Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я ненавижу собак

Никогда не обращала внимания на собаководов.Но сама никогда не любила собак,просто равнодушна была к ним и все.С недавних пор заметила,что собаководы стали как яжемамки(кто не знает,это особый вид женщин-матерей,которые думают,что все им должны)
Они мало того,что не убирают,извините,фекалии за своими питомцами,да еще и прогуливают их без намордника,в итоге собаки наедятся всякой ***.А потом говорят,что мол травят.Бесит!
Недавно произошел случай с моей соседкой.Она часто подкармливает собак бездомных,и Лайка была среди них,ей много лет,из них 4 года ее кормит тетя Галя.В очередной раз,она выносит ей мясо,и тут подбегает какая то женщина и обвиняет ее и материт,мол от нашлась ***,щас я тебе все лицо разукрашу,за то что собак травишь и тому подобное...Но я вовремя вышла и разобралась.С того времени начала ненавидеть собак.Неужели какая-то псина дороже человека?Ума не приложу.Да,я знаю что я не правильная.

Нравится27
Не нравится7
Ответы (124) Ответить
  • да,дороже. люди такие ***. некоторым и намордник был бы как раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне моя родная собака дороже, чем какие-то незнакомые люди. Разве бывает по другому?

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже терпеть не могу псин. шум и грязь вот что такое псина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Собаководы за редким исключением отбитые наглухо. Никакого уважения к окружающим (выгул не по правилам, не убирают какашки).
    Делаешь им замечание справедливое и заслуженное, а в ответ поток д.ерьма.
    Или еще тупость. Заявляют "она не укусит, только понюхает, я знаю свою собаку, что у нее в голове".
    После этого уже я знаю что в голове у хозяина псины ссаной. Д.ерьмо там и больше ничего. Они,б.лять экстрасенсы все поголовно? Мысли собак читают? Что за ересь. Прям в е$ало дать хочется сразу.
    Если псин травят, значит поделом хозяевам, может хоть так приучат их надевать своим блохастым зверькам намордники.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже собак не люблю, вечно приниженные, без чувства достоинства, воняют псиной и гавном
    бродячие собаки напоминают мне таджиков, вызывают точь-в-точь такие же эмоции

Нравится0
    Не нравится0
  • К собакам спокойно отношусь, но в квартире не приемлю. Понимаю, когда частный дом и собака и охраняет и ей раздолье, так как она не в четырех стенах. А чем люди руководствуются заводя собаку к себе в квартиру...не понятно. Заметила, что у людей у которых есть в квартире собака, в квартире запах псины стоит, хозяева то уже принюхались и не замечают этого. Ну ладно, это то дело собачников, что у них вонь псины в квартире постоянная, что они собак моют в той же ванне где и сами потом тут же моются, что у них лай в квартире, погрызанные провода, вещи и так далее. Печально то, что выгуливая, не убирают *** собачье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктор Вард

Собаководы за редким исключением отбитые наглухо. Никакого уважения к окружающим (выгул не по правилам, не убирают какашки).
    Или еще тупость. Заявляют "она не укусит, только понюхает, я знаю свою собаку, что у нее в голове".
    После этого уже я знаю что в голове у хозяина псины ссаной. Д.ерьмо там и больше ничего. Они,б.лять экстрасенсы все поголовно? Мысли собак читают? Что за ересь. Прям в е$ало дать хочется сразу.
    Если псин травят, значит поделом хозяевам, может хоть так приучат их надевать своим блохастым зверькам намордники.

Нет, они не мысли читают - это сама собака им сказала, что не кусается))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие вы сумасшедшие и озлобленные ***. Желаю, чтобы ваших детей отпиздили и бросили подыхать в канаве, в говне и моче. И чтобы эти же самые бродячие собаки их добили.

А тебе чтобы какой-нибудь алабай ноги отгрыз!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Шельма

7 гостя поддерживаю.

И тебе тоже!

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктор Вард

Собаководы за редким исключением отбитые наглухо. Никакого уважения к окружающим (выгул не по правилам, не убирают какашки).

+±+++

Нравится0
    Не нравится0
  • Шельма

7 гостя поддерживаю.

погавкай мне еще!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне еще кажется странным когда тренируют собак, ну например была знакома с одним который разводил бойцовских псин и учавствовал в конкурсах по тяганию тяжести. То есть 100 кг или больше собаке тянуть это ок, а намордник на эту сильную собаку надеть нельзя, она же мучается. Мне строшно что выращивают таких сильных боевых псин и водят на поводочке тоненьком по людным местам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да дороже. Моя любимая, милая, добрейшая собака дороже мне, например, соседа - алкоголика или соседки - сплетницы. Моя милая собака подходит ко мне, когда я плачу, утыкается носом в шею и скулит, ждёт меня домой, радуется мне искренне. Большинству людей на меня ***, как и на вас, и на всех остальных. И да, я не одинокая старая дева, я счастлива в браке, у меня отличная дружная семья. Но собаку нашу обожаем, это тоже член семьи. А убирать за собакой - смешно. Алкаши блюют на тротуар, подростки eбутся в поворотнях и оставляют там же гaндоны свои, мамы детей под куст сажают какать (и тоже, кстати, не убирают), народ на природе после себя свалку оставляет, а козлы отпущения, конечно же, собаководы, которые не убирают какашки за собакой))) Или проблему надо решать комплексно, или отвалите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да дороже. Моя любимая, милая, добрейшая собака дороже мне, например, соседа - алкоголика или соседки - сплетницы. Моя милая собака подходит ко мне, когда я плачу, утыкается носом в шею и скулит, ждёт меня домой, радуется мне искренне. Большинству людей на меня ***, как и на вас, и на всех остальных. И да, я не одинокая старая дева, я счастлива в браке, у меня отличная дружная семья. Но собаку нашу обожаем, это тоже член семьи. А убирать за собакой - смешно. Алкаши блюют на тротуар, подростки eбутся в поворотнях и оставляют там же гaндоны свои, мамы детей под куст сажают какать (и тоже, кстати, не убирают), народ на природе после себя свалку оставляет, а козлы отпущения, конечно же, собаководы, которые не убирают какашки за собакой))) Или проблему надо решать комплексно, или отвалите. [/quot
    а мне бездомный алкоголик дороже 10-ти таких чудесных собак, как ваша, увы. Пожалуй, даже 20-ти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люся

Да дороже. Моя любимая, милая, добрейшая собака дороже мне, например, соседа - алкоголика или соседки - сплетницы. Моя милая собака подходит ко мне, когда я плачу, утыкается носом в шею и скулит, ждёт меня домой, радуется мне искренне. Большинству людей на меня ***, как и на вас, и на всех остальных. И да, я не одинокая старая дева, я счастлива в браке, у меня отличная дружная семья. Но собаку нашу обожаем, это тоже член семьи. А убирать за собакой - смешно. Алкаши блюют на тротуар, подростки eбутся в поворотнях и оставляют там же гaндоны свои, мамы детей под куст сажают какать (и тоже, кстати, не убирают), народ на природе после себя свалку оставляет, а козлы отпущения, конечно же, собаководы, которые не убирают какашки за собакой))) Или проблему надо решать комплексно, или отвалите.

Смешно ей убирать! Сравнила тоже.. Собак выгуливают по 3-4 раза в день, да ещё не ты одна - вас тысячи! И каждая срет и ссыт!
    И кто больше гадит, спрашивается? Ребёнок в кустах (чего я, лично, никогда не видела)? И где это по улицам ходят толпы рыгающих тебе прямо под ноги алкашей?
    В каком гадюшнике ты живёшь, оказывается!)) Понятно теперь, почему убирать гамно за псиной смешно))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я согласна. Недавно у нас рядом в доме рабочие обновляли балконы, вечером расслаблялись и выпивали, соответственно возле дома остались кучи дерьма.
    И вряд ли на кого-то из них орали: "Эй мужик, хватит с..ть. В лесопарки кучи вообще на каждом шагу, собаки не гадят возле костров и на тропинках, они чистоплотнее, я уж не говорю про бутылки пакеты и мусорные кучи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поддержу автора..
    Собаки и собачники реально ***..
    Они выгуливают своих псин по одному и тому же маршруту, так что летом стоит реально вонь от ссанины ихней.. когда идешь, нос затыкаешь..
    Догхантеров не одобряю, но понять могу..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я согласна. Недавно у нас рядом в доме рабочие обновляли балконы, вечером расслаблялись и выпивали, соответственно возле дома остались кучи дерьма.
    И вряд ли на кого-то из них орали: "Эй мужик, хватит с..ть. В лесопарки кучи вообще на каждом шагу, собаки не гадят возле костров и на тропинках, они чистоплотнее, я уж не говорю про бутылки пакеты и мусорные кучи.

А что вам было-бы приятнее: наступить ногой в дорогой обуви на тот же пустой пакет из-под сока, или в собачье свеженькое, ароматное ***?

Нравится0
    Не нравится0
  • *** - гамно

Нравится0
    Не нравится0
  • А я кошек ненавижу, одна лишаём меня заразила. Чё дальше?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я кошек ненавижу, одна лишаём меня заразила. Чё дальше?

Каждому своё)

Нравится0
    Не нравится0
  • А что вам было-бы приятнее: наступить ногой в дорогой обуви на тот же пустой пакет из-под сока, или в собачье свеженькое, ароматное ***?
    А вам больше нравятся человеческие экскременты? Я же написала люди тоже гадят возле домов, когда стемнеет, хотя вроде бы интеллектуальнее животных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что вам было-бы приятнее: наступить ногой в дорогой обуви на тот же пустой пакет из-под сока, или в собачье свеженькое, ароматное ***?
    А вам больше нравятся человеческие экскременты? Я же написала люди тоже гадят возле домов, когда стемнеет, хотя вроде бы интеллектуальнее животных.

В каком гадюшнике вы живёте, если у вас люди кругом гадят на улице?))
    У нормальных, цивилизованных граждан во дворах домов такого не наблюдается, это дикость и маргинальность, простите)

Нравится0
    Не нравится0
  • В общем, я поняла.. Собачникам больше нравится нюхать собачье деррьмо))
    Иной, какой-либо мусор на улице, вызывает у них стойкое отторжение)))

Нравится0
    Не нравится0
  • В каком гадюшнике вы живёте, если у вас люди кругом гадят на улице?))
    У нормальных, цивилизованных граждан во дворах домов такого не наблюдается, это дикость и маргинальность, простите)
    Живу в 40 мин. езды от Москвы, город считается Москвой, не обл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В каком гадюшнике вы живёте, если у вас люди кругом гадят на улице?))
    Живу в 40 мин. езды от Москвы, город считается Москвой, не обл.

Мне вас искренне жаль. Вы - так называемые "замкадыши")) Ну и нюхайте рыготину пополам со своими собачьими какахами.
    А у нас во дворах все чисто!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это хорошо, что у вас во дворах чисто, но центр Москвы это далеко не вся Россия, да и в центре уж точно найдется какая-нибудь подворотня, где пахнет далеко не розами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне моя родная собака дороже, чем какие-то незнакомые люди. Разве бывает по другому?

Согласна, у меня немецкая овчарка - такой умница, всё понимает только сказать не может ( так порой он даже надежнее и вернее чем некоторые знакомые люди....

Нравится0
    Не нравится0
  • Собачников ненавижу. Они долбанутые, их собаки засрали все дворы и дорожки, а они не убирают, плюс сабаськи для них выше людей, и по мне, их лечить нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый тупой аргумент тупых собачников - что типа все гадят, а их сабаськи - так, чуть-чуть. Да ничего, кроме их какашек, другого нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктор Вард

Витька, готовь табло, придем - р а з ь е б е М ! Собачники

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смешно ей убирать! Сравнила тоже.. Собак выгуливают по 3-4 раза в день, да ещё не ты одна - вас тысячи! И каждая срет и ссыт!
    И кто больше гадит, спрашивается? Ребёнок в кустах (чего я, лично, никогда не видела)? И где это по улицам ходят толпы рыгающих тебе прямо под ноги алкашей?
    В каком гадюшнике ты живёшь, оказывается!)) Понятно теперь, почему убирать гамно за псиной смешно))

Я живу в Ясенево, Москва, у нас одни АЛКАШИ!!!!!! везде они, ненавижу эту пьянь!!!! Сидят на детских площадках, всю ночь орут, толпами ходят по лицам, стоят в 8 утра возле магазина ждут открытия, это ужас!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас возле дома, много леса . Так все автомобилисты, проезжающие мимо, когда захотят покакать или пописать спокойно паркуют свои а/м возле лесополосы и идут справлять нужду в лес! И почему то их никто не заставляет за собой убирать. А конная полиция... лощади столько *срут! И тоже никто за ними на поляне и в лесу не убирает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне моя родная собака дороже, чем какие-то незнакомые люди. Разве бывает по другому?

Моя собака погибла два года назад. Не прошло ни единого дня, чтобы я её не вспомнила. Существо редкой доброты, такта и ума, гораздо умнее многих людей.
    Но людей я люблю и ставлю выше своей собаки, потому что они - люди, априори высшие существа. Не надо грешить и умничать, милая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу в обычном спальном районе, мусор вывозят, грязи нет, люди обычные,есть и алкаши. Но кучи собачьи видны в основном зимой.так летом нормально. собачники ходят в травку.и кстати собак стало намного меньше, люди не очень то хотят возиться с собаками.их и кормить надо,а жизнь все дороже и труднее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моя собака погибла два года назад. Не прошло ни единого дня, чтобы я её не вспомнила. Существо редкой доброты, такта и ума, гораздо умнее многих людей.
    Но людей я люблю и ставлю выше своей собаки, потому что они - люди, априори высшие существа. Не надо грешить и умничать, милая.

чем же они высшие?
    тем что засрали всю планету. К чему человек не прикоснется -все изгадит. Байкал и тот добивают. Китайцы вообще -жуть жуткая. Ваше человечество жрет и серит. Что человек сделал хорошего для планеты? Для себя то любимого ничего сделать не может -то войны. то исламисты, то богов делят, то земли. Тьфу на вас высшие существа

Нравится0
    Не нравится0
  • Не в собаководах дело а в дерьме в головах. у меня собака живет в квартире, спокойная, вожу на мойку стрижку каждый месяц, на улицу поводок, намордник, пара пакетов, один в запас. Все *** убираю немедленно.

Нравится0
    Не нравится0
  • svetadenis

Я Вас умоляю. От ваших детей по двору горы фантиков, и шума. Нафиг они мне под окном упали, сажайте на цепь. Ещё и болеют, инфекцию разносят. Нравится? Вот от таких людей и появляются бездомные собаки. Противно читать даже. За своим дерьмом и своей вонью смотрите. Это животные, они не могут сами намыться. А вы люди и падаете так низко. Ещё женщины называются. Противны ваши выродки которые орут на всю улицу, такой поворот вас устроит? Оденьте им намордники, бесят. Подумайте что раз, прежде чем писать такое.

Города, поселки и деревни делаются для людей, а не для собак. А намордник шавкам положен по закону. А тех, кто нарушает закон ждет ответственность - уголовна или административная, в зависимости от тяжести статьи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люди ср ут больше, все российские города зас раны людьми и тупыми подростками, которые не сломают, так обрисуют все вокруг. Только магазин фасад обновил - на следующий день тупое графити. В лифт зайдешь - нассано. Не собаками же. Даже на с рать могут в подъезде некоторые придурошные, может алкаши, не знаю. Только детскую площадку соорудили - уже что-то сломали, стащили себе на дачу.
    А собаки такого заметного хлама и хаоса не оставляют. А если и посрут, так залезут под самый куст, ничего страшного, удобрение. А людям нечего под кустами шастать. Тротуары для этого.

Я убираю за своей собакой даже если она наСрет под куст. Подхожу с пакетом, какашки туда, завязала и в мусорный ящик или урну, даже если в парке хожу. А вы почему не убираете? Вам неприятно? Западло? Но ведь из таких как вы и складывается общая культура в стране.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я собак живьем сжигаю,лопатой рублю как крыс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Диана

Никогда не обращала внимания на собаководов.Но сама никогда не любила собак,просто равнодушна была к ним и все.С недавних пор заметила,что собаководы стали как яжемамки(кто не знает,это особый вид женщин-матерей,которые думают,что все им должны)
    Они мало того,что не убирают,извините,фекалии за своими питомцами,да еще и прогуливают их без намордника,в итоге собаки наедятся всякой ***.А потом говорят,что мол травят.Бесит!
    Недавно произошел случай с моей соседкой.Она часто подкармливает собак бездомных,и Лайка была среди них,ей много лет,из них 4 года ее кормит тетя Галя.В очередной раз,она выносит ей мясо,и тут подбегает какая то женщина и обвиняет ее и материт,мол от нашлась ***,щас я тебе все лицо разукрашу,за то что собак травишь и тому подобное...Но я вовремя вышла и разобралась.С того времени начала ненавидеть собак.Неужели какая-то псина дороже человека?Ума не приложу.Да,я знаю что я не правильная.

п

Нравится0
    Не нравится0
  • Псина дороже. А знаешь почему? Да потому что толку от них больше, чем о человека. Человек - сам по себе гадость, которая ломает, рушит, ничего в пользу природы не несет, плодится и все по новой. Вот так вот.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам