Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите выйти из депрессии

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом. Мне 22 года. Не знаю, что со мной происходит. Мне совершенно ничего не хочется. Моя жизнь покатилась непонятно куда. Всё началось 5 месяцев назад с того, что у меня пропал сон, я не спала совершенно более 10 суток. а виной всему плохие мысли, которые постоянно лезли в голову: мне постоянно казалось, что я делаю что-то не так на работе и меня уволят: мне и правда делали замечания. И в этот момент у меня почти одновременно заболели мама и бабушка. И постепенно я вообще не могла ни на чём сконцентрироваться, кроме своих проблем. Мои мысли были об увольнении и о маме с бабушкой, находясь на работе я названивала им каждый час. Моя растерянность и невнимательность не давали мне покоя. Я постоянно забывала о поручениях. К тому же получала всего полставки, которые полностью прокатывала. поскольку от работы жила в 30 км. Рабочий день ненормированный, не всегда успевала на транспорт - добиралась домой как придётся. Я практически перестала общаться со своими друзьями. Только дом и работа, всячески избегала телефонных разговоров и встреч со своими знакомыми, перестала за собой следить, просыпалась с огромным трудом. На работе ничего не успевала. В итоге мне намекнули на то, чтобы я уволилась. Я практически не раздумывая написала заявление. Теперь сижу дома и не знаю как быть. Моя забывчивость не даёт мне покоя. Мне кажется, что я ничего не помню и не знаю. Куда идти работать не знаю. И как бороться с этим состоянием?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (63) Ответить
  • вы что-нибудь читаете? найдите книгу Владимира Леви "Не только депрессия". И не только эту его книгу, возможно, остальные тоже что-то подскажут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня тоже депресняк потому что никому не нужная из мужчин, никакой личной жизни, даже не обнимает никто, почему я ***? за что мне такое? вот где депрессия((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Обязательно сходите к эндокринологу! Необходимо проверить щитовидку. Все симптомы сходятся (сонливость, забывчивость, нарушение концентрации, тревожность, меланхолия, упадок сил), очень похоже на недостаточную функцию щитовидной железы (гипотериоз)!

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с Петровной.А если со стороны щитовидки нет проблем, то это депрессия,тут обязательно надо антидепрессанты,никакие беседы и самоуговоры не помогут.Сама через это прошла, дошла до того ,что упала в обморок.Обследовалась ,ничего не нашли,пошла к психотерапевту и сразу после начала приема флуоксетина стало легче. Через месяц стала сама собой,. как раньше.И силы вернулись и жизнь радует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Петровна

Обязательно сходите к эндокринологу! Необходимо проверить щитовидку. !

+1 А потом в Италию или Грецию к горячим парням почувствовать вкус к жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Оленька

у меня тоже депресняк потому что никому не нужная из мужчин, никакой личной жизни, даже не обнимает никто, почему я ***? за что мне такое? вот где депрессия((((

У меня то же самое, только я не ***, в очень симпотная, только хватки нет. меня всегда обходят очень страшные тетки, но хваткие - уводят моих любимых(.
    Сама сижу сейчас в депре(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Петровна

Обязательно сходите к эндокринологу! Необходимо проверить щитовидку. Все симптомы сходятся (сонливость, забывчивость, нарушение концентрации, тревожность, меланхолия, упадок сил), очень похоже на недостаточную функцию щитовидной железы (гипотериоз)!

Да что за бред. У меня те же симптомы, но со щитовидкой все в порядке. Несколько раз специально проверялась.
    Это просто хроническая усталость и депрессия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для начала, вам стоит отпустить эту ситуацию от себя. Затем займитесь взаимодействием с этим миром - постоянно говорите ему свою цель! Мир как зеркало - он воплощает абсолютно все ваши мысли ( хорошие и плохие)!

Нравится0
    Не нравится0
  • Elevator

Для начала, вам стоит отпустить эту ситуацию от себя. Затем займитесь взаимодействием с этим миром - постоянно говорите ему свою цель! Мир как зеркало - он воплощает абсолютно все ваши мысли ( хорошие и плохие)!

В том, что наши мысли обретают форму я уже убедилась. Вот только как начать мыслить позитивно? Может быть есть какой-либо совет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы что-нибудь читаете? найдите книгу Владимира Леви "Не только депрессия". И не только эту его книгу, возможно, остальные тоже что-то подскажут.

Спасибо. Обязательно прочту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Петровна

Обязательно сходите к эндокринологу! Необходимо проверить щитовидку. Все симптомы сходятся (сонливость, забывчивость, нарушение концентрации, тревожность, меланхолия, упадок сил), очень похоже на недостаточную функцию щитовидной железы (гипотериоз)!

я сама подозреваю. что с щитовиткой что-то не так, но не до такое же степени, что практически ничего неинтересно. Но за совет огромное спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксана

Согласна с Петровной.А если со стороны щитовидки нет проблем, то это депрессия,тут обязательно надо антидепрессанты,никакие беседы и самоуговоры не помогут.Сама через это прошла, дошла до того ,что упала в обморок.Обследовалась ,ничего не нашли,пошла к психотерапевту и сразу после начала приема флуоксетина стало легче. Через месяц стала сама собой,. как раньше.И силы вернулись и жизнь радует.

У психотерапевта уже была. Он мне назначал антидепресанты. Благодаря им сон нормализовался, а вот настроение....

Нравится0
    Не нравится0
  • Викулька

В том, что наши мысли обретают форму я уже убедилась. Вот только как начать мыслить позитивно? Может быть есть какой-либо совет?

Вам конечно тут я смотрю советы дают, на пример поход к Эндокринологу! Только вы учитывайте, что ваша проблема не только на физическом уровне! Не мыслите системно!
    Не важна причина, важно ваше внутреннее состояние! Кроме физического тела существуют другие формы вас! Стоит понимать, что эмоции не полученные в детское время спешат заполнить ваше "Нутро" во имя житейского опыта! Вам преподан урок на самообладание - мир всегда востанавливает рамки равновесия - и возможно, вам преподан урок, однако!
    Позитивно мыслить - это когда душа радуется, а разум в радости потирает руки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Викуля, прекрасно Вас понимаю. Сама пребывала в таком состоянии, что жить не хотелось, полная апатия к жизни была.
    Прибегать к антидепрессантам не стала, что-то останавливало. Просто в один день решила, что я сильнее всех депрессий и объявила ей настоящую войну.
    Начала выталкивать себя регулярно на пробежки под любимую музыку. Перестала избегать общения с друзьями. Чаще стала просто выходить в город, в люди. Заставляла себя, в буквальном смысле, улыбаться людям. Баловала себя всяческими покупками.
    Да, по-началу было нелегко. Приходилось все делать через силу. Но со временем, действительно стало легче.
    И самое главное в этой войне- это Вера: вера в Бога, вера в себя, что именно ВЫ - сильнее.
    И еще не зацикливаться на своей депрессии, гнать от себя плохие мысли, мыслить позитивно. Придумайте себе какую-нибудь фразу- афирмацию, которую будете повторять, как только нахлынут негативные мысли.
    Удачи Вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделайте себе день красоты, сходите погулять с друзьями или сама(но в таком случае не отказывайте себе в новых знакомствах), обязательно найдите работу, но легенькую, чтобы не перенапрягаться пока(потом, когда состояние нормализуется обязательно поменяйте на хорошую) может какая-то найдется легкая, но с карьерным ростом, можете искать хорошую(ведь легкая работа обычно плохо оплачивается), но в это время дома не сидите(найдите подработку)

Нравится0
    Не нравится0
  • Депрессия - это болезнь. Такая же, как болезнь почек, только болен другой орган - мозг. Если вы будете читать книги о болезнях почек, погуляете с друзьями или Заняться спортом - это не поможет. Так же и с мозгом. Заставить себя думать позитивно? А вы можете усилием мысли заставить свои почки работать по-другому? Это всё только потеря времени, а депрессия может перейти в хроническую форму.
    Я знаю по себе, что такое депрессия. И мне тоже первый антидепрессант только улучшил сон, но не вернул настроение, силы и желание жить. Врач назначил другой - не помогло. Пошла к другому врачу, пробовала разные антидепрессанты (под наблюдением врача), пока не нашла тот, который полностью вывел меня из этого. Из побочных действий были только запоры и сухость во рту.
    А Владимира Леви "Не только депрессия" я читала: неинтересно, написано сумбурно, хаотично, хоть он известный психиатр, но не понимает до конца, что это за состояние. Мне очень понравилась эта статья, узнавала себя почти в каждой строке ( bit.ly/1213jo8 )

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень помогает спорт. Поверте и проверте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да-да, сходите для начала к эндокринологу. если все будет ОК, то проконсультируйтесь по препарату Нобен. он то выведет вас из такого состояния, а потом и к горячим парням можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Незнаю,актуальна ли еще тема, но сама периодически страдаю депрессиями.
    Самый главный секрет борьбы с депрессией заложен в нас самих, и у каждого он свой. Для кого-то это хроническое переутомление, для кого-то отсутствие активного образа жизни, для других это наоборот слишком активная жизнь. В любом случае, ответ будет лишь в нашем мозгу, для этого и полезны психотерапевты, Но в первую очередь нужно быть честным с самим собой. Не знаю поможет ли это автору,да и вообще интересно узнать,что нового в твоей жизни? Если вы говорили правду и не пытались завуалировать истинные причины бессонницы, то все упиралось в работу. Уволилась -1 проблема. Но помимо этого жалобы на невнимание. Ну если неинтересная работа,то и так понятно, да и вообще есть люди,которым сложно сконцентрироваться, просто многие делают умный вид(большинство). Рассеянность скорее всего из-за отсутствия четкого графика либо же наоборот, слишком большой нагрузки. Что бы помнить все, приучите себя к блокноту или напоминалке в телефоне,поверьте, несколько регулярных записей и вы не сможете без него обходиться. Надеюсь моя мысля,хоть чем-то помогла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как говорит моя наставница Аллина Ловетт, депрессия - это привычка. Привычка жалеть себя, привычка видеть жизнь в черно-белых красках (если это не белое, значит черное и мне от этого плохо). Я сама провела так 4 года, от черного к белому, и конечно же черного было на много больше. Но после того как мой врач-гомеопат посоветовала мне поработать с Аллиной, моя жизнь изменилась. Я научилась справляться с приступами депрессии, видеть прекрасное в самом простом и понимать как устроена жизнь и зачем ко мне приходят те или иные проблемы, а самое главное научилась правильно реагировать на них. Ее способ исцеления - это работа с подсознанием и используя технику эмоциональной свободы (удаление эмоциональных блоков из любой ситуации или проблемы) она способна улучшить любое состояние. Я очень ей благодарна за помощь, ведь сейчас я на много счастливее и здоровее чем до работы с ней. Советую заглянуть на нее сайт http://daisvet.com/, там есть ее видео, как работать самостоятельно, а можно работать непосредственно с ней через скайп. Желаю удачи и надеюсь в нашем мире станет на много меньше людей с депрессией.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я создал отличный способ избавления от депрессии: http://vk.com/hypnoticsessions
    http://www.youtube.com/watch?v=bh_4bMssvAA

Нравится0
    Не нравится0
  • Жизнь определяют не годами...
    Радостью...прошедших в ней минут...
    Что дано нам свыше мы не знаем...
    Мы пройдём полжизни или круг??????
    Когда нет сил...вставай иди...!!!
    Когда не любят.....уходи.......
    Успеть попробуй! пусть дожди...
    Когда нет сил.... вставай....иди...! Антонина Швецова Екатеринбург!
    Когда волна депрессии нахлёстывает вспомни....ты был сильным! а значит будешь! Самое тяжёлое когда рядом человек не хочет жить...а ты стараешься!!!
    Цените Жизнь она как птица...взмахнёт крылом...не возвратится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Викулька

У психотерапевта уже была. Он мне назначал антидепресанты. Благодаря им сон нормализовался, а вот настроение....

Антидепрессанты далеко не на всех хорошо действуют, бывают побочки!
    Посоветую к гомеопату сходить, у которого сама наблюдаюсь -
    http://www.mhc-r.ru/otdel/VrachKlevcov.htm

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите!!! мне кажется я с ума уже схожу!!! депрессия отнимает все силы на жизнь. я прожила в браке пять лет,у меня двое детей! разошлась с мужем изза постоянных проблем. Чувствую себя совершенно одинокой,потерянной,мне 25. хочу радоваться жизни!!! хочу детей счастливыми расти! Как мне избавиться от депрессии. у меня какие то непонятные боли в области груди,когда наступают приступы депрессии. Помогите!!! 89267095056. можно вотсапп.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажу проверенного специалиста, мага. Не шарлотан. Проверено
    Подскажу проверенного мага, колдунью. Я так же как и многие наверное, очень долго искала. Но волею судьбы после многих испытаний мне повезло, я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могу действительно помочь. Единственное, что у нее услуги дорогие, но она честно отрабатывает эти деньги. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту iren50@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда болеют близкие люди как можно не переживать, позитив какой если только человек эгоист и пофигист)с депрессией бороться не возможно если ты чувствительный человек)время не лечит а притупляет боль, но согласна нужно стараться переключать себя ,а друзья позитивные в серьезные моменты не в помощь если сами не прошли через трудности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обошла всех гадалок экстрасенсов, ясновидящих где только можно))) при личном приеме все разводят на деньги. А так же хороший развод бесплатные консультации, на них выслушивают, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Знакомая посоветовала обратиться в центр онлайн, там ясновидящие, гадалки итд так как они работают дистанционно, на деньги не разводят.Цены низкие.Сказали всю правду очень быстро, ехать никуда не пришлось)) обращалась сюда www.centrmagic.ru У них хоть есть сертификат и лицензия на такую деятельность..

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, а как вы едите в таком состоянии? Мне все время жрать хочется, когда плохо. Холодильник хоть на замок закрывай. Страдает в первую очередь фигура, сейчас вот даже модельформ пить приходиться, что бы худеть. А еще, я стала увлекать себя чтением, что бы хоть как то уйти от своего состояния.

Нравится0
    Не нравится0
  • Закрыть холодильник не вариант, а вот рот можно. Я с помощью модельформа в розовой упаковке это делаю. Начинаю его пить и уже через неделю, моя порция в два раза меньше, и я голодной не хожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Болею депрессией 1,5 года. Ничего не помогает! Практически ничего не могу делать. Не могу смотреть телевизор, слушать любимую музыку, читать книги, выйти на улицу (съездить к любимой дочери). Грусть, тоска и печаль не покидают никогда. Из-за болезни вынужден был уйти с любимой работы. Перелопатил Интернет. Тщетно! Есть ли какие-либо эффективные техники? Помогите, спасите ради Бога!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Болею депрессией 1,5 года. Ничего не помогает! Практически ничего не могу делать. Не могу смотреть телевизор, слушать любимую музыку, читать книги, выйти на улицу (съездить к любимой дочери). Грусть, тоска и печаль не покидают никогда. Из-за болезни вынужден был уйти с любимой работы. Перелопатил Интернет. Тщетно! Есть ли какие-либо эффективные техники? Помогите, спасите ради Бога!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,люди добрые !Я тоже годами мучалась от депресии,панической атаки,не хотела жить !Обследовалась в разных клиниках,ничего не нашли! Зато хороший человек нашёл у меня порчу,подклад. !Вытащили ! После этого начала приходить в себя.Сейчас все хорошо.Очень советую вам найти такого человека,который занимается таким вопросом ! И пусть посмотрит есть ли на вас порча?!Желаю всем избавиться от этого недуга !!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогают дрожжи (там витамины группы В) и сок свеклы (магний).
    Начала когда-то пить не для этого, удивилась, что настроение резко стала лучше, прочитала состав и свойства и с тех пор уверовала в витамины В с магнием)
    При этом, от Магнелис и подобного толку не было, хотя казалось бы, то же самое.
    П.С. А у меня депрессняк был реальный, врачи не раз антидепрессанты назначали. В прошлом)
    И я бы всем людям, несчастным при не таких уж смертельных обстоятельствах, рекомендовала разнообразить питание и удостовериться, что все витамины вы получаете и усваиваете. Сама бы не поверила, что это так важно, не столкнувшись с эффектом...

Нравится0
    Не нравится0
  • К предыдущему письму: не просто дрожжи, а пивные дрожжи! то, что в хлебе, скорее вредно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Викуля, я вас понимаю. Я сама оказывалась в подобной ситуации. Не знала, как бороться, читали статьи, подобной этой https://psyconsult24.ru/sovety-psixologa/kak-vyjti-iz-depressii/ , но настоящий нужный результат(выход из депрессии) я получила только после личной беседы с психологом.
    Тут главное - найти подходящего психолога. Я думаю, что и вам стоит попробовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Викулька

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом. Мне 22 года. Не знаю, что со мной происходит. Мне совершенно ничего не хочется. Моя жизнь покатилась непонятно куда. Всё началось 5 месяцев назад с того, что у меня пропал сон, я не спала совершенно более 10 суток. а виной всему плохие мысли, которые постоянно лезли в голову: мне постоянно казалось, что я делаю что-то не так на работе и меня уволят: мне и правда делали замечания. И в этот момент у меня почти одновременно заболели мама и бабушка. И постепенно я вообще не могла ни на чём сконцентрироваться, кроме своих проблем. Мои мысли были об увольнении и о маме с бабушкой, находясь на работе я названивала им каждый час. Моя растерянность и невнимательность не давали мне покоя. Я постоянно забывала о поручениях. К тому же получала всего полставки, которые полностью прокатывала. поскольку от работы жила в 30 км. Рабочий день ненормированный, не всегда успевала на транспорт - добиралась домой как придётся. Я практически перестала общаться со своими друзьями. Только дом и работа, всячески избегала телефонных разговоров и встреч со своими знакомыми, перестала за собой следить, просыпалась с огромным трудом. На работе ничего не успевала. В итоге мне намекнули на то, чтобы я уволилась. Я практически не раздумывая написала заявление. Теперь сижу дома и не знаю как быть. Моя забывчивость не даёт мне покоя. Мне кажется, что я ничего не помню и не знаю. Куда идти работать не знаю. И как бороться с этим состоянием?

Девочки, а как вы едите в таком состоянии? Мне все время жрать хочется, когда плохо. Холодильник хоть на замок закрывай. Страдает в первую очередь фигура, сейчас вот даже модельформ пить приходиться, что бы худеть. А еще, я стала увлекать себя чтением, что бы хоть как то уйти от своего состояния. Ну че там вышла оттуда Викунь.или еще нуждаешся в помощи

Нравится0
    Не нравится0
  • Альбина

Помогите!!! мне кажется я с ума уже схожу!!! депрессия отнимает все силы на жизнь. я прожила в браке пять лет,у меня двое детей! разошлась с мужем изза постоянных проблем. Чувствую себя совершенно одинокой,потерянной,мне 25. хочу радоваться жизни!!! хочу детей счастливыми расти! Как мне избавиться от депрессии. у меня какие то непонятные боли в области груди,когда наступают приступы депрессии. Помогите!!! 89267095056. можно вотсапп.

вотсюда звани89373334633

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом. Мне 22 года. Не знаю, что со мной происходит. Мне совершенно ничего не хочется. Моя жизнь покатилась непонятно куда. Всё началось 5 месяцев назад с того, что у меня пропал сон, я не спала совершенно более 10 суток. а виной всему плохие мысли, которые постоянно лезли в голову: мне постоянно казалось, что я делаю что-то не так на работе и меня уволят: мне и правда делали замечания. И в этот момент у меня почти одновременно заболели мама и бабушка. И постепенно я вообще не могла ни на чём сконцентрироваться, кроме своих проблем. Мои мысли были об увольнении и о маме с бабушкой, находясь на работе я названивала им каждый час. Моя растерянность и невнимательность не давали мне покоя. Я постоянно забывала о поручениях. К тому же получала всего полставки, которые полностью прокатывала. поскольку от работы жила в 30 км. Рабочий день ненормированный, не всегда успевала на транспорт - добиралась домой как придётся. Я практически перестала общаться со своими друзьями. Только дом и работа, всячески избегала телефонных разговоров и встреч со своими знакомыми, перестала за собой следить, просыпалась с огромным трудом. На работе ничего не успевала. В итоге мне намекнули на то, чтобы я уволилась.]солнышко привет. ты не просто перестала спать. было что-то с тобой. душевная травма. кто-то обидел.если это из-за любви,то просто его жди,и не забывай покупать нижнее белье . только одно для начала. или тебя кто-то унизил ,обманул,оскорбил. или ты боишься быть одна. тогда можно купить надувного мужчину и все свои фантазии испытать на нем. или взять приклеить на него фото и двинуть по физиономии. вот пока есть чем заняться. но лучше найти себе подобного человека. тоесть лечь в больницу и полечить нервы. там таких много.и ты поймешь,какая ты счастливая ,пока твои все живы

Нравится0
    Не нравится0
  • Оленька

у меня тоже депресняк потому что никому не нужная из мужчин, никакой личной жизни, даже не обнимает никто, почему я *****? за что мне такое? вот где депрессия((((

у тебя все конечности на месте. я имею ввиду руки и ноги. на лице все есть что у других. если да, то ты не *****. потому,что стрижка и косметика делают все. не ленись. а если есть деньги поменяй ,или накопи. и посмотри кто ползает . любовь -штука серьезная. чаще всего.если ты ее не встретила ,то это будет в другой раз.может за сорок.хуже будет ,если к тому времени ты будешь замужем за садистом

Нравится0
    Не нравится0
  • Артур

Альбина
    Помогите!!! мне кажется я с ума уже схожу!!! депрессия отнимает все силы на жизнь. я прожила в браке пять лет,у меня двое детей! разошлась с мужем изза постоянных проблем. Чувствую себя совершенно одинокой,потерянной,мне 25. хочу радоваться жизни!!! хочу детей счастливыми расти! Как мне избавиться от депрессии. у меня какие то непонятные боли в области груди,когда наступают приступы депрессии. Помогите!!! 89267095056. можно вотсапп. вотсюда звани89373334633

я тебе скажу сейчас страшную вешь. ты срочно должна простить человека, который тебя обидел. ты не глотай эту обиду. запишись на йогу. иначе ты скоро начнешь задыхаться и появить астма. от которой умирают.а как детям жить с мамой инвалидом. и если у тебя пока есть здоровье срочно переключись на детей. очень хорошо помогают совместные аквапарки. давай не тяни .прости все,поплачь в церкви.побей его фото. тебе очень мало осталось до больших проблем. пока у тебя их нет

Нравится0
    Не нравится0
  • я депресняк искоренила еще год назад, успокаивающие помогают на время, я пила японские витамины. Shican (или ШИКАН ) погуглите точно не помню, ссылки у меня нет, да и рекламу давать магазину никому бесплатно не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • JuliaJuliaJulia

Как говорит моя наставница Аллина Ловетт, депрессия - это привычка. Привычка жалеть себя, привычка видеть жизнь в черно-белых красках (если это не белое, значит черное и мне от этого плохо). Я сама провела так 4 года, от черного к белому, и конечно же черного было на много больше. Но после того как мой врач-гомеопат посоветовала мне поработать с Аллиной, моя жизнь изменилась. Я научилась справляться с приступами депрессии, видеть прекрасное в самом простом и понимать как устроена жизнь и зачем ко мне приходят те или иные проблемы, а самое главное научилась правильно реагировать на них. Ее способ исцеления - это работа с подсознанием и используя технику эмоциональной свободы (удаление эмоциональных блоков из любой ситуации или проблемы) она способна улучшить любое состояние. Я очень ей благодарна за помощь, ведь сейчас я на много счастливее и здоровее чем до работы с ней. Советую заглянуть на нее сайт http://daisvet.com/, там есть ее видео, как работать самостоятельно, а можно работать непосредственно с ней через скайп. Желаю удачи и надеюсь в нашем мире станет на много меньше людей с депрессией.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом. Мне 22 года. Не знаю, что со мной происходит. Мне совершенно ничего не хочется. Моя жизнь покатилась непонятно куда. Всё началось 5 месяцев назад с того, что у меня пропал сон, я не спала совершенно более 10 суток. а виной всему плохие мысли, которые постоянно лезли в голову: мне постоянно казалось, что я делаю что-то не так на работе и меня уволят: мне и правда делали замечания. И в этот момент у меня почти одновременно заболели мама и бабушка. И постепенно я вообще не могла ни на чём сконцентрироваться, кроме своих проблем. Мои мысли были об увольнении и о маме с бабушкой, находясь на работе я названивала им каждый час. Моя растерянность и невнимательность не давали мне покоя. Я постоянно забывала о поручениях. К тому же получала всего полставки, которые полностью прокатывала. поскольку от работы жила в 30 км. Рабочий день ненормированный, не всегда успевала на транспорт - добиралась домой как придётся. Я практически перестала общаться со своими друзьями. Только дом и работа, всячески избегала телефонных разговоров и встреч со своими знакомыми, перестала за собой следить, просыпалась с огромным трудом. На работе ничего не успевала. В итоге мне намекнули на то, чтобы я уволилась. Я практически не раздумывая написала заявление. Теперь сижу дома и не знаю как быть. Моя забывчивость не даёт мне покоя. Мне кажется, что я ничего не помню и не знаю. Куда идти работать не знаю. И как бороться с этим состоянием?[/quote
    Приходите ко мне в команду, помогу забыть о депрессии, сама была в таком состоянии, порекомендую продукт, который поставит вас на ноги и начнем работать и зарабатывать деньги! Приглашаю всех, кто не нашел себя, rnj gjnthzkcz!

Нравится0
    Не нравится0
  • Единственное, что поможет- это работа, интересная, увлекающая, позитивная,дающая возможность заработать, интересные встречи, друзья, путешествия! И она есть приглашаю всех, кому трудно. Поверить в себя, поставить цели, сфокусироваться на целях, и быть энтузиастом среди негативного мира! Вот цель нашей жизни!

Нравится0
    Не нравится0
  • Скиньте свою почту, пообщаемся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оленька

у меня тоже депресняк потому что никому не нужная из мужчин, никакой личной жизни, даже не обнимает никто, почему я ***? за что мне такое? вот где депрессия((((

Каждому кажется что его случай хуже остальных
    Ну и пусть не обнимает.
    Почему вы ***?!.
    Просто ваша цель на данный момент найти близкого вам человека. А не удача вас так депресирует.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам