Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как часто можно создавать темы на форуме?

Как часто можно создавать темы на форуме? Что думаете? Можно ли делать это регулярно, например, каждый день?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (50) Ответить
  • да

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, нельзя. И бывать здесь больше часа в день тоже не рекомендуется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно! Только многие не пропускают! Это бесит!!! Причем темы адекватные!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывало, сидишь над темой, работаешь, ждешь потом ее, а тебе - ,l, !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Maddera

Удивительно, что ты, Алиса, рекордсмен по созданию тем на этом форуме, еще об этом спрашиваешь.

хаха. кто же тогда остальные создает? ты? ты!

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Как часто можно создавать темы на форуме? Что думаете? Можно ли делать это регулярно, например, каждый день?

Некоторые так и делают. Точно знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Maddera

>кто же тогда остальные создает? ты? ты!
    Конечно я, я ведь твой бот, так что это закономерно.

что за бот?

Нравится0
    Не нравится0
  • Maddera

>что за бот?
    Твой бот.

значение слова бот мне неизвестно

Нравится0
    Не нравится0
  • Maddera

>значение слова бот мне неизвестно
    Ты плохо притворяешься, и это не отменяет факта.
    Если что - гугли.

до этого ты отвечала на мои вопросы, а теперь меня к гуглу отсылаешь. зачем? объясни сама! или сам)

Нравится0
    Не нравится0
  • Maddera

А мне откуда знать? Я же всего-лишь твой бот.

пост 18 прочитай. там ты писала утвердительно)

Нравится0
    Не нравится0
  • не своди меня с ума. ради всех святых!

Нравится0
    Не нравится0
  • Maddera

>пост 18 прочитай. там ты писала утвердительно)
    По-настоящему это ты сама себе писала. А вот почему? - Я не знаю, я ведь всего-навсего твой бот.

я этого не писала. я так не умею - с двух браузеров выходить

Нравится0
    Не нравится0
  • Maddera

>я этого не писала. я так не умею - с двух браузеров выходить
    Не обманывай. Это ты писала.

мутно гляжу на окна. в сердце тоска и зной. катится, в солнце измокнув, улица передо мной)

Нравится0
    Не нравится0
  • а на улице мальчик сопливый. воздух поджарен и сух. а мальчик такой счастливый и ковыряет в носу.

Нравится0
    Не нравится0
  • и за это веселие мути, отправляясь с ней в край иной, я хочу при последней минуте попросить тех, кто будет со мной

Нравится0
    Не нравится0
  • чтобы за все за грехи мои тяжкие, за неверие в благодать положили меня в русской рубашке под иконами умирать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Maddera

Ахах ) Любительница Есенина. Я не ошиблась, сопоставив тебя с той Алисой - это действительно ты. )

ах! какая смешная потеря. много в жизни смешных потерь. стыдно мне, что я в бога верил. горько мне, что не верю теперь.

Нравится0
    Не нравится0
  • и вдруг как будто ожогом рот скривило господину. это господин чиновник берет мою краснокожую паспортину. берет как бомбу, берет как ежа, как бритву обоюдоострую, берет как гремучую в 20 жал змею двухметроворостую.

Нравится0
    Не нравится0
  • глазами доброго дядю выев и непрерывно кланяясь, берут как обычно берут чаевые, паспорт американца. на польский глядят как в афишу коза, на польский выпяливают глаза в тугой полицейской слоновости. откуда, мол, и что это за географические новости.

Нравится0
    Не нравится0
  • и не повернув головы кочан и чувств никаких не изведав, берут, не моргнув, паспорта датчан и разных прочих шведов

Нравится0
    Не нравится0
  • пишут мне что ты тая тревогу загрустила шибко обо мне. что ты часто ходишь на дорогу в старомодном ветхом шушуне. что тебе в вечернем синем мраке часто видится одно и то ж, будто кто-то мне в кабацкой драке саданул под сердце финский нож

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня растут года, скоро мне 17. кем работать мне тогда? чем заниматься? нужные работники - столяры и плотники

Нравится0
    Не нравится0
  • не буди того, что отмечталось. не волнуй того, что не сбылось. слишком раннюю утрату и усталость пережить в сердце довелось. и молиться не учи меня. не надо. к старому возврату больше нет. ты одна мне помощь и отрада. ты одна мне несказанный свет.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне* в сердце довелось

Нравится0
    Не нравится0
  • грубым дается радость. нежным дается печаль. мне ничего не надо. мне никого не жаль. жалко себя немного. жалко бездомных собак. эта прямая дорога меня привела в кабак.

Нравится0
    Не нравится0
  • что ж вы ругаетесь, дьяволы? иль я не сын страны? каждый из нас закладывал за рюмку свои штаны.

Нравится0
    Не нравится0
  • ешь ананасы, рябчиков жуй. день твой последний приходит буржуй!

Нравится0
    Не нравится0
  • Темы на вумане странный предмет -
    Постоянно создаешь, а смысла в них нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как создавать темы на этлм форуме?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба