Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Влюбилась в Фредди Меркьюри!!!

Влюбилась во Фредди Меркьюри! Посмотрела фильм "Богемская рапсодия" и пропала! Раньше мне нравилась группа Queen, знала некоторые песни, а о Фредди знала , что он умер от СПИДА и о его ориентации. После же фильма, я заново открыла для себя группу Queen! Уже две недели целыми днями смотрю их клипы, читаю статьи, в плеере слушаю лишь их музыку, вчера и позавчера прочитала две биографии Меркьюри. Завтра опять пойду в кино на "Богемскую рапсодию"! А во Фредди просто влюбилась! Считаю его невероятным, талантливым, харизматичным,красивым, невероятно сексуальным, с мощной энергетикой! Легенда!!!! Ещё грущу, что он так рано ушёл, хотя мне был лишь 1 год, когда он умер((( смотрела фильм? Как относитесь к группе Queen и Фредди Меркьюри?

Нравится18
Не нравится0
Ответы (53) Ответить
  • Очень люблю) ещё студенткой читала биографии

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не, ну то, что, бабы-длуры могут влюбляться в вымышленных персонажей, это известно, но чтоб этот вымышленный был гей-спидоносец с усами - это уже клиника. Как-то надо бы сменить образ прынца, пока это далеко не зашло.

Нравится0
    Не нравится0
  • когда посмотрела его бездарные как моя жизнь рисунки - отлегло )))
    Мне до этого он казался прямо сверходаренным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не, ну то, что, бабы-длуры могут влюбляться в вымышленных персонажей, это известно, но чтоб этот вымышленный был гей-спидоносец с усами - это уже клиника. Как-то надо бы сменить образ прынца, пока это далеко не зашло.

Талант и красота привлекают, а вот вечно смердящие завистью матерщинники наоборот, loser:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Фильм хороший, пробудил все уснувшие чувства и во мне тоже. Фредди - талантище, в нем была бешенная энергетика, в него невозможно не влюбиться. Так то. Тоже ходида на фильм дважды, смотрела документальные фильмы и слушала его музыку. Такие фильмы нужны, этакие камбэки, напоминания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы курсе, что все их самые крутые хиты написал не Фредди, а Брайан Мэй? Британский рок-музыкант, гитарист группы Queen, Командор Ордена Британской империи, учёный-астрофизик, PhD. Причем он и сейчас работает как астрофизик, у него куча очень интересных работ в этой области и его уважают коллеги. Основатель фонда в защиту животных «Save me». И что интересно, не нарик, даже траву не курил, не алкаш и с ориентацией все нормально. А Фредди он, конечно, харизматичный и голос у него нереальный, но и все в общем-то. Группу не он создал и не он ей руководил по факту, просто он был очень ярок в роли фронтмэна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

Фильм хороший, пробудил все уснувшие чувства и во мне тоже. Фредди - талантище, в нем была бешенная энергетика, в него невозможно не влюбиться. Так то. Тоже ходида на фильм дважды, смотрела документальные фильмы и слушала его музыку. Такие фильмы нужны, этакие камбэки, напоминания.

Полностью с вами согласна! Очень рада что фильм пробудил снова волну интереса к творчеству группы и легендарного Фредди!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Это тот усатый чуркопидоp, который от спида умер? Ну у него есть несколько хороших песен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а вы курсе, что все их самые крутые хиты написал не Фредди, а Брайан Мэй? Британский рок-музыкант, гитарист группы Queen, Командор Ордена Британской империи, учёный-астрофизик, PhD. Причем он и сейчас работает как астрофизик, у него куча очень интересных работ в этой области и его уважают коллеги. Основатель фонда в защиту животных «Save me». И что интересно, не нарик, даже траву не курил, не алкаш и с ориентацией все нормально. А Фредди он, конечно, харизматичный и голос у него нереальный, но и все в общем-то. Группу не он создал и не он ей руководил по факту, просто он был очень ярок в роли фронтмэна.

Заслуг Мэя никто не умаляет, но таких, как Фредди больше нет и не будет никогда. Я его тоже очень люблю и также фильм всколыхнул целую волну эмоций.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а вы курсе, что все их самые крутые хиты написал не Фредди, а Брайан Мэй? Британский рок-музыкант, гитарист группы Queen, Командор Ордена Британской империи, учёный-астрофизик, PhD. Причем он и сейчас работает как астрофизик, у него куча очень интересных работ в этой области и его уважают коллеги. Основатель фонда в защиту животных «Save me». И что интересно, не нарик, даже траву не курил, не алкаш и с ориентацией все нормально. А Фредди он, конечно, харизматичный и голос у него нереальный, но и все в общем-то. Группу не он создал и не он ей руководил по факту, просто он был очень ярок в роли фронтмэна.

Фредди сочинил такие хиты как Bohemian Rapsody, Killer Queen, Seven Seas of Rhye, Somebody to love, We are the Champions, Crazy little things called love и т.д. Очень талантливый был!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Талант и красота привлекают, а вот вечно смердящие завистью матерщинники наоборот, loser:)))

Это ты так понимаешь красоту!? Майка-алкоголичка, трико в облипочку и усы? Чот родители упустили в твоем эстетическом воспитании.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Заслуг Мэя никто не умаляет, но таких, как Фредди больше нет и не будет никогда. Я его тоже очень люблю и также фильм всколыхнул целую волну эмоций.

Согласна! Адам Ламберткоторый сейчас поёт в Queen просто издевка! Может сам по себе он талантливый, но нет того, кто бы смог заменить Фредди! Не зря после смерти Фредди Джон Дикон ушёл из группы со словами : " Нет смысла продолжать. Заменить Фредди невозможно"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Песня «Bohemian Rhapsody», которая была написана Фредди, была признана «Лучшей песней тысячелетия» по версии The Official Charts Company[26]. Второй такой же известной песней Фредди была и остаётся «We Are The Champions», которая находилась в ротации практически всех радиостанций США, не говоря уже о том факте, что эта композиция стала неофициальным гимном победителей крупных спортивных соревнований.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сумасшедшая

Фредди сочинил такие хиты как Bohemian Rapsody, Killer Queen, Seven Seas of Rhye, Somebody to love, We are the Champions, Crazy little things called love и т.д. Очень талантливый был!

Если честно, то кроме We are the Champions ни одна из этих композиций меня не особо трогает. У тех же Роллингов есть и покруче. Это хороший уровень, но не Вау!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пардон, хотела написать Bohemian Rapsody, не We are the Champions, не то скопировала.

Нравится0
    Не нравится0
  • А фильм очень хороший, именно как фильм, как кино. И актер справился очень неплохо с ролью Меркьюри. Хотя его физические данные, низкий рост и общая субтильность немного раздражали, Меркьюри был на голову выше и гораздо крепче телом. Ну и, конечно, это не байопик, хотя он именно так заявлен, потому что очень многое не совпадает с реальными фактами. А вот как красивая сказка и мюзикл да, фильм суперский. Ну что сказать, эти ребята Мэй и Тейлор, умеют делать не только музыку, но и деньги. Уважаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если честно, то кроме We are the Champions ни одна из этих композиций меня не особо трогает. У тех же Роллингов есть и покруче. Это хороший уровень, но не Вау!

Ну тут на вкус и цвет, как говорится) Роллингов тоже люблю, но Queen моя самая большая любовь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А фильм очень хороший, именно как фильм, как кино. И актер справился очень неплохо с ролью Меркьюри. Хотя его физические данные, низкий рост и общая субтильность немного раздражали, Меркьюри был на голову выше и гораздо крепче телом. Ну и, конечно, это не байопик, хотя он именно так заявлен, потому что очень многое не совпадает с реальными фактами. А вот как красивая сказка и мюзикл да, фильм суперский. Ну что сказать, эти ребята Мэй и Тейлор, умеют делать не только музыку, но и деньги. Уважаю.

Согласна, факты не совпадают во многом, но фильм стоящий, зацепил и пробудил новую волну любви к группе. Заслуживает Оскар

Нравится0
    Не нравится0
  • Влюбилась прям?и что,дала бы жёппу для отаналивания?или он был пассивным,я не в курсе

Нравится0
    Не нравится0
  • да, автор, чего стоит только "Шоу маст гоу он", какая энергетика у Фредди, талантище, обожаю песни Квин с Фредди. Он наравне с Джоном Ленноном, вот правда. На гейство его плевать как бы.Чайковский вон тоже, музыка его хуже от этого не стала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Снегурка.

да, автор, чего стоит только "Шоу маст гоу он", какая энергетика у Фредди, талантище, обожаю песни Квин с Фредди. Он наравне с Джоном Ленноном, вот правда. На гейство его плевать как бы.Чайковский вон тоже, музыка его хуже от этого не стала.

Согласна! Только ограниченные люди судят о творчестве и таланте человека по его ориентации

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Блин, ну простите конечно за перескок на тему нашего шоу-биз-рока, но тут накануне в концертов в честь 60-летия Валерия Кипелова по рен-тв его назвали отцом-основателем русского хард-н-хэви...а то что еще в период его пребывания в Арии там рулили гитарист Холстинин и администратор Викштейн ясное дело не сказали. В Iron Maiden фамилии гитаристов-композиторов тоже помнят в разы реже,чем вокалиста Диккинсона. Это кино))) истинные фанаты Queen вряд ли от него потекли) я не ходил. Боялся заплакать, морально тяжело было бв мне. Вечная память великому Фредди, долгих лет жизни бесподобному Брайану.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фредди супер, но я лично по кудряшке Брайану Мею тащусь)))
    Фильм мне не очень понравился, хоть и снят конечно хорошо. Актер, который Фредди играет сильно уж как-то переигрывает, зубы выставляет (да, все в курсе про прикус Фредди, но зачем такое карикатурное передергивание) местами нелепо смотрелось. Да и вообще какой-то осанки, "пружинистости" недостает. Мне кажется лучше было бы с другим актером, пусть лицом не похожим, но пластикой.
    А Квин конечно супер группа))

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя любимая группа. Посмотрите фильм Дни нашей жизни. Оч понравились слова Мэя: мы не были модными. Мы были популярными.
    Фильм не смотрела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фильм не смотрела. Но понимаю Вас, Автор. Я была фанатом Queen в 90-е гг.
    Книги, фильмы, плакаты, футболки,календарики, газетные и журнальные статьи, видео-- и аудиокассеты---все собирала о творчестве группы. На концерты группы в Москве ходила 2 раза(уже без Фредди, конечно). Голос Фредди бесподобен, сам Фредди красив, как Бог. Очень расстраивалась,что он умер, что больше не звучит его божественный голос. Такой молодой, талантливый, красивый, ещё бы жить и жить, а жизнь раз--и оборвалась. Очень жаль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думала, я одна такая. Всегда любила эту группу, мне было 3 года, когда он умер. Ещё с детства помню эти кадры измождённого болезнью Фредди в голубом костюме. В моём плейлисте всегда была пара-тройка их песен, но я не вдавалась особо в их смысл. Сходила я на Богемскую рапсодию и ... пропала. Уже месяц я слушаю только Queen, смотрю их интервью, концерты, клипы. Прочитала Фредди Меркьюри. Удаленная жизнь. Поняла насколько глубоким и талантливым человеком он был. Книга хороша только в середине, в начале и в конце полная дичь. Всегда взялась читать более адекватную биографию Все тайны Фредди Меркьюри и легендарной группы. И вот уже неделю я пытаюсь отогнать от себя мысли, что я, чёрт возьми, влюбилась! Да, я как девочка подросток влюбилась, причём не столько в кумира, сколько в человека. Смотрю его фото, любуюсь, на стены не вешаю - это было бы уже слишком! Но я вас понимаю, видимо, как никто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я думала, я одна такая. Всегда любила эту группу, мне было 3 года, когда он умер. Ещё с детства помню эти кадры измождённого болезнью Фредди в голубом костюме. В моём плейлисте всегда была пара-тройка их песен, но я не вдавалась особо в их смысл. Сходила я на Богемскую рапсодию и ... пропала. Уже месяц я слушаю только Queen, смотрю их интервью, концерты, клипы. Прочитала Фредди Меркьюри. Удаленная жизнь. Поняла насколько глубоким и талантливым человеком он был. Книга хороша только в середине, в начале и в конце полная дичь. Всегда взялась читать более адекватную биографию Все тайны Фредди Меркьюри и легендарной группы. И вот уже неделю я пытаюсь отогнать от себя мысли, что я, чёрт возьми, влюбилась! Да, я как девочка подросток влюбилась, причём не столько в кумира, сколько в человека. Смотрю его фото, любуюсь, на стены не вешаю - это было бы уже слишком! Но я вас понимаю, видимо, как никто.

Фредди Меркьюри. Украденная жизнь. Ох, уж этот Т9

Нравится0
    Не нравится0
  • Боюсь, у вас с ним ничего не получится. Во-первых, он гей. Во-вторых, он звезда. В-третьих, он умер. Все три причины серьезны в равной степени.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас абсолютно нормальная реакция)
    У Фредди была выдающаяся личная энергетика, эзотерики называют ее "мана". Почитайте, что это такое. То же было у Мерилин Монро. Когда к ней прикасались гримеры, их било током.
    Мана свойственна знаменитым людям, мировым звездам с большим талантом. Из наших пример - Высоцкий.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я автора прекрасно понимаю, сама чувствую то же самое. А на всякие комментарии мне пофиг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сумасшедшая

Влюбилась во Фредди Меркьюри!

Бедная девочка. Во-первых, он был п.е.д.и.к.о.м. Во-вторых, он давно на том свете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фредди Меркьюри талантище , это никто не сможет изменить , ориентация ни имеет к этому никакого отношения. Завистники и неудачники могут прыскать ядом, собаки лаят , караван идёт .

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже ...не могу перестать о нем думать ,сама от себя в шоке,такого со мной ещё не было!)

Нравится0
    Не нравится0
  • То же случилось и со мной)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Он же сдох уже, не?

Сдохешь ты...., если еще не сдох

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы серьёзно? Фредди написал большую часть пенсен каталога Queen. Что касается хитов, самым первым хитом группы была песня Killer Queen написанная Фредди, которая принесла им известность. Далее была Bohemian Rhapsody, которая вывела группу в ранги звёзд, и по сей день она считается одной из лучших композиций всех времен. Напомнить вам, кто её написал, или сами догадаетесь? Песня Don’t Stop Me Now, которая звучит чуть ли не в каждой рекламе была так же написана Фредди. We Are The Champions стала гимном всех спортивных мироприятий, её тоже написал Фредди Меркьюри. Somebody to Love так же считается одной из самых известных песен группы, её написал Меркьюри. Первый официальный сборник хитов группы Greatest Hits содержит в себе 17 композиций, 10 из которых авторства Фредди Меркьюри. Фредди не был основателем группы, но благодаря ему она обрела известность. Название группы было его идеей. Герб группы был придуман и нарисован Фредди Меркьюри. Я не умоляю заслуг Брайана Мэя, он талантливый гитарист и автор песен, но перегибать палку тоже не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что вы несёте? Знаток.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думала это происходит только со мной !!! Посмотрела фильм и понеслось , пересмотрела интервью с Фредди ,перечитала кучу всего , каждый день продолжаю вычитывать ,что то новое и рассматривать его фото ,он был великолепен !!! Его голос это что то волшебное ,завораживающее , а его глаза и ямочки ,можно сойти с ума 😍, а поняла я,что фильм ,это всего лишь выдумка, его убили !!! Верхушки ,кому то это было нужно ,вот и нашли козла отпущения ,ещё и облили грязью от и до ! Фредди легенда ,он будет жить в наших сердцах вечно ,таких больше нет и не будет !

Нравится0
    Не нравится0
  • Рами Малек отвратно сыграл главную роль, ну а насчет оригинала..да он был харизматичен)) Будете теперь его всю жизнь любить)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже самое и со мной произошло после просмотра фильма!
    Ужасный осадок и кажется отдала бы все, чтоб он прожил полноценную здоровую жизнь...очень грущу за Фредди.
    У моего папы были кассеты со всеми их альбомами и я выросла тоже на их песнях, хотя родилась в 1990-ом, как и вы☺️

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не, ну то, что, бабы-длуры могут влюбляться в вымышленных персонажей, это известно, но чтоб этот вымышленный был гей-спидоносец с усами - это уже клиника. Как-то надо бы сменить образ прынца, пока это далеко не зашло.

он не вымышленный!!! вы о чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что за бред? Автор поста явно влюблен в Мэя, а потому очень пристрастен. Во-первых, большинство песен написал все же Меркьюри. Во-вторых, что касается хитов. Уже хотя бы "Богемскую рапсодию", в честь которой и назван фильм написал Меркьюри.
    Конечно, если вы считаете, что у них самые крутые хиты-"Show must go on" и "We will rock you"-то это личное мнение автора поста, с которым можно поспорить.
    Из сборника Great Hits, выпущенного самой группой, из 17 хитов на Меркьюри приходится 10, а на Мэя только 5. Со сборником Great Hits II посложнее, т.к. там многие песни-коллективного авторства всех 4-х, но по числу песен с одиночным авторством на равных. Так что не надо преувеличивать заслуги Мэя. Если же вам больше нравятся песни, написанные Мэем, то так и пишите "мне больше нравятся песни,инаписанные Мэем-мне они кажутся самыми красивыми, проникновенными и заводными"-а вот так обрбщать-это пристрастность. Так не вводите несведущих в заблуждение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такая же фигня... очень люблю Фредди и Queen... Правда люблю их уже 27 лет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Он же сдох уже, не?

Он умер,к сожалению! большинству его талант симпатичен! А о том какой он был ориентации нам всё равно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Он красавец! Я полюбила его, и буду любить его вечно...я не перестану смотреть как он поет, танцует, разговаривает. Я даже не думаю что он умер 28 лет назад...для меня он жив.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам