Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что вы можете сказать о девушках Близнецах?

Интересует положительно или отрицательно вы к ним относитесь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (77) Ответить
  • тока попробуйте что-нить плохое написать!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Знаю 2х женщин, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ характеры. У них и подруг даже нет.
    Просто жуть с ружьем!!!!
    Отрицательно к ним отношусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересует положительно или отрицательно вы к ним относитесь?

К сожалению только отрицательный комент:
    - лживые
    - безпринципные (принципы меняются в зависимости от настроения и личного удобства в данный момент)
    - получив даже минимальную власть становятся жуткими тиранами
    - завистливы безмерно
    - подлость (удар в спину) эти стиль жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • знаю трех. одна - лучшая подруга, балаболка) остальные - одинаковые, двуличные су_чки, делающие что то только ради своей выгоды. и наставляющие рога всем своим парням. не знаю правда, не думаю, что это от знака зависит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К сожалению только отрицательный комент:- лживые- безпринципные (принципы меняются в зависимости от настроения и личного удобства в данный момент)- получив даже минимальную власть становятся жуткими тиранами- завистливы безмерно- подлость (удар в спину) эти стиль жизни.

+10050000.
    На счет беспринципности только не согласна.
    Те две, которых знаю я ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ до мозга костей, вот только принципы у них дикие и средневековые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подружка близнец))Она чаще мне не врет в открытую,а больше приукрашивает или недоговаривает.Со мной она вечно веселая,ведет себя как ребенок,с мужем сурёзная мадам, или наоборот.Когда как,от настроения зависит)Но я не в обиде)))Это ее выбор,значит ей так комфортнее себя вести и так что-то рассказывать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Написавшие такие прям все идеальные без недостатков с нимбом на башке

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну чё тут? Все, ненавидящие близнецов, отписались?)))))
    Не, мало ещё написали вижу...
    Давайте-давайте, гнобите своих лучших подруг-близнецов! Зато сами-то какие белые и пушистые, это что-то..))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да разве это от гороскопа зависит?)) Смешно читать глупости...Я близнецы и по описанию гороскопа ничего общего не заметила)

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю нескольких девушек-Близнецов, могу отметить что все они остроумные, обаятельные барышни, и возле них парни так и вьются. Привлекательные, с ними не скучно. Но есть такая черта-им все быстро надоедает и нужна постоянная смена впечатлений, отсюда и ненадежность, и неверность, и склонность к преувеличениям.

Нравится0
    Не нравится0
  • лгуньи, либо врут либо недоговривают, либо вообще выдумывают... стараюсь вообще избегать их общества

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была одна типа подруга Близнецы. Конкретно про нее: Плюс-легко находит общий язык, такая зажигалка, душа компании, легкая, всегда готова к приключениям. Минус-такая *****, в лицо сама доброта, лучшая подруга, не бросит не предаст, ну идеал. За спиной меня такими помоями обливала, я поражена была. Такие сказки рассказывала, я услышала-у меня даже фантазия до такого не дошла бы. Очень много плохого рассказывала моему парню(мы тогда только только встречаться начали). После этого я перестала с ней общаться, но зла не держу и по одному человеку не сужу) Может я ее обидела чем, а она так решила отомстить..хотя мы никогда не ссорились и в целом очень хорошо общались. Да и какая теперь разница)

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошо знаю 4-х женщин близнецов. Напишу только качества присущие всем четверым:
    лживость. они пости все время врут
    трусливость - открыто нападают только на подчиненных и тех кто слабее
    как выше сказали - тираны жуткие
    как начальники - самодуры
    мужчинам быстро надоедают и это сильно ранит самолюбие
    критику неприемлют ни в каком виде - реагируют на нее очень импульсивно
    как мамы - россомахи. стараются спихнуть воспитание на кого угодно и придамать идеальный предлог для этого
    подлость - ради своей выгоды подставят кого угодно
    скандальность - спокойно жить не могут и везде затевают склоки стравливая людей.
    но в нужный, решающий момент они всех бросят и уйдут как не при делах, оставив все бремя вины и расплаты тащить другим.
    Перед руководством всегда стелятся, умело идя по головам, наговаривая на других

Нравится0
    Не нравится0
  • мы клевые, а завистники пусть у.с.р.у.т.ь.с.я. кирпичами - тяжелыми и с острыми краями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хорошо знаю 4-х женщин близнецов. Напишу только качества присущие всем четверым:лживость. они пости все время вруттрусливость - открыто нападают только на подчиненных и тех кто слабеекак выше сказали - тираны жуткие как начальники - самодурымужчинам быстро надоедают и это сильно ранит самолюбиекритику неприемлют ни в каком виде - реагируют на нее очень импульсивнокак мамы - россомахи. стараются спихнуть воспитание на кого угодно и придамать идеальный предлог для этогоподлость - ради своей выгоды подставят кого угодноскандальность - спокойно жить не могут и везде затевают склоки стравливая людей.но в нужный, решающий момент они всех бросят и уйдут как не при делах, оставив все бремя вины и расплаты тащить другим.Перед руководством всегда стелятся, умело идя по головам, наговаривая на других

Все это ко многим женщинам применимо не зависимо от знака зодиака

Нравится0
    Не нравится0
  • Царевна лягушка

мы клевые, а завистники пусть у.с.р.у.т.ь.с.я. кирпичами - тяжелыми и с острыми краями.

Правильно написали - на критику реагируют болезнанно :))))).
    И без оскорблений конечно никак.... Воспитание подкочало

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Все это ко многим женщинам применимо не зависимо от знака зодиака

неслабо вас за живое задело, успокоиться не можете прямо )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хорошо знаю 4-х женщин близнецов. Напишу только качества присущие всем четверым:лживость. они пости все время вруттрусливость - открыто нападают только на подчиненных и тех кто слабеекак выше сказали - тираны жуткие как начальники - самодурымужчинам быстро надоедают и это сильно ранит самолюбиекритику неприемлют ни в каком виде - реагируют на нее очень импульсивнокак мамы - россомахи. стараются спихнуть воспитание на кого угодно и придамать идеальный предлог для этогоподлость - ради своей выгоды подставят кого угодноскандальность - спокойно жить не могут и везде затевают склоки стравливая людей.но в нужный, решающий момент они всех бросят и уйдут как не при делах, оставив все бремя вины и расплаты тащить другим.Перед руководством всегда стелятся, умело идя по головам, наговаривая на других

Как они Вам насолили-то..))
    У меня три подруги близняшки, сама близнецы, ну ни по одному пункту не проходим, это ж надо так расписарить?!!)) ну-ну, пишите естчо..))))

Нравится0
    Не нравится0
  • расстрою - тут вы не угадали. Я скорее наблюдатель чем пострадавший. Так сложилось что меня никто из них достать не может

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой да ладно! Я-близнец! Переменчивость есть в характере, быстро надоедают люди и монотонные занятия. Но я не предатель, верная до гроба, преданная, но если не вижу зеркального тношения ко мне и благодарности-легко ставлю крест на нем и иду дальше, не мучаясь. Энергичная, живучая, энтузиастка, но быстро разочаровываюсь, если возникает причина для этого. Но не подлая. Хотя легко могу отключить эмоции и хладнокровно пройти по головам, никогда не сделаю это из расчета, что могут отомстить.Злопамятная. Влюбчивая, любвеобильная, детей люблю, сентиментальна до предела,собственница. Понимаю Мерилин Монро.Мы-самые гениальные создания! Творческие,яркие,незабываемые!

Нравится0
    Не нравится0
  • какой кошмар! я близнец)) и я никогда не вру! вообще)) папа так научил в детстве)) мне кажется все таки тут знак зодиака слабо влияет)) вот насчет недоговаривают это нормально. я про себя вообще мало кому что рассказываю) а еще я не люблю пробовать что то новое и не завожу новых знакомств вообще. хотя в своей компании я душа)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я не вру а сочиняю, серая реальность скучна, а на работе творчество не выразить..бывает.Но безобидно.Гадости про людей не сочиняю.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня были три лучшие подруги (мы дружили вчетвером, я весы, они все близняшки по гороскопу), и все три меня предали, каждая по-своему. Я любила их как сестер, каждой помогала, в трудности и радости всегда была рядом. И что? Никакой благодарности, при первой же возможности делали подножки и за спиной поливали грязью, как потом выяснилось. Между собой тоже периодически р а з с и р а ю т с я, называя друг друга за глаза пpoctitytkami, а потом обнимаются как ни в чем не бывало. Двуличные, лживые, неблагодарные тваpu. Ненавижу, мерзкий знак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я по работе общалась с несколькими Близняшками. Хорошее - общительные, легкие в общении. Но не стоит их принимать всерьез, потому как 80% их рассказов о себе вранье. Но так как меня это не касалось, нормально общались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дожили... Совсем на гороскпах свихнулись... Сначала мужиков по гороскопам раскладывали, рак например - круто, а козерог - козел...
    Теперь по бабам пошли... Близнецы *****, а вот девы - идеал..
    Тьфу.. сколько Д-У-Р

Нравится0
    Не нравится0
  • а какие они в любви? стервозные или смотрят мужчине в рот? и какие соперницы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели все такие завистливые?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а какие они в любви? стервозные или смотрят мужчине в рот? и какие соперницы?

Скажу за себя:гордячка.лучше буду сидеть и мучаться чем пойду на какие -то шаги к мужчине первая.мужчине в рот никогда не смотрела,но не стерва.однако эмоции нужны постоянно ,это факт

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка близнецы увела моего мужа из семьи! Она наглая, пройдет по головам, может и наврать, но если ей что нужно, лебезит и льстит. В обычной жизни та еще *****, чуть что - сразу в слезы. Если вы подумаете, что я пишу так из злобы к ней, то нет: моя мама тоже близнецы, и у нее такой же характер

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

когда от моей коллеги-близняшки уходил муж, она от горя была почти черной. Никакой гордости явтот момет не увидела: рыдала, звонила ему и с истериками и с угрозами, потом резко - с мольбами не уходить. Как потом сама сказала, в ногах у него дома валялась, но он к любовнице ушел.
    Отходила она от этого удара года полтора. Зато когда отошла появилась легенда, что это она - гордая женщина выгнала его, потому что он криворукий и д-у-р-а-к и вообще надоел ей.
    Очухавшись она стала активно налаживать жизнь, но большинство свиданий становились не только первыми, но и последними. В итоге у нее были итерики, рыдания и попытки сорвать зло на всех и вся.
    Потом нашелся наш женатый коллега к которому она и притулилась. Он сразу сказал что от жены и двух дочек не уйдет. Не могу сказать что она его любит, но в рот смотрит - это факт. Все что он скажет она безропотно исполняет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я близнечиха)) да, правда в моих словах часто подрывается, но вся эта ложь во благо. Окружаю себя исключительно сильными личностями, львами, овнами и др. Скорпов использую, когда хочется романтики, но не люблю их жутко за их слабохарактерность. Уж кто бы что ни говорил, про то какие они "мощные" я в них вижу только оскалившихся бездарных щенков. Вообще слабых людей не люблю. Они мне противны. Ничего добиться не могут в своей жизни и ноют - зачем тогда родились!?
    Хладнокровна. Жалости к детям например, нет совершенно.
    Всего добиваюсь сама, не терплю подачек с чьей то стороны, для меня это унизительно. Так же и с парнями. Если парень пытается добиться меня - мне он абсолютно не интересен, люблю сама добиваться. Но моя проблема в том, что как только добьюсь - сразу бросаю, ибо надоедает.
    Завистливая. Если у кого то что то лучше чем у меня - в лепешку разобьюсь, но заимею что то ЕЩЕ лучше.
    Преданна к друзьям. Горой стою за семью и друзей.
    Ревнива до ужаса.
    Часто затеваю большие проблемы с личностью, сильнее меня, чтобы поднять свою планку, это как физические тренировки.
    Без жалости пройдусь по головам. Не побоюсь расправы, хотя и сама ими иногда промышляю. Легко нахожу слабости людей.
    Своих родных и близких очень люблю, защищаю, помогаю. Терплю от них любые выкидоны и слова злого не скажу. Всегда готова помочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если действительно полюбят - сделают своего спутника самым счастливым, но в то же время частенько будут вставлять мозги. Очень верными становятся и невыносимо ревнивыми. Если их любят в ответ - счастливее союза не найти. Как соперницы опасны. Но все зависит от того - нужен им данный мужчина или нет. Тут два варианта, либо забьет и забудет, либо добьются своего. Причем добьются быстро и очень болезненно для своей соперницы.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот в этой теме все правдиво написано
    http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4533775/
    а в сегодняшней, решили обиженные выпустить пар

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

они истеричные.
    В отношениях они не видят партнера, есть только их Я и больше никого. Поэтому мужчины достаточно быстро от них уходят. Конечно они потом это выворачивают так, что якобы сами бросили.
    На деле близнецы очень однообразны и истеричны, каксказал один знакомый - женщины без изюминки.
    В отношениях с мужчинами они навязчивы. За ними не надо ухаживать, они согласны и без ухаживаний. А если мужчине никак ненадо - будут сами звонить, смс-сить, и даже в ресторане за него платить.
    Бросить близнеца не просто. Ведь гордо отвернуться не для них, они достают, пытаются вернуть, шлют миллион /последних смс/. в которых их по страшному плющит - от /люблю и все прощу/, до /будь ты проклят, ненавижу!!!/
    ну во общем истерик от них много и в мирное время и после расставания.
    У меня 4 знакомых близняшкии ни одна брак не удержала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

они истеричные. В отношениях они не видят партнера, есть только их Я и больше никого. Поэтому мужчины достаточно быстро от них уходят. Конечно они потом это выворачивают так, что якобы сами бросили.На деле близнецы очень однообразны и истеричны, каксказал один знакомый - женщины без изюминки. В отношениях с мужчинами они навязчивы. За ними не надо ухаживать, они согласны и без ухаживаний. А если мужчине никак ненадо - будут сами звонить, смс-сить, и даже в ресторане за него платить. Бросить близнеца не просто. Ведь гордо отвернуться не для них, они достают, пытаются вернуть, шлют миллион /последних смс/. в которых их по страшному плющит - от /люблю и все прощу/, до /будь ты проклят, ненавижу!!!/ну во общем истерик от них много и в мирное время и после расставания.У меня 4 знакомых близняшкии ни одна брак не удержала.

Все неправда.
    Я близняшка.

Нравится0
    Не нравится0
  • 32- по своим знакомым не могу такого сказать. У всех уже были женатые любовники, у некоторых и не один. Могу точно сказать что девчонки хотели именно замуж за них и приложили к этому много сил и стараний, но и по сей день ни одна из семьи не увела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К сожалению только отрицательный комент:- лживые- безпринципные (принципы меняются в зависимости от настроения и личного удобства в данный момент)- получив даже минимальную власть становятся жуткими тиранами- завистливы безмерно- подлость (удар в спину) эти стиль жизни.

+100000000000000000000000
    Знаю нескольких - один в один.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

они истеричные. В отношениях они не видят партнера, есть только их Я и больше никого. Поэтому мужчины достаточно быстро от них уходят. Конечно они потом это выворачивают так, что якобы сами бросили.На деле близнецы очень однообразны и истеричны, каксказал один знакомый - женщины без изюминки. В отношениях с мужчинами они навязчивы. За ними не надо ухаживать, они согласны и без ухаживаний. А если мужчине никак ненадо - будут сами звонить, смс-сить, и даже в ресторане за него платить. Бросить близнеца не просто. Ведь гордо отвернуться не для них, они достают, пытаются вернуть, шлют миллион /последних смс/. в которых их по страшному плющит - от /люблю и все прощу/, до /будь ты проклят, ненавижу!!!/ну во общем истерик от них много и в мирное время и после расставания.У меня 4 знакомых близняшкии ни одна брак не удержала.

это вас плющит не по-детски. были бы они реально такими, вам бы пох было на них

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Большего бреда никогда не слышала!! Особенно понравилось: будут сами звонить, смс-ить, да еще и сами платить за мужчину в ресторане..)))) это у Вас такие фантазии эротические?

Нравится0
    Не нравится0
  • 38- если люди отвечают на вопросы форума, это не значит что это - больная тема :)
    сразу видно что вы близнец, потому что есть только два мнения: ваше и неправильное!
    и как все близнецы, вы переходите сразу на личности. несмотря на то, что пишу я НЕ О ВАС!
    а болезненно реагируете вы только на правду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

лгуньи, либо врут либо недоговривают, либо вообще выдумывают... стараюсь вообще избегать их общества

согласна. я даже научилась их вычислять.
    по головам идут- тоже правда.
    "как начальники - самодуры"!!!!! - при том, все за счет каких-то связей выехали, точно не умом.
    "критику не приемлют ни в каком виде - реагируют на нее очень импульсивно" - 100%%, всегда пытаются на кого-то другого свалить, даже на тебя))
    тоже считаю ,что у них просто не может быть подруг с таким отношением. Да, у меня были, как мне казалось, подруги близняхи, но я такого отношения от них не ожидала, за спиной одна не то, что гадости говорила, она меня таким монстром выставляла, требовала от других девчонок прекратить со мной общаться, от своего мч требовала в мою сторону не смотреть и не заговаривать со мной))) на форумах писала, что я типа её знакомая- унижаю её и выпытываю инфу и вопрос её: как бы половчее ей мне ответить :), при все она мне сама названивала по несколько раз в день, приходила ко мне домой без предупреждения. да и по другим могу сказать, они общаются только из-за личной выгоды, используют, подставляют. мне такие отношения тоже не по нраву, вот радость-то полдня слушать как ты сопли на кулак наматываешь, успокаивать тебя, а потом выясняется, что я такая плохая и мы не дружили вовсе. а уж если сказать, что мы какую-то её ситуацию, например: её развод, обсуждали, то ор стоял, что реально мне казалось ,что она больная. так за глаза теперь и зову - *****.

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно. Я близнец. И все что тут написано - чушь. Ложь на дух не переношу. Легко говорю правду в глаза. Особенно чушь что парни от нас уходят. Не знаю как другие - я всегда сама рвала отношения и даже по прошествии нескольких лет, меня до сих пор пытаются вернуть, говорят что никого лучше в их жизни не было. Да, люблю поболтать, не сижу на месте и меняю характер. Но то, что тут написано..,недоразумение какое то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотя что странного я заметила... Все девушки, независимо от знака за спиной пи...ят. Даже тут на форуме "была у меня знакомая близнец, такая плохая, такая сякая". Тоже за спиной грязью поливаете, девочки. У самих то рыльце ох как в пушку.

Нравится0
    Не нравится0
  • ак за глаза теперь и зову - ***** - и.с.т.е.р.и.ч.к.а. чем вуману это слово -то не нравится?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хотя что странного я заметила... Все девушки, независимо от знака за спиной пи...ят. Даже тут на форуме "была у меня знакомая близнец, такая плохая, такая сякая". Тоже за спиной грязью поливаете, девочки. У самих то рыльце ох как в пушку.

если вы про меня, то я не за спиной говорю, я в лицо тоже говорю, всё что думаю. она здесь бывает, пусть ещё раз почитает.

Нравится0
    Не нравится0
  • гвоздь

согласна. я даже научилась их вычислять.по головам идут- тоже правда."как начальники - самодуры"!!!!! - при том, все за счет каких-то связей выехали, точно не умом."критику не приемлют ни в каком виде - реагируют на нее очень импульсивно" - 100%%, всегда пытаются на кого-то другого свалить, даже на тебя))тоже считаю ,что у них просто не может быть подруг с таким отношением. Да, у меня были, как мне казалось, подруги близняхи, но я такого отношения от них не ожидала, за спиной одна не то, что гадости говорила, она меня таким монстром выставляла, требовала от других девчонок прекратить со мной общаться, от своего мч требовала в мою сторону не смотреть и не заговаривать со мной))) на форумах писала, что я типа её знакомая- унижаю её и выпытываю инфу и вопрос её: как бы половчее ей мне ответить :), при все она мне сама названивала по несколько раз в день, приходила ко мне домой без предупреждения. да и по другим могу сказать, они общаются только из-за личной выгоды, используют, подставляют. мне такие отношения тоже не по нраву, вот радость-то полдня слушать как ты сопли на кулак наматываешь, успокаивать тебя, а потом выясняется, что я такая плохая и мы не дружили вовсе. а уж если сказать, что мы какую-то её ситуацию, например: её развод, обсуждали, то ор стоял, что реально мне казалось ,что она больная. так за глаза теперь и зову - *****.

Ну а сами-то Вы каких высот достигли своим умом? Огласите весь список, пожалуйста..))
    К Вам до сих пор можно зайти вот так, без предупреждения? А Вы открываете дверь, даже если никого не ждёте? Ну, знаете ли, л.ох - это судьба..)))
    Назвать ис..теричкой за глаза - это смело, а в глаза сказать слабо? А чем Вы тогда от своей подруги отличаетесь, она говорит за Вашей спиной, и Вы так же... Может, сначала нужно в своём глазу бревно обнаружить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну а сами-то Вы каких высот достигли своим умом? Огласите весь список, пожалуйста..))К Вам до сих пор можно зайти вот так, без предупреждения? А Вы открываете дверь, даже если никого не ждёте? Ну, знаете ли, л.ох - это судьба..)))Назвать ис..теричкой за глаза - это смело, а в глаза сказать слабо? А чем Вы тогда от своей подруги отличаетесь, она говорит за Вашей спиной, и Вы так же... Может, сначала нужно в своём глазу бревно обнаружить?

читать умеете?
    да, я открываю дверь знакомым даже если их не ждала)
    про обсуждения за спиной - я совсем не против, и не устраиваю ор если кто-то обо мне разговаривает.
    а о моих достижениях, я буду говорить в другой теме.
    ещё раз для вас- я и в лицо говорю, всё, что думаю и у вас не оснований мне не верить!))
    вот вас задело-то, Кать, это ты чтоли?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тоже подтверждаю всё это ((

Нравится0
    Не нравится0
  • мне вот интересно, кто по знаку зодиака все те, кто написал у меня есть подруга-близнец и тут же поливают их грязью))) Хорошие же вы подруги!! Скорее всего вы сами такие же по характеру и просто притянули аналогичных людей в независимости от знака зодиака. У меня на работе и в личной жизни есть много знакомых людей с подобными чертами, но по ЗЗ они и близнецы, и весы, и львы, особенно много тельцов с описанными замашками. На меня можно не гнать, я - дева.

Нравится0
    Не нравится0
  • не внимательнве

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически