Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Православные, какую музыку слушаете?

Какую музыку слушаете? Правда что поп и рок плохо влияет?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (22) Ответить
  • православие головного мозга

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Рамштайн слушаю. Ни на что это не влияет. Это просто искусство и мне нравится Линдеман. Вот и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно быть набожным человеком и делить музыку на вредную или правильную? Зачем ты своим сумасшедствием компрометируешь православие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я слушала католические песнопения. И в этот момент он снял трусы! Девочки, Христом-Богом клянусь, я... выкончила! Я выкончила мощнейший оргазм, когда только лишь увидела длину его пениса! Он был больше, чем расстояние от кончиков пальцев до локтя! И большим - *** была величиной с кулак! У меня клитор вибрировал, а влагалище лило потоки пизтятины!

Нравится0
    Не нравится0
  • *** зал-упа

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как можно быть набожным человеком и делить музыку на вредную или правильную? Зачем ты своим сумасшедствием компрометируешь православие?

Осипова послушайте он говорит музыка влияет на душу. И Также Торсунов говорит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рамштайн слушаю. Ни на что это не влияет. Это просто искусство и мне нравится Линдеман. Вот и все.

Он же масон сатанист

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он же масон сатанист

Да ерунда все это. Просто это пиар для увеличения популярности... Вчера в интернете как раз статью прочитала, что Бузова состоит в секте сатанистов, Леди Гага,Рианна, Бейонсе, Тимати, Децл состоял ....Думаю, это просто байки. Чего только не напишут: Киркоров гомосексуалист, Панин занимается сексом с собаками.... Это все грязь, даже не стоит в это вникать .... ИМХО.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он же масон сатанист

Да ерунда все это. Просто это пиар для увеличения популярности... Вчера в интернете как раз статью прочитала, что Бузова состоит в секте сатанистов, Леди Гага,Рианна, Бейонсе, Тимати, Децл состоял ....Думаю, это просто байки. Чего только не напишут: Киркоров гомосексуалист, Панин занимается сексом с собаками.... Это все грязь, даже не стоит в это вникать .... ИМХО.
    про Бейонсе Филю и Панина чистая правда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Трофим. Регент церковного хора. Наш человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разную. Часто люблю клипы Rammstein пересматривать. Depeche Mode. Ограничения не для меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • А радио Радонеж ещё существует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурло

Да ерунда все это. Просто это пиар для увеличения популярности... Вчера в интернете как раз статью прочитала, что Бузова состоит в секте сатанистов, Леди Гага,Рианна, Бейонсе, Тимати, Децл состоял ....Думаю, это просто байки. Чего только не напишут: Киркоров гомосексуалист, Панин занимается сексом с собаками.... Это все грязь, даже не стоит в это вникать .... ИМХО. про Бейонсе Филю и Панина чистая правда.

Откуда Вы можете это знать точно, если только дружите с этими людьми, тогда да. А так я все же думаю, что это просто сплетни, желтая пресса... А если и правда все так плохо обстоит , то все равно в первую очередь я смотрю на творчество, чтобы творчество вызывало приятные эмоции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как можно быть набожным человеком и делить музыку на вредную или правильную? Зачем ты своим сумасшедствием компрометируешь православие?

А зачем вы своим православием компрометирует сумасшествие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Откуда Вы можете это знать точно, если только дружите с этими людьми, тогда да. А так я все же думаю, что это просто сплетни, желтая пресса... А если и правда все так плохо обстоит , то все равно в первую очередь я смотрю на творчество, чтобы творчество вызывало приятные эмоции.

какая еще пресса? в наш век быстрых технологий такого рода "секреты" не утаишь. вы прям как с луны свалились. а филя так вообще любит молоденьких мальчиков и хозяйство у него огого. старая обезьяна бейонс с муженьком - в высокой касте сатанистов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

какая еще пресса? в наш век быстрых технологий такого рода "секреты" не утаишь. вы прям как с луны свалились. а филя так вообще любит молоденьких мальчиков и хозяйство у него огого. старая обезьяна бейонс с муженьком - в высокой касте сатанистов.

А еще в наш век быстрых технологий очень распространен фотошоп, компьютерная графика, фейки и симулякры. Так что Луна тут ни при чем. А если даже и правда все, то тем не менее основной смысл моих постов: очень много вранья кругом об известных людях и не стоит слепо верить во все истории, фото и видео, а также очень важно, чтобы искусство, создаваемое этими людьми, приносило положительные эмоции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кстати, еще дополню свой пост 18. Под термином желтая пресса очень часто подразумевают не только газеты и журналы, а вообще весь фейковый поток информации.
    Хотя это и не важно, тема была о музыке , которую слушают православные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Православные музыку не слушают, разве что молитвы. Хотя, сейчас модно считать себя верующим и при этом не знать, что такое исповедь, причастие, служба в РПЦ, не знать молитв и не читать их и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иеромонах Роман.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я православный, но люблю рок-музыку!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: