Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что читаете?)))

Какую книгу сейчас читаете? О чем?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (54) Ответить
  • Про Дживса и Вустера

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Д. Митчелл "Облачный атлас". О чем лень писать) Да и сложно это) Да и я только начала читать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я перечитывала недавно "Комнату на чердаке" Ванды Василевской, вспоминала детство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ремарк "Ночь в Лиссабоне". Про войну как обычно. Кстати прямо сейчас по ТВ 1000 фильм идёт "Пианист", тоже про проблемы евреев в войну

Нравится0
    Не нравится0
  • Гоголя, рассказы, Вий и Тарас Бульба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зулейха открывает глаза

Нравится0
    Не нравится0
  • Умберто Эко. "Остров накануне"

Нравится0
    Не нравится0
  • Ю.В. Никулин «Серьёзно о смешном».

Нравится0
    Не нравится0
  • Брат тьмы

Олег Новоселов. "Женщина. Учебник для мужчин"

полку зомби сектантов прибыло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

полку зомби сектантов прибыло.

Почему у женщин так рвет пукан от этой книги?

Нравится0
    Не нравится0
  • Motorhead на автопилоте. Это автобиография Лемми Килмистера. Многое я не знала. Люблю этого чувака. Я давно стараюсь не читать воспоминания о жизни любимых музыкантов. Ибо разочаровываюсь. Филди из Корн например писал, как он жену свою избивал и переахал тыщи баб и ей потом подробно рассказал. Ну потом он пришел к Богу, как он говорит, раскаялся и все у них хорошо, и все равно после этого смотришь на него по-другому, хотя это не меняет того, что он один из лучших басистов.
    У Лемми таких историй нет, он кажется веселым, добрым раздолбаем. Жаль, что он умер так рано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Брат тьмы

Почему у женщин так рвет пукан от этой книги?

сиди на мудешных сайтах.. вываливай там навоз своей души и тУши..всем похх будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сиди на мудешных сайтах.. вываливай там навоз своей души и тУши..всем похх будет.

Какой навоз? Я написал какую книгу я читаю и навоз посыпался на меня, да еще и с матом. Получается обвиняете меня в том, что делаете сами. Фу такой быть...

Нравится0
    Не нравится0
  • Брат тьмы

Какой навоз? Я написал какую книгу я читаю и навоз посыпался на меня, да еще и с матом. Получается обвиняете меня в том, что делаете сами. Фу такой быть...

ты известное г... вумана
    гендерный шовинист и хам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Брат тьмы

Да всем начать на то, что вы читаете. Вы же свой мозг замирает, а не наш. Просто это смешно и кого, вот человек и не удержался и высказал) с такой реакцией будете повсеместно встречаться, так что привыкайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да всем начать на то, что вы читаете. Вы же свой мозг замирает, а не наш. Просто это смешно и кого, вот человек и не удержался и высказал) с такой реакцией будете повсеместно встречаться, так что привыкайте

Блин, столько опечаток из-за т9:
    всем начхать на то, что вы читаете. Вы же свой мозг засираете, а не наш. Просто это смешно и убого, вот человек и не удержался и высказал) с такой реакцией будете повсеместно встречаться, так что привыкайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да всем начать на то, что вы читаете.

Вы бы название темы прочитали...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты известное г... вумана гендерный шовинист и хам.

Спасибо за комплимент)

Нравится0
    Не нравится0
  • Брат тьмы

Олег Новоселов. "Женщина. Учебник для мужчин"

Бляа)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Брат тьмы

Спасибо за комплимент)

память у меня хорошая.
    таких муж-помоек с никами немного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Счастливая!

Какую книгу сейчас читаете? О чем?

Пол Экман "Психология Лжи"

Нравится0
    Не нравится0
  • Манифест ОПУМ. о счастье, которое принесет человечеству истребление мужла

Нравится0
    Не нравится0
  • Лунный зверь. Автор Килворт Гарри.
    Интересная книжка о жизни лисов, о их жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Брат тьмы

Вы бы название темы прочитали...

Причем тут тема? Я отвечала на конкретный пост про *** или что там. Ну не зря вы Новоселова читаете: тупенький)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лунный зверь. Автор Килворт Гарри. Интересная книжка о жизни лисов, о их жизни.

Не лисов, а лисиц. Нет такого слова - лисов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Форум

Нравится0
    Не нравится0
  • Арчибальд Кронин "Замок Броуди". Давно меня так не бомбило от книги и главного героя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Голодные игры 3 в 1.

Нравится0
    Не нравится0
  • who knows

Арчибальд Кронин "Замок Броуди". Давно меня так не бомбило от книги и главного героя.

Там жена броуди дура несусветная.она во всем виновата.кстати,такая жена это идеальная жена по мнению мужчинок с вумана.

Нравится0
    Не нравится0
  • Библию на церковно-славянском. Раздел Апостолъ

Нравится0
    Не нравится0
  • Советский шпионский детектив "Тонкая нить". Авторы - Наумов, Яковлев. Весьма занимательно. Рекомендую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Там жена броуди дура несусветная.она во всем виновата.кстати,такая жена это идеальная жена по мнению мужчинок с вумана.

М-да, печально если мужчинам нужна женщина только как безправная кухарка. Не дай Бог жить с таким "Броуди"

Нравится0
    Не нравится0
  • «Марлен Дитрих» Гортнера читаю, занятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Девичий мирок", Элизабет Мид Смит. Старый английский Роман о девочках, обучающихся в колледже. Очень нравится, в духе Джейн Остин. Я вообще люблю английские романы, что-то в них есть 🍀

Нравится0
    Не нравится0
  • Игру престолов первую книгу ,все никак не дочитаю.Видимо придется качать аудиоверсию т.к. читать совсем некогда (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка с татуировкой дракона Стига Ларссона, Всю жизнь ты ждала Анхеля де Куатье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дафна Дюморье "Трактир Ямайка. Девушка после смерти матери переезжает жить к тете, муж которой - вор и убийца. Триллер, саспенс и немножко про любовь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Две книги попеременно
    1.Walkable City Rules: 101 Steps to Making Better Places by Jeff Speck
    2. The Architecture of Happiness by Alain De Botton

Нравится0
    Не нравится0
  • Время женщин, автор Е. Чижова
    О матери-одиночке в послевоенном Ленинграде. Много горькой правды и о войне, и о мирной жизни простой советской заводчанки.
    Девушки, прочтите. Нынешняя жизнь, при всем её абсурде, покажется вам раем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сбежавшая

Время женщин, автор Е. Чижова О матери-одиночке в послевоенном Ленинграде. Много горькой правды и о войне, и о мирной жизни простой советской заводчанки. Девушки, прочтите. Нынешняя жизнь, при всем её абсурде, покажется вам раем.

Еще можно почитать чего-нибудь о жизни простых рабочих и крестьян при царском режиме.
    10-15 часовой рабочий день при одном выходном в неделю, отсутствие больничных, отпусков, в частности - декретных, часто - отсутствие медицины. Жизнь советской заводчанки после войны покажется вам раем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Золя "Дамское счастье"

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас " Жизнь после жизни" Кейт Аткинсон , так себе.
    А до этого прочитала "Мод. Откровенная история одной семьи" Донна Фоли Мабри , очень и очень понравилось

Нравится0
    Не нравится0
  • who knows

Арчибальд Кронин "Замок Броуди". Давно меня так не бомбило от книги и главного героя.

Депрессивная книга,да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Из последнего прочитала:
    "Скрюченный домишко" Агата Кристи. Довольно нетипичный для Агаты роман. Неожиданная концовка.
    "В ее глазах" . Сара Пинборо.
    Это вообще на любителя) Автор на неожиданную концовку не поскупилась)
    И у любимых классиков несколько романов : "Тереза Ракен "Эмиль Золя, "Лиза из Ламберта "Сомэрсэт Моэм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Исчезнувшая

Нравится0
    Не нравится0
  • Мемуары художника Петрова-Водкина.
    "То было давно...там...в России..." Константина Коровина.
    Диакона Андрея Кураева " Мастер и Маргарита.За Христа или против? "

Нравится0
    Не нравится0
  • who knows

М-да, печально если мужчинам нужна женщина только как безправная кухарка. Не дай Бог жить с таким "Броуди"

Не печальтесь. Как мужчина со всей ответственностью заверяю что среди нас много не таких.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам