Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушки кто менял или хочет поменять год рождения в паспорте отпишитесь

Девушки кто менял или хочет поменять год рождения в паспорте отпишитесь

Нравится7
Не нравится0
Ответы (385) Ответить
  • лучше не надо, особенно если вы родились еще в СССР

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Спрашивайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1) разве это возможно?
    2) разве это законно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно, законно при доказанности факта рождения в иную дату.

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь серая

Возможно, законно при доказанности факта рождения в иную дату.

хаха

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь серая

вы как юрист должны знать, что доказать можно только с учетом в пару дней! В изменение на пару лет в суде никто не поверит. Не пишите глупости!

Нравится0
    Не нравится0
  • о размере взятки спрашиваешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не пишите глупости!

Вам желаю того же. Для "девушек", может быть, и неактуально, а с более старшим поколением удивляться таким случаям не приходится.

Нравится0
    Не нравится0
  • табуретка

о размере взятки спрашиваешь?

Похоже на то. И она будет не маленькой.

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь серая

Вам желаю того же. Для "девушек", может быть, и неактуально, а с более старшим поколением удивляться таким случаям не приходится.

Загляните в судебную практику, и посмотрите сколько таких случаев было. Не вводите в заблуждение, по том вопросу которым вы не владеете. То, что вы пишите это ваши фантазии. На практике встречается все противоположно вашим словам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Круто будет когда вы в "свои 30" будете выглядеть как баба ягодка опять... в 45...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вроде, так делали после войны. Во-первых, многие потеряли паспорта и, получая новые, меняли год рождения. Во-вторых, тогда был дефицит мужиков, и тётки старались за счёт уменьшения возраста увеличить шансы на обустройство личной жизни.
    Нафига такое в 21 веке - понятия не имею.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Загляните в судебную практику, и посмотрите сколько таких случаев было. Не вводите в заблуждение, по том вопросу которым вы не владеете. То, что вы пишите это ваши фантазии. На практике встречается все противоположно вашим словам.

Симметрично: не вводите в заблуждение. Мои слова - это то, что изменение даты рождения в случае указания в паспорте неправильных сведений является реальным.
    мышь серая

Все остальное - Ваши личные домыслы.

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь серая

Симметрично: не вводите в заблуждение. Мои слова - это то, что изменение даты рождения в случае указания в паспорте неправильных сведений является реальным.
    Все остальное - Ваши личные домыслы.

Конечно являются реальным, вы забыли дописать что ей потом светит в таком случае. Интересно как можно быть юристом и не знать таких вещей, не позорьте себя. Вы советуете человеку пойти против закона, не объясняя что ее потом ждет. К тому же как юрист вы хамка базарная. Знаний у вас полный 0.

Нравится0
    Не нравится0
  • Олюня

Вроде, так делали после войны. Во-первых, многие потеряли паспорта и, получая новые, меняли год рождения. Во-вторых, тогда был дефицит мужиков, и тётки старались за счёт уменьшения возраста увеличить шансы на обустройство личной жизни.
    Нафига такое в 21 веке - понятия не имею.

Наверное, это нужно тем, кому алкоголь без документов не продают. Чтобы привести паспортные данные в соответствие с мордой лица, так сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно являются реальным, вы забыли дописать что ей потом светит в таком случае. Интересно как можно быть юристом и не знать таких вещей, не позорьте себя. Вы советуете человеку пойти против закона, не объясняя что ее потом ждет. К тому же как юрист вы хамка базарная. Знаний у вас полный 0.

Хамка и неуч - это Вы.
    И дабы не развивать наш в общем-то бессмысленный спор, позволю себе процитировать известный (для некоторых) нормативный правовой акт:
    известный (для некоторых) нормативный правовой акт

12. Замена паспорта производится при наличии следующих оснований:
    ...
    изменение гражданином в установленном порядке фамилии, имени, отчества, изменение сведений о дате (число, месяц, год) и / или месте рождения;

За сим откланиваюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • я поменяла дату рождения в паспорте,он проходит все проверки и через все службы,знаю что многие интересуются этим вопросом решила написать может кому пригодится,а то я сама не раз на лохотрон попала

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

я поменяла дату рождения в паспорте,он проходит все проверки и через все службы,знаю что многие интересуются этим вопросом решила написать может кому пригодится,а то я сама не раз на лохотрон попала

То что ты как раз предлагаешь и есть лохотрон или иными словами поддельный паспорт. Да, дату рождения можно сменить, если будет установлено, что это ошибка органов регистрации, и доказано в судебном порядке. Все иное это УК РФ. Или другим способом - взятка, я очень сомневаюсь, что кто-то на такое пойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь ты вообще не в теме
    автор явно не об ошибке на пару дней пишет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мышь ты вообще не в теме
    автор явно не об ошибке на пару дней пишет

Я в курсе. И хотела предупредить об особенностях уголовной ответственности. Развитие темы в направлении законных исправлений в документы - не моя инициатива. Перечитайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Статья за подделку документов. Сколько там светит, не помню.

Нравится0
    Не нравится0
  • А, нашла. http://bio.fizteh.ru/abiturs/zakony/ugolovnyi_kodeks/st327.h​tml Три года и большой штраф.

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей подруги сестра исправила единицу на четверку, и в паспорте, и в свидетельстве. Все тихо, она и паспорт меняла уже, когда замуж выходила.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну мышь известная личность по логике. ) мы уже это поняли. ))) она сначала одно, потом второе, потом третьим прикрывается. ) ну не все же умеют из тех, кто думает, что умеет, и из тех, кто только думает, что думает, мысли излагать. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга,спасибо за помощь,я вот теперь тоже изменила и не понимаю в чем тут уголовная ответственность. я же всего пару лет скинула а не прибавила к пенсионному возрасту и все данные то мои а не чьи то!

Нравится0
    Не нравится0
  • вот такие бывают прихоти у женщин скинуть пяток лет в паспорте,тем более если выглядишь на них а не на свой возраст

Нравится0
    Не нравится0
  • КАТЕРИНА

вот такие бывают прихоти у женщин скинуть пяток лет в паспорте,тем более если выглядишь на них а не на свой возраст

а потом, когда здоровья уже не будет в пенсионном возрасте - паши до 60! А если прибавят пенсионный возраст - так и до смерти

Нравится0
    Не нравится0
  • SU

а потом, когда здоровья уже не будет в пенсионном возрасте - паши до 60! А если прибавят пенсионный возраст - так и до смерти

ну это уже касается каждого лично

Нравится0
    Не нравится0
  • zabotazdor

ну мышь известная личность

Вы тоже примечательны. Поиском по всем веткам и комментированием моих записей безадресно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня сегодня парень на работе спросил - сколько мне лет - а я сказала - что не скажу. Он удивился и предположил - ну ты ж старше меня - тебе гдето 23 есть. Я сказала - ну пусть будет так. Стыдно за свой настоящий возраст - во первых - что карьера не сделана, семьи нет - в разводе. Да и не только это - как узнают сколько лет - меняется отношение, называют на вы... Мне 33, 34 скоро будет. Эх, вот бы из паспорта вычеркнуть 10 лет - не нужны они мне..

Нравится0
    Не нравится0
  • Дали

Меня сегодня парень на работе спросил - сколько мне лет - а я сказала - что не скажу. Он удивился и предположил - ну ты ж старше меня - тебе гдето 23 есть. Я сказала - ну пусть будет так. Стыдно за свой настоящий возраст - во первых - что карьера не сделана, семьи нет - в разводе. Да и не только это - как узнают сколько лет - меняется отношение, называют на вы... Мне 33, 34 скоро будет. Эх, вот бы из паспорта вычеркнуть 10 лет - не нужны они мне..

обратитесь к автору она посоветует людей,на себе уже проверила,на пенсионный не повлияет.. будете в 45(настоящих) менять паспорт все встанет как надо,а так пару лет рады будете своим 23 в паспорте)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дали

Меня сегодня парень на работе спросил - сколько мне лет - а я сказала - что не скажу. Он удивился и предположил - ну ты ж старше меня - тебе гдето 23 есть. Я сказала - ну пусть будет так. Стыдно за свой настоящий возраст - во первых - что карьера не сделана, семьи нет - в разводе. Да и не только это - как узнают сколько лет - меняется отношение, называют на вы... Мне 33, 34 скоро будет. Эх, вот бы из паспорта вычеркнуть 10 лет - не нужны они мне..

еще одна глупыха)))
    про пенсию подумай, она не так далеко, как может показаться. Выдержишь лишние 10 лет работать?

Нравится0
    Не нравится0
  • я вчера получила паспорт радуюсь своим "25" Ольга(автор) людей посоветовала,они не кидают и с проводкой все сделали=) или можете в нете поискать только там лохотрона много не попадитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • КАТЕРИНА

обратитесь к автору она посоветует людей,на себе уже проверила,на пенсионный не повлияет.. будете в 45(настоящих) менять паспорт все встанет как надо,а так пару лет рады будете своим 23 в паспорте)))

поражаюсь вашей тупости)))
    Вы полагаете, в базах силовых структур нет данных на вас?
    В тюрьму посодят за подделку документов

Нравится0
    Не нравится0
  • SU

еще одна глупыха)))
    про пенсию подумай, она не так далеко, как может показаться. Выдержишь лишние 10 лет работать?

да не надо работать еще 10 лет! делаешь новый паспорт копию настоящего только год другой и радуешься жизни. люди которые делают паспорт по желанию делают проводку по всем базам и выдают дополнительные документы. я сделала и не жалею=)проверяла через знакомого проходит по всем инстанциям. сейчас можно за деньги все что угодно сделать только кидков очень много развелось

Нравится0
    Не нравится0
  • SU

поражаюсь вашей тупости)))
    Вы полагаете, в базах силовых структур нет данных на вас?
    В тюрьму посодят за подделку документов

что то не сажают,у меня все знакомые переделали и живут спокойно

Нравится0
    Не нравится0
  • Катенька! передайте Оле большое спасибо,я сегодня получила паспорт все шик.радости нет предела. ей дозвониться не могу она почему то недоступна.людей хороших посоветовала,не много взяли и не кинули.у меня вопрос проверить по фмс я могу через вашего знакомого?

Нравится0
    Не нравится0
  • юля

Катенька! передайте Оле большое спасибо,я сегодня получила паспорт все шик.радости нет предела. ей дозвониться не могу она почему то недоступна.людей хороших посоветовала,не много взяли и не кинули.у меня вопрос проверить по фмс я могу через вашего знакомого?

конечно на почту его тел. отправила

Нравится0
    Не нравится0
  • юля

Катенька! передайте Оле большое спасибо,я сегодня получила паспорт все шик.радости нет предела. ей дозвониться не могу она почему то недоступна.людей хороших посоветовала,не много взяли и не кинули.у меня вопрос проверить по фмс я могу через вашего знакомого?

я с олей лично не знакома так что тут увидит вашу благодарность,мне она тоже помогла но я вчера получила=)очень рада,а то уже не раз на лохотрон нарвалась денег жалко.Оля вам отдельное спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя,Юля, я очень рада что смогла вам помочь.сама не раз на лохотрон попадала вот и решила тему создать вот вам пригодилась может кому еще пригодится

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не собираюсь ничего менять. Пенсия заработана минимальная - есть 10 лет стажа - сейчас работаю спокойно неофициально.

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь серая

Вы тоже примечательны. Поиском по всем веткам и комментированием моих записей безадресно.

думаю это клинический случай...)

Нравится0
    Не нравится0
  • офигеть - до меня дошло - это типа реклама! )))))))) а может сами полицаи проверки устраивет. ))))) мда, господа! )

Нравится0
    Не нравится0
  • ребят фигней не страдайте=) лично я могу с вами встретиться а то меня тут мягко говоря оскорбили

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга как с вами связаться?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически