Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти клип по описанию

Помогите найти клип!!! нигде не могу найти!(.
В начале клипа в красивой комнате лежит мужчина, другой мужчина сидит на кресле и курит трубку. После этого ночью она идут по лесу и с ними идут люди в красивых костюмах. Потом начинается музыка и девушка в странном костюме стоит на возле реки...нигде не могу найти(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • если один мужчина сидит,а другой лежит-это гомики,а девушка в странном костюме 100%трансвистит.люди в красивых костюмах гей парад!Ох и любите вы же клипы бесстыдные барышня)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Забавно)...но там мужчины уже не молодые). Да и кадры часто меняются. Мне музыка понравилась, а клип в стиле фриков)

Нравится0
    Не нравится0
  • jekernata

Забавно)...но там мужчины уже не молодые). Да и кадры часто меняются. Мне музыка понравилась, а клип в стиле фриков)

Старые гомики в стиле фриков-все же пошловато смотрится)

Нравится0
    Не нравится0
  • "она идут по лесу и с ними идут люди" - это как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет помогите узнать исполнителя песни в конце трека играет http://www.youtube.com/watch?v=LCBsA62hN6c

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите пожалуйста.песня годов 80-90 клип был еще на кассете. французский поет девушка.сюжет : она с подругами идет по лесу шпионя за двумя парнями красивыми. и попутно поет песню свою...девушки в старомодных платьях в шляпах по старой моде всё.. в конце клипа парни ныряют купаться в озеро а девушки наблюдают изза кустов за ними, и видят что парни целуются. т.е оказались голубыми. и в конце клипа главная певица падает в шоке типа в озеро спиной. слова такие в припеве " а по тэ ту ..а по тэ туа"

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя!!! Я тоже ищу именно этот клип! Если Вы нашли - напишите мне пожалуйста. А я пока спрашиваю на сайтах любителей французской музыки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя и Ольга - вот этот клип Zazie: Un Point C'est Toi

Нравится0
    Не нравится0
  • клип крутили давно по a-one в блоке лайт.
    Поет на англ, там по сюжету плывет мужик в лодке вдоль реки и мелодичная музыка. слова что-то вроде "walk on the water"

Нравится0
    Не нравится0
  • помогите найти клип дембеля на двух языках поется на русском и еще каком-то там дембеля все в парадках

Нравится0
    Не нравится0
  • пожалуйста помогите найти клип... турецкий, выходил где -то в 1996-1998 годах. сюжет такой. красивый парень певец приходит с сестрёнкой в театр ... сестрёнке примерно 13-15 лет. там играет актриса, парень в неё влюбился и его сестрёнка представляет себе что вместо актёра на сцене там играет её брат. в конце они уезжают на мотоцикле этой актрисы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пожалуйста помогите найти клип!
    Старый, 90х годов наверное. Пока лысый мужчина, на горе. Кидает вверх камни и поёт медленную красивую песню. А на скале стоит замок, и из окна этого замка смотрит девушка с длинными волосами. Потом показывают панорамный вид природы. В общем песня запала в душу, вот уже сколько лет не могу её найти. Песня на английском.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Помогите пожалуйста.песня годов 80-90 клип был еще на кассете. французский поет девушка.сюжет : она с подругами идет по лесу шпионя за двумя парнями красивыми. и попутно поет песню свою...девушки в старомодных платьях в шляпах по старой моде всё.. в конце клипа парни ныряют купаться в озеро а девушки наблюдают изза кустов за ними, и видят что парни целуются. т.***** оказались голубыми. и в конце клипа главная певица падает в шоке типа в озеро спиной. слова такие в припеве " а по тэ ту ..а по тэ туа"

Нравится0
    Не нравится0
  • Так и не нашли этот клип? я его тоже уже года два ищу..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ilya

Zazie - Un Point C'Est Toi

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Помогите пожалуйста.песня годов 80-90 клип был еще на кассете. французский поет девушка.сюжет : она с подругами идет по лесу шпионя за двумя парнями красивыми. и попутно поет песню свою...девушки в старомодных платьях в шляпах по старой моде всё.. в конце клипа парни ныряют купаться в озеро а девушки наблюдают изза кустов за ними, и видят что парни целуются. т.***** оказались голубыми. и в конце клипа главная певица падает в шоке типа в озеро спиной. слова такие в припеве " а по тэ ту ..а по тэ туа"

Zazie - Un Point C'Est Toi

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть