Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйте, пожалуйста фильм.

Чтобы, сюжет был похож на:.
1. " Беляночка и Розочка " 1978.
2. " Маньяк " 2012.
3. " Страх " . 1996.
4. " Обещание ". 2005.
5. " Газовый свет " 1944.
6. " Новый свет " 2005.
7. " Ночной свет! 2003.
8. " Что - то не так с Кевином " 2012.
9. " Персональный покупатель " 2016.
10. " Шпион, выйди вон " 2010.
Спасибо.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (9) Ответить
  • Портрет убийцы, Охота на папарацци, Дельфийский эффект - похожи на Ночной свет, и тоже Шеннен Доэрти в главной роли. На Беляночку и Розочку - Сказка о принцессе-гусятнице и ее коне Фаладе

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Портрет убийцы, Охота на папарацци, Дельфийский эффект - похожи на Ночной свет, и тоже Шеннен Доэрти в главной роли. На Беляночку и Розочку - Сказка о принцессе-гусятнице и ее коне Фаладе

Упс, все знаю.😁

Нравится0
    Не нравится0
  • 5. Рука, качающая колыбель, Прежде, чем я усну, В лабиринтах иллюзий,
    8. Джошуа

Нравится0
    Не нравится0
  • Напишите на форуме Кинопоиска. Вам накидают много фильмов.

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрите лучше фильм "горе-творец", а потом можно посмотреть оригинал, по которому делали это фильм. Я два дня угарала. Кто играет главную роль вообще не поняла. Это стоит посмотреть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно найти фильм похожий на Новый свет, у этого режиссёра все фильмы уникальны

Нравится0
    Не нравится0
  • Относительно похожие на Страх Дьявольский остров и Фанатка, на Что-то не так с Кевином, не совсем похож, но неплохой старый фильм Небесные создания, а про маньяков оригинальный Крепкий сон

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

посмотрите лучше фильм "горе-творец", а потом можно посмотреть оригинал, по которому делали это фильм. Я два дня угарала. Кто играет главную роль вообще не поняла. Это стоит посмотреть!

Я вчера посмотрела фильм Комната 2003. Реально ржала, ага - такой трешовой игры в Голливуде никогда не видела.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Я вчера посмотрела фильм Комната 2003. Реально ржала, ага - такой трешовой игры в Голливуде никогда не видела.))

а как этого Томми Вайсо сыграл Джеймс Франко в горе-творец, это просто атас))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам