Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень в сети, но не пишет и не звонит.

Привет всем.Я общалась с парнем, все прекрасно, уже была уверенной что нравилась ему, думала вечером созвонимся в скайпе, он пишет "ты тут"( сразу только я зашла в онлайн) я отвечаю "да" И за этим второй день он молчит. В сети, но не пишет, не звонит. Я ему звонила когда он был не в сети, но второй день он молчит. Что это? Он работает на работе почти без выходных. Что это? как это так вдруг? Резко. Пожалуйста.. помогите, я сильно привязалась

Ответы (7) Ответить
  • сейчас, мы у него узнаем, что там, в его голове, и вам отпишемся

• Реклама

• Mopchik

Привет всем.Я общалась с парнем, все прекрасно, уже была уверенной что нравилась ему, думала вечером созвонимся в скайпе, он пишет "ты тут"( сразу только я зашла в онлайн) я отвечаю "да" И за этим второй день он молчит. В сети, но не пишет, не звонит. Я ему звонила когда он был не в сети, но второй день он молчит. Что это? Он работает на работе почти без выходных. Что это? как это так вдруг? Резко. Пожалуйста.. помогите, я сильно привязалась

Это динамо. Ждет, когда будешь проявлять инициативу для внимания его величества.

• Ну напиши ему: привет, что делаешь, а там уж по ходу танца

• Mopchik

липучка привязалась, а он нет. никакая занятость на работе никогда еще не мешала никому просто взять телефон и быстро написать сообщение, хотя бы о том, что он занят. вы ищите себе оправдания,своей навязчивости, а он просто сливается.
    о каких манипуляциях его и динамо тут пишут? ему тупо пох. а что касается вашей трепотни, то мужчинам и женщинам иногда просто хочется поболтать.

• Привязалась?К чему,Господи?!Записывайте рецепт противоядия:заходите в сеть,находите любой профиль любого мужчины с симпатичной авой и быстро привязываетесь уже к нему. Автор,вы невротик,это нездоровые загоны.Посторонний мужчина не хочет с вами общаться.Причину не угадаете.Забудьте.Все.

• Вообще общение онлайн и знакомства там же как-то не очень... И не понять и не узнать человека
    Бросьте это и забейте, нужна бы была-не молчал бы
    Вам только кажется, что привязались , поверьте, как привязались, так и отвяжетесь

• Автор не слушайте местных дур девственниц и принцеждалок.
    Что сделал бы мужчина если бы девушка ему понравилась? Добивался бы ее. Поэтому мужчины живут в свое удовольствие и менят женщин по своему желанию.
    Значит делайте так же как делают мужчины. Нравится вам мужчина? Добивайтесь его.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь