Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарок. Что бы по просить в подарок?

Привет девочки. Меня прям поставили а ступор. Мой молодой человек спросил что я хочу на 8 марта. Но так как я ни когда не задумываюсь что я хочу (так лучше живётся) и естественно ни когда не просила подарков я не знаю что хочу. Обдумав все я поняла что вроде как у меня есть все. Но об идее подарка он настаивает. Расскажите что бы вы хотели или что вам дарили. Вдруг я тоже что-то захочу. Ахаха. Диапазон затрат любой. Просто хотябы почитаю вдруг что в голову да придёт )))

Ответы (18) Ответить
  • По, да рок

• Реклама

• Учебник русского языка попросите. Вам он очень нужен. А если хотите подороже, то просите репетитора.

• Гость

Учебник русского языка попросите. Вам он очень нужен. А если хотите подороже, то просите репетитора.

+100500

• 1. колекц_онний сборник класической любовной лирики.
    2. жемчужн_й набор: нить + браслет.
    3. духи

• Я в женский праздник обычно затариваюсь нижним бельем и косметикой/ парфюмерией.Сертификат в любимый бутик белья дарит муж ,папа и брат - в косметический

• Идите обучаться чему-то, самый отличный подарок : диплом или курсы . Вложение какое-то нужно , либо в себя , либо в недвигу. Пусть квартиру купит в Нессебаре или на Солнечном Берегу

• Я попросила себе мини-кинотеатр Синемуд. Очень часто путешествуем и ноутбук с собой возить не охото. А Синемуд маленький кубик, который показывает на любой поверхности.

• Так и скажи "Я ничего не хочу, кроме тебя!" Пусть подарит акт милосердия!

• Платье или, как тут выше уже предложили, белье.
    Или что-то такое, что хочется, но самой себе жалко покупать. Типа прыжка с парашютом или полета в аэротрубе.
    Можно еще эротический квест, хотя я не охотница до квестов вдвоем. Тут компашка нужна.

• скажите пусть на свое усмотрение выберет. в конце-концов лишняя туалетная вода лишней не будет

• маня

ЗАГС

ой это прям такой "подарок")))

• Гость

Учебник русского языка попросите. Вам он очень нужен. А если хотите подороже, то просите репетитора.

+ 1000 000 :)))))

• Получается, что 8 Марта это день для обновления гардероба и аксессуаров.
    Хороший способ вытянуть побольше с мужчин и поправить своё материальное положение?
    Бедняга Клара Цеткин переворачивается в гробу. Уж она никак не думала, чем закончится её идея за свободу и равноправие женщин. Мда...

• Гость

Получается, что 8 Марта это день для обновления гардероба и аксессуаров. Хороший способ вытянуть побольше с мужчин и поправить своё материальное положение? Бедняга Клара Цеткин переворачивается в гробу. Уж она никак не думала, чем закончится её идея за свободу и равноправие женщин. Мда...

Да ладно Цеткин. У нас даже великий пост - это для многих не более чем повод поесть блинов перед ним и кулич в конце. А суть утеряна напрочь.
    О, знаю чувака, который в церковь ходит, мяса в пост не ест, но секс ему подавай, да почаще. И это вроде его дело, мне в целом плевать, а девушка его вообще атеистка, но зачем тогда говорить, что соблюдаешь пост? Диета, не более.

• Мне на 8 марта муж подарил Синемуд. Классная штучка, телевизор теперь не смотрим. Через Мегафон ТВ смотрим кино и фильмы, либо закачиваем через встроенный Wi-fi. Мне очень нравится

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь