Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто играет в Dota 2? Подскажите с чего начать?

Скоро долгике праздники, хочу с подругой поиграть, и просто начать - уж больно хвалят. Подскажите, как и что делать чтобы начать играть? Это платно? С чего начать?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Рачьё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Рачьё.

Че?

Нравится0
    Не нравится0
  • Школота пришла на форум. Думала, у них каникулы закончились(

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему дота? Отстойная игра

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0
  • го в лол лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • бесплатная игра по сети. мне нравится. скачивайте и потренируйтесь с ботами а потом уже в сети с людьми. удачной игры.

Нравится0
    Не нравится0
  • да нуу лучше в симс играй или в гта

Нравится0
    Не нравится0
  • я девушка и я играю в доту с парнем своим, причем на эту игру я его подсадила, пока я тут на сессии а он в своем городе. играем каждый день ))) начинай учиться играть в доту с ботами.

Нравится0
    Не нравится0
  • купи куру сначала

Нравится0
    Не нравится0
  • за *** эта игра парень дома играет сутками! Не начинайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше в ВКО (Властелин Колец Онлайн) поиграй. Для поклонников книги и фильма оочень классно. И тоже бесплатная. Только клиент долго качается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

за *** эта игра парень дома играет сутками! Не начинайте

+10000000000000000 *****!Автор не начинайте даже.Жизнь профукайте.Не вылезете потом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите а как начать? Надо чтото скачать?

Летающая в облаках

Дота - это надолго, очень надолго. Для праздников посоветую, например, Террарию.

надолго то может быть, но введите в поиск VJLink он совершенно пмешан на доте, эо меня смутило - значит игра супер!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

+10000000000000000 *****!Автор не начинайте даже.Жизнь профукайте.Не вылезете потом.

это зависит от человека. я вот акой человек - не подсаживаюсь ни на что никгда) ни на алкоголь ни на курение ни на ни одну игру за всю жизнь, хотя ме 31 и я сотни игр пошла - диаблу и тд

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скоро долгике праздники, хочу с подругой поиграть, и просто начать - уж больно хвалят. Подскажите, как и что делать чтобы начать играть? Это платно? С чего начать?)

Гость

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам