Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проблемы с продвижением промоакции в Инстаграм!

Привет. У кого такое было? Проблемы с продвижением аккаунта в Инстаграм!!!! Аккаунт переведён в бизнес профиль, заходит и на фэйсбук и в Инстаграм отлично , без проблем. Карта привязана. Нажимаю на публикацию, снизу «Продвигать» и..... когда я настраиваю аудиторию и тд, вконце нажимаешь «создать промо акцию» и выдаёт ошибку!!!! Пишет « к сожалению у вас возникли проблемы с продвижением». И что мне делать ? Уже 3 часа сижу ковыряюсь и ни фига!!!!! В чем дело? У всех норм, у меня ошибка!

Нравится1
Не нравится1
Ответы (13) Ответить
  • С СП свяжитесь, тут вас врядли помогут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня также.

Нравится0
    Не нравится0
  • И у меня, че делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Связывайтесь с суппортом, они проверят в чем проблема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проверьте аккаунт, сначала надо на проверку отправить свои данные в сервис поддержки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы случайно не делали продвижение аккаунта с помощью вот этих способов, как в статье olit.su/seo ? Вы понимаете, что технически все должно получаться у вас в инстаграме, чтобы разместить промоакцию в соц. сети.

Нравится0
    Не нравится0
  • я когда создаю у меня вообще не получается настроить так как как будто зависает а если нажимаю создать она создается но настроить не получается в чем проблема?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогло удаление хэштегов. Далее их просто вставила в коментарий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне помогло удаление хэштегов. Далее их просто вставила в коментарий.

Спасибо помогло :)

Нравится0
    Не нравится0
  • И у меня тоже самое. Хэштэги в комментарии, сначала не хотел продвигать с выбранной аудиторией, потом вообще расхотел

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне помогло удаление хэштегов. Далее их просто вставила в коментарий.

а мне не помогло

Нравится0
    Не нравится0
  • ТАК! на заметку! я тут уже 2 коммента оставляла гостем, может кто еще столкнется, а СП в инсте вам возможно и даже не ответит, так вот, я долго тупила, день-два, кто то советовал сменить аккаунт на личный, потом снова на бизнес, не помогало. И я в конце концов додумалась выйти из аккаунта и снова в него войти, и вуаля!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ТАК! на заметку! я тут уже 2 коммента оставляла гостем, может кто еще столкнется, а СП в инсте вам возможно и даже не ответит, так вот, я долго тупила, день-два, кто то советовал сменить аккаунт на личный, потом снова на бизнес, не помогало. И я в конце концов додумалась выйти из аккаунта и снова в него войти, и вуаля!

Спасибо большое!)) проучилось )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть