Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пью вино почти каждый день

Привет! Я курю кальян и пью по бутылке вина почти каждый день уже 3,5 года. Перерывы бывают, 1-10 дней, иногда заставляю себя делать перерыв, иногда просто не хочу пить. При этом у меня не бывает похмелья никогда. Редко могу выпить 2 бутылки вина - и тоже никаких отрицательных эффектов. Работаю, есть ребенок, выгляжу хорошо. Постоянно читаю как все говорят как это вредно, меня это немного пугает, но, может все таки это вредно не всем? Есть такие же как я?

Нравится6
Не нравится2
Ответы (105) Ответить
  • Я не встречала. Это синдром алкоголизма. задумайтесь..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Привет! Я курю кальян и пью по бутылке вина почти каждый день уже 3,5 года. Перерывы бывают, 1-10 дней, иногда заставляю себя делать перерыв, иногда просто не хочу пить. При этом у меня не бывает похмелья никогда. Редко могу выпить 2 бутылки вина - и тоже никаких отрицательных эффектов. Работаю, есть ребенок, выгляжу хорошо. Постоянно читаю как все говорят как это вредно, меня это немного пугает, но, может все таки это вредно не всем? Есть такие же как я?

Если продолжите такой образ жизни через пару лет резко испортится внешность. Прям именно резко. И никакие крема-маски не помогут. Пропитое лицо будет. А ребёнок как относится, что мать бухая постоянно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

есть,на помойке бомжи так же бухают каждый день...ну ты вообще красавэлла,бухать 3,5 года побутылке каждый день и даже с похмелья не болеть..

Нравится0
    Не нравится0
  • а я пиво пью почти каждый день когда 1 литр,когда и 2 л. И тоже по мне не заметно,никто и не догадывается.Тоже несколько лет уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Зависит от качества вина, клторое пьете...французы пьют каждый день, бокал -два вина... За обедом или ужином...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зависит от качества вина, клторое пьете...французы пьют каждый день, бокал -два вина... За обедом или ужином...

Пол Европы каждый день пьет. Кто вино, кто пиво. Выглядят не плохо, живут долго и здоровыми.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я пиво пью почти каждый день когда 1 литр,когда и 2 л. И тоже по мне не заметно,никто и не догадывается.Тоже несколько лет уже[/quo то же

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Привет! Я курю кальян и пью по бутылке вина почти каждый день уже 3,5 года. Перерывы бывают, 1-10 дней, иногда заставляю себя делать перерыв, иногда просто не хочу пить. При этом у меня не бывает похмелья никогда. Редко могу выпить 2 бутылки вина - и тоже никаких отрицательных эффектов. Работаю, есть ребенок, выгляжу хорошо. Постоянно читаю как все говорят как это вредно, меня это немного пугает, но, может все таки это вредно не всем? Есть такие же как я? есть,на помойке бомжи так же бухают каждый день...ну ты вообще красавэлла,бухать 3,5 года побутылке каждый день и даже с похмелья не болеть..

А что вам от бутылки вина, если оно качественное и не залпом выпитое будет ? С чего похмелье то ?
    Я совсем не говорю, что это нормально. Вернее говорю, что нет. Но если человек привык, пьет медленно, то от бутылки сухого вина не опьянеешь и никакого похмелья.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор перерыв 1-10 дней значит у вас есть сила воши не слушайте местных зануд,некоторым для здоровья это прлезно,им не понять

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

есть,на помойке бомжи так же бухают каждый день...ну ты вообще красавэлла,бухать 3,5 года побутылке каждый день и даже с похмелья не болеть..[/quo там не вино пьют

Нравится0
    Не нравится0
  • Это алкозависимость. Остановитесь!!!!!? .Женский алкоголизм плохо лечится.И выглядеть хорошо будете ещё долго, если немного Вам лет иигенетика хорошая. Но это алкоголизм?!!!!!Подумайте о ребенке. Обратитесь к специалисту срочно!! Это иллюзия. А зачем так пьете? Боль на душе???

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не пью вообще, только на новый год и то не каждый, и не курю! Есть такие как я???????

Нравится0
    Не нравится0
  • Заработаете болезнь аристократов. Она как раз от вина.
    У меня подруга 5 лет попивала так и была красавица, а потом за месяц раз и все пять лет на лице. Возможности организма не безграничны. Всё будет на лице, даже не сомневайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • о каком алкоголизме вы говорите???
    автор, не слушайте никого и себе голову не забивайте ерундой.
    как говорится, пейте, пока пьется) в разумных пределах конечно
    бутылка хорошего вина вечером никому не помешала еще.
    у меня тоже есть такая привычка: за ужином один-два бокала вина...не вижу в этом ничего плохого

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пол Европы каждый день пьет. Кто вино, кто пиво. Выглядят не плохо, живут долго и здоровыми.

Да ладно. Бокал, два в день хорошего вина в течении дня, и то не каждый день. И только обеспеченные люди. Остальные хлещут вино с коробок, пиво-мочу и выглядят, как наши пивные алкоголики. Почки, печень у всех работают одинаково. Недаром есть культура потребления алкогольных напитков. Вам видимо не знакомо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот это здоровье! Я тут бутылку вина уговорила, утром думала, что сдохну. Вино хорошее, пью редко и мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не пью вообще, только на новый год и то не каждый, и не курю! Есть такие как я??????? [/quo нет,вы больны

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой

Я не пью вообще, только на новый год и то не каждый, и не курю! Есть такие как я???????

и имя им легион...
    +1

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

о каком алкоголизме вы говорите???
    у меня тоже есть такая привычка: за ужином один-два бокала вина...не вижу в этом ничего плохого

Ну да, ну да. Пейте пока пьется, ипитес пока ипется, ср ите пока ср ется, удел животного. Ладно раз в месяц или по праздникам, но каждай день по бутылю?!!!!!!!? Вы в своем уме??? Потом будет ***** вместе бутылки собирать! Это влияние СМИ на куриные мозги о хорошей жизни и аристократах .Телевизор выбпосьте в мусорку!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Неправда что лицо спитое становится. Мне за 40 и я тоже почти каждый день пью, то вино, то пиво, а в выходные могу и 2 бутылки выпить причем и в пятницу и в субботу и в воскресенье. Пью так уже года 4. Работаю в большом коллективе. Никто на работе даже не догадывается, что я алкоголик. Выгляжу я хорошо. Запаха нет. Бросать не собираюсь, меня все устраивает. Хотя иногда паника накатывает. Тогда могу не пить всю неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заработаете болезнь аристократов. Она как раз от вина.
    У меня подруга 5 лет попивала так и была красавица, а потом за месяц раз и все пять лет на лице. Возможности организма не безграничны. Всё будет на лице, даже не сомневайтесь.[/quo а от пива какую болезнь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Бокал хорошего за ужином и бутыль - это большая разница.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неправда что лицо спитое становится. Мне за 40 и я тоже почти каждый день пью, то вино, то пиво, а в выходные могу и 2 бутылки выпить причем и в пятницу и в субботу и в воскресенье. Пью так уже года 4. Работаю в большом коллективе. Никто на работе даже не догадывается, что я алкоголик. Выгляжу я хорошо. Запаха нет. Бросать не собираюсь, меня все устраивает. Хотя иногда паника накатывает. Тогда могу не пить всю неделю.[/quo+1 а есть наркомвны с 20 л стажем красавчики и фи г догадаешся что они нарики

Нравится0
    Не нравится0
  • 'гостья

Заработаете болезнь аристократов. Она как раз от вина.
    У меня подруга 5 лет попивала так и была красавица, а потом за месяц раз и все пять лет на лице. Возможности организма не безграничны. Всё будет на лице, даже не сомневайтесь.[/quo а от пива какую болезнь?

Почечки ваши с вами попращаться могут. И печень от переработки спирта страдает. Вопрос времени, когда ваш организм вам отомстит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит, у вас есть деньги на это вино.

Гость

Работаю, есть ребенок, выгляжу хорошо. Постоянно читаю как все говорят как это вредно, меня это немного пугает, но, может все таки это вредно не всем? Есть такие же как я?

Гузеева тоже хорошо выглядит, и что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неправда что лицо спитое становится. Мне за 40 и я тоже почти каждый день пью, то вино, то пиво, а в выходные могу и 2 бутылки выпить причем и в пятницу и в субботу и в воскресенье. Пью так уже года 4. Работаю в большом коллективе. Никто на работе даже не догадывается, что я алкоголик. Выгляжу я хорошо. Запаха нет. Бросать не собираюсь, меня все устраивает. Хотя иногда паника накатывает. Тогда могу не пить всю неделю.

Может, вам никто просто не говорит, что вы хреново выглядите? А вы и уверены, что также юны и свежи лицом, как двадцать лет назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • 'гостья

Я не пью вообще, только на новый год и то не каждый, и не курю! Есть такие как я??????? [/quo нет,вы больны

А вы здоровы??
    Меня удивляет, что алкоголь и пьющие -это норма сейчас, а непьющие -вы больны сразу !!
    Или прыгающая на палке и меняющая каждый месяц мужиков, это просто девушка веселая и ищущая свое счастье, а скромная и не дай бог, девственница, это фуфло и отброс общества!!!
    Это вы Больны.. С Большой буквы!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да ладно. Бокал, два в день хорошего вина в течении дня, и то не каждый день. И только обеспеченные люди. Остальные хлещут вино с коробок, пиво-мочу и выглядят, как наши пивные алкоголики. Почки, печень у всех работают одинаково. Недаром есть культура потребления алкогольных напитков. Вам видимо не знакомо.

Вы видели реабилитантов?? Которые спились?? Они тоже начинали по 2бокала в день. Несчастные зависимые люди!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Значит, у вас есть деньги на это вино.
    Работаю, есть ребенок, выгляжу хорошо. Постоянно читаю как все говорят как это вредно, меня это немного пугает, но, может все таки это вредно не всем? Есть такие же как я?

[/quo и она алкашка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Заработаете болезнь аристократов. Она как раз от вина.

Почечки ваши с вами попращаться могут. И печень от переработки спирта страдает. Вопрос времени, когда ваш организм вам отомстит. [/quo а от воды миеральной не? а то я иногда пиво водой заменяю,привычка что ниб да пить))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неправда что лицо спитое становится. Мне за 40 и я тоже почти каждый день пью, то вино, то пиво, а в выходные могу и 2 бутылки выпить причем и в пятницу и в субботу и в воскресенье. Пью так уже года 4. Работаю в большом коллективе. Никто на работе даже не догадывается, что я алкоголик. Выгляжу я хорошо. Запаха нет. Бросать не собираюсь, меня все устраивает. Хотя иногда паника накатывает. Тогда могу не пить всю неделю.

Нашли чем хвастаться!!Ужос!! Смотрите не очнитесь в реабцентре!!! Зачем так пить? У Вас горе???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Значит, у вас есть деньги на это вино.

Она что пьет??

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

алкашко подзаборная

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может, вам никто просто не говорит, что вы хреново выглядите? А вы и уверены, что также юны и свежи лицом, как двадцать лет назад.

Ой ну вы такая смешная, конечно я не юная и свежая и не выгляжу на 20 лет. Но и в кругу своих ровесниц выгляжу примерно как все. Конечно я порнимаю свою проблему и очень критично смотрю в зеркало. Знает что я поняла? В 40 лет старит не алкоголь, а не высыпания. Если я выпила вино и легла рано спать, с утра встану вполне нормальная. А если я сегодня не пила , но всю ночь не спала, вот тут туши свет. Сразу все морщины на лице.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Г
    Нашли чем хвастаться!!Ужос!! Смотрите не очнитесь в реабцентре!!! Зачем так пить? У Вас горе???

Я не хвастаюсь. Я пишу в теме. Уже не очнусь, не тот возраст. Да у меня горе. Я живу в дебильной стране и только алкоголь может меня увести от реальности. Иначе страшно.

Нравится0
    Не нравится0
  • 'гостья

а я пиво пью почти каждый день когда 1 литр,когда и 2 л. И тоже по мне не заметно,никто и не догадывается.Тоже несколько лет уже[/quo то же

да хренушки вам,ага. Все догадываются, только молчат. Все видно по вашим опухшим мордам

Нравится0
    Не нравится0

• Я не хвастаюсь. Я пишу в теме. Уже не очнусь, не тот возраст. Да у меня горе. Я живу в дебильной стране и только алкоголь может меня увести от реальности. Иначе страшно. [/quoteТак это иллюзия что Вам становится лучше! Проблемы ведь не решаются от этого! Их надо решать, а не запивать. Дальше -хуже. Я понимаю, всем тяжело. Но пропитыми мозгами думать сложнее, чем трезвыми. Бросайте это неблагодарное дело.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гузеева пила долго и сильно. Лечилась от этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох я бы счас винца выпила!Но мне нельзя пока.
    Пейте девушка пока пьётся.Все равно умрем все.И какая разница красоткой умрете или морщинистой алкашкой.
    Кстати правду пишут про то что потом все резко на лицо вылезет.У меня подруга снилась,тоже моложе своего возраста выглядела,а потом бац, я её около месяца не видела,при встрече не узнала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилек

да хренушки вам,ага. Все догадываются, только молчат. Все видно по вашим опухшим мордам

Да, Вы правы. Все видно. Таких людей трезвые сразу видят, к сожалению. Не обманывайте себя. Всё очень и почти сразу видно. Это правда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох я бы счас винца выпила!Но мне нельзя пока.
    Пейте девушка пока пьётся.Все равно умрем все.И какая разница красоткой умрете или морщинистой алкашкой.
    Кстати правду пишут про то что потом все резко на лицо вылезет.У меня подруга снилась,тоже моложе своего возраста выглядела,а потом бац, я её около месяца не видела,при встрече не узнала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так это иллюзия что Вам становится лучше! Проблемы ведь не решаются от этого! Их надо решать, а не запивать. Дальше -хуже. Я понимаю, всем тяжело. Но пропитыми мозгами думать сложнее, чем трезвыми. Бросайте это неблагодарное дело.))

С ума вы сошли какие пропитые мозги? Я работаю главным бухгалтером и весьма успешно, там мозги знаете какие надо иметь?! И я не водку хлыщу, так чтобы наутро голова не соображала. А проблемы я решать не собираюсь, пусть молодые это делают, это их страна и их будущее

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилек

а я пиво пью почти каждый день когда 1 литр,когда и 2 л. И тоже по мне не заметно,никто и не догадывается.Тоже несколько лет уже[/quo то же

да хренушки вам,ага. Все догадываются, только молчат. Все видно по вашим опухшим мордам [/qu я выгляжу намного лучше своих одноклассников,20л спустя на общем фото все думали что я чьято дочь

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучез@рная

Лилек
    Да, Вы правы. Все видно. Таких людей трезвые сразу видят, к сожалению. Не обманывайте себя. Всё очень и почти сразу видно. Это правда.

Не смешите меня, я не дебилка, чтобы не понимать как я выгляжу. Кстати опухшие лица у тех, у кого почки плохо работают. Они у них они и без алкоголя опухшие. Та же Гузеева, у нее мешки под глазами сами по себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Пол Европы каждый день пьет. Кто вино, кто пиво. Выглядят не плохо, живут долго и здоровыми. Да ладно. Бокал, два в день хорошего вина в течении дня, и то не каждый день. И только обеспеченные люди. Остальные хлещут вино с коробок, пиво-мочу и выглядят, как наши пивные алкоголики. Почки, печень у всех работают одинаково. Недаром есть культура потребления алкогольных напитков. Вам видимо не знакомо.

Ну значит мы обеспеченные люди с моим мужем французом и культуры потребления ни у его семьи, ни у окружения нет, хоть и выше среднего класса.
    Главное нам нравится, полностью здоровы, регулярный мед осмотр с развернутыми анализами каждый год, мозги работают супер, опохмелья нет, морды вполне так ничего себе. Короче жизнью вполне довольны. Чего и вам желаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • да хренушки вам,ага. Все догадываются, только молчат. Все видно по вашим опухшим мордам [/qu я выгляжу намного лучше своих одноклассников,20л спустя на общем фото все думали что я чьято дочь
    -------
    Так у вас от пива и отсутствия стрессов лицо разглаженное. У меня подруга близкая, так ей когда хорошо выглядеть надо может вечером выпить больше ее нормы. Утром выглядит лучше, чем в обычные дни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор. Вы себя не обманывайте,ваш организм просто привык жить в стрессе. Вы уже не знаете хорошего самочувствия.
    У меня организм в прекрасной форме и, скажу я вам, что максимум могу выпить полбутылки вина напополам с мужем. Больше-уже стресс. Засыпаю плохо. Жажда.
    Как вы выглядите дело десятое. У меня есть знакомая,которая пила почти каждый день и знали это только близкие,а для других она была прекрасной женщиной,которая оочень хорошо выглядела. Лет на десять моложе. Ей 60 никто не давал. А потом инсульт в 63, еще один,еще.
    Потому что как выглядит организм внутри вы не узнаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой ну вы такая смешная, конечно я не юная и свежая и не выгляжу на 20 лет. Но и в кругу своих ровесниц выгляжу примерно как все. Конечно я порнимаю свою проблему и очень критично смотрю в зеркало. Знает что я поняла? В 40 лет старит не алкоголь, а не высыпания. Если я выпила вино и легла рано спать, с утра встану вполне нормальная. А если я сегодня не пила , но всю ночь не спала, вот тут туши свет. Сразу все морщины на лице.

Б....дь, алкоголичка!

Нравится0
    Не нравится0
  • да хренушки вам,ага. Все догадываются, только молчат. Все видно по вашим опухшим мордам [/qu я выгляжу намного лучше своих одноклассников,20л спустя на общем фото все думали что я чьято дочь
    -------
    Так у вас от пива и отсутствия стрессов лицо разглаженное. У меня подруга близкая, так ей когда хорошо выглядеть надо может вечером выпить больше ее нормы. Утром выглядит лучше, чем в обычные дни. [/qu хз может быть,а может гены

Нравится0
    Не нравится0
  • сбор алкашни!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически