится0
    Не нравится0
  • я ходила. Один раз ради интереса - проверка была пройдена. Остальные разы по реальным проблемам. Да, помогли. Но никаких фамилий называть не буду, а то обвинят в рекламе.

Нравится0
    Не нравится0
  • моя подруга писала одной из них, сказала, консультация стоит 20 тыс (первичная), запись на полгода, при этом если вам нужно срочно вне очереди - сотка. но она не пошла, конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Аленка

В нашем городе была Д. Сапарова прием стоил 30000!

Но вроде бы нельзя за предсказания деньгами расплачиваться,а то дар пропадает.
    Я ходила к бабке одной,брала продуктами,вот у нее настоящий дар был...

Нравится0
    Не нравится0
  • Во блин расценки. У них там уши не треснут за консультацию такие деньги брать....У хирургов меньше в разы....

Нравится0
    Не нравится0
  • да, ходила, дорого, реально видит и прошлое и будущее

Нравится0
    Не нравится0
  • зет

да, ходила, дорого, реально видит и прошлое и будущее

А вот зачем будущее знать?Мне тоже предсказывали,ладно если только хорошее,но мне сказали муж недолгожитель и предотвратить никак-судьба,так и вышло-умер он..,лучше бы не знала..

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто ходил к Лилии Хегай? как вам она?

Нравится0
    Не нравится0
  • 8. будущее все хотят знать. вроде как успокоиться, заранее подготовиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • И дорого это сколько ? они дают гарантии?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вот зачем будущее знать?Мне тоже предсказывали,ладно если только хорошее,но мне сказали муж недолгожитель и предотвратить никак-судьба,так и вышло-умер он..,лучше бы не знала..

ну а какого вы тогда ходите к ним?
    не готов услышать будущее - не иди
    вообще у них не принято предсказывать смерть, вроде профессиональной этики, не знаю зачем вам это сказали

Нравится0
    Не нравится0
  • Аленка

И дорого это сколько ? они дают гарантии?

гарантию на что? бумажку что ли выдать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Vizavi

8. будущее все хотят знать. вроде как успокоиться, заранее подготовиться.

лично я не хотела узнать свое будущее, хотелось услышать о проблеме, не решить ее! никто за вас ваши проблемы не решит, а увидеть то, что мне не видно

Нравится0
    Не нравится0
  • зет

ну а какого вы тогда ходите к ним?
    вообще у них не принято предсказывать смерть, вроде профессиональной этики, не знаю зачем вам это сказали

Я ходила узнать будет ли у меня 2 ребенок,не рисковано ли рожать(у меня проблемы со здоровьем),вот она и сказала..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ходила к одному, помог с работой, говорил, чтобы снова пришла. Работа была хорошо оплачиваемая, коллектив был женский, сплошные интриги, зависть,нервотрепка, и я уволилась. Теперь жалею, что не послушалась его. Это было три года назад. Недавно позвонила в этот же центр, хотела записаться на приём, так вот мне говорят "опишите вашу проблему", ну я описала поверхностно, затем эта девушка предлагает мне другого экстрасенса,которая якобы очень хорошо с этим справляется. Ну я начала искать на сайтах информацию о ней, нашла только негативные отзывы. Девушка звонила мне каждые две минуты и уверяла, что не надо им верить, предложила провести диагностику на расстоянии, потом сказала, что все очень плохо, и надо меня спасать, когда я спросила цену, то чуть со стула не упала:) 4500 евро, потом сделала скидку на 1000 евро. Я в шоке, до сих пор не отстает от меня, звонит каждый день

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зетну а какого вы тогда ходите к ним?
    вообще у них не принято предсказывать смерть, вроде профессиональной этики, не знаю зачем вам это сказалиЯ ходила узнать будет ли у меня 2 ребенок,не рисковано ли рожать(у меня проблемы со здоровьем),вот она и сказала..

не хочу плохо говорить о вашем экстрасенсе,
    но если очень хороший специалист - то могла сделать это умышленно, чтобы это как то на вас повлияло, только вам и ей это известно

Нравится0
    Не нравится0
  • Lotus

Ходила к одному, помог с работой, говорил, чтобы снова пришла. Работа была хорошо оплачиваемая, коллектив был женский, сплошные интриги, зависть,нервотрепка, и я уволилась. Теперь жалею, что не послушалась его. Это было три года назад. Недавно позвонила в этот же центр, хотела записаться на приём, так вот мне говорят "опишите вашу проблему", ну я описала поверхностно, затем эта девушка предлагает мне другого экстрасенса,которая якобы очень хорошо с этим справляется. Ну я начала искать на сайтах информацию о ней, нашла только негативные отзывы. Девушка звонила мне каждые две минуты и уверяла, что не надо им верить, предложила провести диагностику на расстоянии, потом сказала, что все очень плохо, и надо меня спасать, когда я спросила цену, то чуть со стула не упала:) 4500 евро, потом сделала скидку на 1000 евро. Я в шоке, до сих пор не отстает от меня, звонит каждый день

не увлекайтесь вы этими делами...чревато

Нравится0
    Не нравится0
  • я ходила! Описал точно где я работаю, описал точно где работает парень, что он из семьи военных, сказал, что мы расстанемся, сказал, что парень замешан на криминале, точно описал следующего парня, сказал что познакомлюсь с ним через год, что у него ребенок и он будет общаться с женой из за ребенка, а меня это будет бесить! Всё сбылось! А еще предсказал аварию в слякотную погоду, и описал все детали аварии! Авария произошла один в один как он говорил, я не пострадала, но была в шоке от точности предсказания! Сказал что я болеть не буду и буду долго жить! Я спросила на сеансе как он это видит, он ответил ему из космоса голос диктует ответ, а еще я упоминула Бога, он разозлился, сказал никогда не упоминать при нем Бога, Бога нет! Сеанс стоил 4 года назад 5000 рублей! Имя нескажу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга ходила. Все сбылось со сдвигом в 3-4 месяца. Отдала 1000р. больше экстрасенс не просила.

Нравится0
    Не нравится0
  • все это брехня

Нравится0
    Не нравится0
  • экстрасенсы для узколобых и недалеких, три наперстка игра

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,жалко что вы имен не называете(( почему ?

Нравится0
    Не нравится0
  • а помните колдунов сына и отца? Забыла фамилию. Они брали 1.500 долларов за приём, а дистанционно 2.000 долларов. Через год или два этот папашка скоропостижно скончался. Сын подозревает что кто-то из соперников порчу навёл, у них были недоброжелатели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все сбылось со сдвигом в 3-4 месяца
    была беременна на 6 месяце, тут экстрасенс не нужен

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вобще попасть к этим экстрасенсам? где их офиц сайт? в интернете один лохотрон пишут..

Нравится0
    Не нравится0
  • Аленка

В нашем городе была Д. Сапарова прием стоил 30000!

Про Сапарову разоблачение в инете есть. Там рассказывают, что она из бандитского города Чимкента, где каждый второй типа "экстрасенс", бандит на бандите и бандитом погоняют

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, гадать - большой грех. Не гневите Бога.

Нравится0
    Не нравится0
  • черт возьми, чего я как дурак учился в университете, когда можно снять комнатку, обвешать всяким брахлом и весь день предпологать, не гарантируя ничего и имея миллион отмазок в случае не совпадения, увольняюсь, буду гадалкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я ходила! Описал точно где я работаю, описал точно где работает парень, что он из семьи военных, сказал, что мы расстанемся, сказал, что парень замешан на криминале, точно описал следующего парня, сказал что познакомлюсь с ним через год, что у него ребенок и он будет общаться с женой из за ребенка, а меня это будет бесить! Всё сбылось! А еще предсказал аварию в слякотную погоду, и описал все детали аварии! Авария произошла один в один как он говорил, я не пострадала, но была в шоке от точности предсказания! Сказал что я болеть не буду и буду долго жить! Я спросила на сеансе как он это видит, он ответил ему из космоса голос диктует ответ, а еще я упоминула Бога, он разозлился, сказал никогда не упоминать при нем Бога, Бога нет! Сеанс стоил 4 года назад 5000 рублей! Имя нескажу!

Значит черный маг это был..............

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а помните колдунов сына и отца? Забыла фамилию. Они брали 1.500 долларов за приём, а дистанционно 2.000 долларов. Через год или два этот папашка скоропостижно скончался. Сын подозревает что кто-то из соперников порчу навёл, у них были недоброжелатели.

Они дистанционно никогда не работали, ни отец, ни сын. Вам наверно попался сайт мошенников. И расценки у них не такие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Они дистанционно никогда не работали, ни отец, ни сын. Вам наверно попался сайт мошенников. И расценки у них не такие.

очень может быть, там у всех экстрасенсов были шарлатаны.
    Но вот например таджикская бабуля обещала одну девушку вылечить от наркомании. А когда она не заняла первое место, обиделась и ушла, ей предложили доказать что она лучше и вылечить ту наркоманку. Но она слилась. Когда проходят испытания, все хотят сказать что они могут больше, чем можно показать в передаче. А на деле значит ничего не могут.

Нравится0
    Не нравится0
  • На всякий случай

Девочки, гадать - большой грех. Не гневите Бога.

Запомните пожалуйста: Бог- есть любовь! Его невозможно прогневить!

Нравится0
    Не нравится0
  • подскажите пожалуйчта ХОРОШЕГО экстрасенса в Украине ! ОЧЕНЬ НУЖНО ! пишите на blilu@mail.ru спасибо заранее !! если можно с его (ее) контактными данными !

Нравится0
    Не нравится0
  • кто может помочь моему мужу избавится от алкоголя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кто может помочь моему мужу избавится от алкоголя

Экстрасенсы многие утверждают свои способности как дар откуда-то свыше (тут, кто во что верит) Дар - это подарок. Вы когда-нибудь платили за подарки? Так, почему же мы должны отдавать столько бабок за то, что они получили даром? Жизнь - большая проверка на вшивость. А для таких людей ОСОБЕННО. Ох, как им придется ответить за то бабло от несчастных... Как получается: подарили мне чашку с нескончаемой живой водой, обещаю всем помочь, даю глотнуть (не испить) и беру за это деньги - прелесть одна: и чашка волшебная и деньги при мне, клиентура неиссякаемая опять же. И ведь не страшно мне от такой наглости (на голого лезть)! Только Творец волшебной чаши все видит. Или подарок отнимет, или накажет. Сами знаете - старший Фад умер совсем не старым. Это не порча, это обида и наказание за обиду!
    Живите в радости! Решая проблемы, начните с себя, разберитесь, еще и другим поможете! Удачи всем!

Нравится0
    Не нравится0
  • У художника тоже дар и у писателя, и у музыканта... Им тоже не надо денег платить? Те, кто по настоящему владеют умением исцелять или предсказывать идут к этому долго и не легким путем. (К шарлатанам это не относится.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Больна внучка , врачи не могут помочь . Лежачая - диагноз ЗПР.Ей скоро 3 годика.За это время где только небылии........безрезультатно.Ради Бога кто знает подскажите к кому обратиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что такое ЗПР?

Раиса

Больна внучка , врачи не могут помочь . Лежачая - диагноз ЗПР.Ей скоро 3 годика.За это время где только небылии........безрезультатно.Ради Бога кто знает подскажите к кому обратиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗПР - Задержка Психического Развития
    Болезни у детей - наказание роду
    "Ради Бога кто знает подскажите к кому обратиться." (с) - к нему и обратитесь. Я серьёзно. Если в сердце есть любовь, то и Бог там есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ездила она считается сильной побеждала.Прошлое всю правду рассказала,а вот будущее вообще нечего не сбылось и неправду я отдала за раз 300 дол

Нравится0
    Не нравится0
  • http://extrasensorybattle.com/post_1317834000.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я ходила! Описал точно где я работаю, описал точно где работает парень, что он из семьи военных, сказал, что мы расстанемся, сказал, что парень замешан на криминале, точно описал следующего парня, сказал что познакомлюсь с ним через год, что у него ребенок и он будет общаться с женой из за ребенка, а меня это будет бесить! Всё сбылось! А еще предсказал аварию в слякотную погоду, и описал все детали аварии! Авария произошла один в один как он говорил, я не пострадала, но была в шоке от точности предсказания! Сказал что я болеть не буду и буду долго жить! Я спросила на сеансе как он это видит, он ответил ему из космоса голос диктует ответ, а еще я упоминула Бога, он разозлился, сказал никогда не упоминать при нем Бога, Бога нет! Сеанс стоил 4 года назад 5000 рублей! Имя нескажу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Но вроде бы нельзя за предсказания деньгами расплачиваться,а то дар пропадает.
    Я ходила к бабке одной,брала продуктами,вот у нее настоящий дар был...

Здравствуйте! А вы не могли бы подсказать, что за бабка, где она находится, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • то что показывают по телевизору это все бесплатно проверенно на себе.пишите в редакцию в эфире написан адрес почты пишите письмо они вам звонят и приезжают.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам