Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Поможет ли гадалка?

Мне 30 лет. Не сложилась личная жизнь, карьера. Здоровье не очень хорошее. Знакомая посоветовала сходить к гадалке, чтобы наладить мою жизнь. Поможет ли гадалка? Как мне наладить свою жизнь?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (43) Ответить
  • тоже в гадалки податься

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А чем она поможет, карьеру вам сделает или мужика найдёт? Здоровья от похода к гадалкам точно не прибавится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы хотите окончательно разрушить свою жизнь, то она поможет вам это сделать

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесполезное ископаемое

А чем она поможет, карьеру вам сделает или мужика найдёт? Здоровья от похода к гадалкам точно не прибавится.

Знакомая сказала, что я-красивая девушка, поэтому, возможно, мне кто-то позавидовал и сделал порчу, а гадалка-может снять порчу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Знакомая сказала, что я-красивая девушка, поэтому, возможно, мне кто-то позавидовал и сделал порчу, а гадалка-может снять порчу.

Это очень тонкий вопрос. Но я бы не советовал ходить к гадалкам. 1ое - больше 80% мошенницы (ки). С вероятностью 90% это не поможет, а вероятнее даже наоборот: усугубит положение.
    В данной ситуации, изменения лучше начать с себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну гадалкой быть ума не надо: есть карты и есть инструкции к ним ищучай и вперед.
    Хорошая халтурка, не пыльная.
    Ведьма- это женщина, обладабщая шакти. Как это понять?
    Она обиделась- что-то плохое пооизойдет, прокляла- человек загнется
    Есть у меня на работе женщина, которая тоже обладает этим.
    Она как-то на меня обиделась, меня штырило во-первых, было отвратительное предчувствие, и тут же под колесо кинулась собака. Черная лохматая- ее не было нигде по дороге,
    Снесла мне подкрыльник и я ей переехала ведь задние лапы,
    она , скуля, уползла во дворы.мимо шли девочки, от ужаса зажмурили глаза.
    Это было ужасно.
    Столкнулись две стихии)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не отчаивайтесь! И не ходите к гадалкам. Но! Вы можете пойти к тарологу, поищите. Но очень тщательно. Почему таро? Потому что таролог сделает расклад, посмотрит есть ли вообще на вас какое "проклятие". Далее даст совет. Совет! То есть рекомендации как вести себя, что изменить, на что посмотреть другими глазами. И если вы прислушаетесь к совету, вы вырулите. А к гадалкам ни ногой. Они вам такое наговорят. Идите к грамотному, умному тарологу-психологу. Такие есть, поищите. Но на 90 % я думаю ничего на вас нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • К гадалке не ходи - она деньги с тебя слупит. А я кот баюн - вещий, вижу и слышу все насквозь времени и пространства соверешенно бесплатно. Дай мне твою руку Светлана, - вот вижу порчу на тебя навели... Но ты, Светик, не беспокойся, найди мужика, который тебя поддержит, чтобы не одна ты была, да и вдвоем прикалываться над всякими страхами веселее. Не грусти, Светлана, все будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть шаромыжницы, ты ее слушаешь, а она говорит банальные вещи.
    Настоящие видящие они больше молчат и пронзают тебя взглядом до дрожи и мурашек . Потом говорят по сути, и ..лучше бы молчали.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну гадалкой быть ума не надо: есть карты и есть инструкции к ним ищучай и вперед.
    Хорошая халтурка, не пыльная.
    Ведьма- это женщина, обладабщая шакти. Как это понять?
    Она обиделась- что-то плохое пооизойдет, прокляла- человек загнется
    Есть у меня на работе женщина, которая тоже обладает этим.
    Она как-то на меня обиделась, меня штырило во-первых, было отвратительное предчувствие, и тут же под колесо кинулась собака. Черная лохматая- ее не было нигде по дороге,
    Снесла мне подкрыльник и я ей переехала ведь задние лапы,
    она , скуля, уползла во дворы.мимо шли девочки, от ужаса зажмурили глаза.
    Это было ужасно.
    Столкнулись две стихии)

И вы спокойно уехали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть шаромыжницы, ты ее слушаешь, а она говорит банальные вещи.
    Настоящие видящие они больше молчат и пронзают тебя взглядом до дрожи и мурашек . Потом говорят по сути, и ..лучше бы молчали.)

😂😂😂😂😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть шаромыжницы, ты ее слушаешь, а она говорит банальные вещи.

Большинство, те которые аж "пронзают взглядом" и есть шаромыжницы

Нравится0
    Не нравится0
  • Людям силы, те которые обладают мощной энергетикой и каким либо даром нельзя раскидываться и проклинать направо и налево иначе заберут ещё и по голове получат. Люди с таким даром быстро это понимают, поэтому усмиряют себя. Но если ума не хватает и начинают делать чёрные дела или пакостить по пустякам, быстро таких ставят на место. И могут такие закончить очень нехорошо. Но такие люди редкость. В основном это самовнушение и накидывание пуха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гадалки мошенницы хорошие психологи, понятное дело, что девушка молодая без кольца к ней пришла не про счастливую жизнь рассказывать, значит проблема есть, значит можно выдумать все что угодно... А самовнушение сделает свое дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Девушка, какая нафиг порча? Вы в каком веке живёте? Может хватит все неудачи жизни на порчу валить? Лучше к хорошему психологу сходить, чтобы помог в себе разобраться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо никуда ходить, Автор! 90% - обычные психологи. Реально видящих людей - единицы. Просто судьба такая - родиться в неудачной стране. У нас половина страны такие же. Откладывайте деньги, и как можно чаще летайте заграницу. Там у Вас больше шансов устроить свою личную жизнь, и встретить хорошего мужчину. А гадалка....в лучшем случае, она Вам скажет, что проблема у Вас в голове, типа меняйте себя, учитесь строить отношения, слушайте психологов и т.д. А в худшем случае, Вам скажут, что у Вас порча, и ее срочно нужно снимать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гадалка .. от слова гадать, отгадывать .. как гадалка может наладить личную жизнь и карьеру, путём предсказания и отгадывания ? Если только поселить гадалку в вашем доме и она вместо вас начнёт себе налаживать жизнь ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не поможет. Гадалки это 100% лохотрон. А вот посадить на крючок и вытянуть все деньги это может, это их хлеб, сколько людей уже дрверчивых и внушаемых так попало

Нравится0
    Не нравится0
  • Чот почти все ответы а духе "они шарлатаны но изредка есть РЕАЛЬНО СИЛЬНЫЕ И ЯСНОВИДЯЩИЕ". Люди але. Как можно верить в это гвно? Нет ни одного реального ясновидящего. Нету их. Чудес не бывает в этой жизни. Смиритесь

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

Не поможет. Гадалки это 100% лохотрон. А вот посадить на крючок и вытянуть все деньги это может, это их хлеб, сколько людей уже дрверчивых и внушаемых так попало

Вот я по инету помогаю искать людей и никогда денег не беру. Может я лохотрон, но денег не беру и анонимно помогаю и даже имя своё не пишу. Блокирую всех кто хочет отблагодарить. И ? Тупых куриц гоню кто хочет в ромашку поиграть. Помощь может не глобальная, но делаю работу от чистого сердца. А гадалки это чистая разводка.. много лет ищу настоящих и пока не нашла таких. И Нет на свете одаренных на сто процентов...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ksasha

Вот я по инету помогаю искать людей и никогда денег не беру. Может я лохотрон, но денег не беру и анонимно помогаю и даже имя своё не пишу. Блокирую всех кто хочет отблагодарить. И ? Тупых куриц гоню кто хочет в ромашку поиграть. Помощь может не глобальная, но делаю работу от чистого сердца. А гадалки это чистая разводка.. много лет ищу настоящих и пока не нашла таких. И Нет на свете одаренных на сто процентов...

В смысле ищешь по интернету? Не понял кто к тебе обращается?)

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

В смысле ищешь по интернету? Не понял кто к тебе обращается?)

Есть сайты поисковики пропавших людей. Так вот в вк, есть люди кто безвозмездно ведут поиск людей и далеко не за деньги. А есть паразиты мошенники, кто наваривается на горе людей. А тут в теме, глупышка спрашивает совета насчёт гадалки, прям пища для шарлатанов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ksasha

Есть сайты поисковики пропавших людей. Так вот в вк, есть люди кто безвозмездно ведут поиск людей и далеко не за деньги. А есть паразиты мошенники, кто наваривается на горе людей. А тут в теме, глупышка спрашивает совета насчёт гадалки, прям пища для шарлатанов.

Глупышка бы пошла к гадалке и не спрашивала здесь советы. А я спрашиваю, потому что я не верю в помощь гадалок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Глупышка бы пошла к гадалке и не спрашивала здесь советы. А я спрашиваю, потому что я не верю в помощь гадалок.

Это хорошо. Может тут получите помощь как улучшить жизнь. Хм
    Удивилась, как до сих пор тут не стали кидать рекламы на гадалок. Вечно как Иеговы липнут в каждой теме

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Просто гадалки не снимают порчу. Чтобы снять негатив у человека должен быть доступ. Этим занимаются : колдуны, ведьмы, маги.
    Если любите предсказания, интересные истории или нужны услуги настоящих магов, заходите в гости к нам в инстаграмм @domik_eхstrasensov
    Мы предсказываем события по миру, выкладываем интересные реальные истории состоящие из рабочих моментов. Сейчас набираем подписчиков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ksasha

Вы знаете что настоящий маг не имеет права заниматься посторонней деятельностью? Да, многие не уверенные в себе, либо не до конца понимающие как устроены их способности и возможности не берут денег. И дорого за это платят, просто, вы не видите. Эти люди, если берутся за серьёзную работу, могут не довести её до конца или провести некачественно и тогда будет БЕДА. Магам нежелательно иметь даже семью. Человек магии (экстрасенсы, ведьмы, маги, колдуны) должны в ней жить. Часть времени он работает, часть чистится. На обычную жизнь времени нет. И, при этом, оплату за жкх никто не отменял. Даже в СССР было легче чем сейчас.
    В магии нет понятия "помощь". Если опираться на слово "помощь" это значит отдалять( бояться) Смерти. Маги Смерть уважают также как и Жизнь. Со знаком равно. Поэтому им нет дела до чувств людей. Маги- не психологи. Но их работа ощущается сразу как только договорились, а не когда-то там. Потому-что подходит Сила.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот я гадаю, НО!!!! НИКТО не хочет знать правду! Всем подавай сахарную вату и ванильные сопли.Ни в коем случае нельзя говорить о дурном характере, нельзя сказать, что клиент завистлив , опустошен , что занимается ерундой и ленив!!!
    Вот и жалуются потом-гадалка-брехло.Я не брешу, но и клиентов у меня-кот плачет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот я гадаю, НО!!!! НИКТО не хочет знать правду! Всем подавай сахарную вату и ванильные сопли.Ни в коем случае нельзя говорить о дурном характере, нельзя сказать, что клиент завистлив , опустошен , что занимается ерундой и ленив!!!
    Вот и жалуются потом-гадалка-брехло.Я не брешу, но и клиентов у меня-кот плачет.

Ты определись ты гадалка или психолог :)) по описанию больше на второе похоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Мне 30 лет. Не сложилась личная жизнь, карьера. Здоровье не очень хорошее. Знакомая посоветовала сходить к гадалке, чтобы наладить мою жизнь. Поможет ли гадалка? Как мне наладить свою жизнь?

Вам нужно самой попыться наладить свою жизнь,гадалка только деньги с вас возьмет и ничем не поможет,посмотрите документальный фильм "идущие к черту",там Борис Соболев разоблачил всех известных экстрасенсов и доказал,что их нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди, не ругайтесь, пожалуйста, в моей теме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Магия рулит

Вы знаете что настоящий маг не имеет права заниматься посторонней деятельностью? Да, многие не уверенные в себе, либо не до конца понимающие как устроены их способности и возможности не берут денег. И дорого за это платят, просто, вы не видите. Эти люди, если берутся за серьёзную работу, могут не довести её до конца или провести некачественно и тогда будет БЕДА. Магам нежелательно иметь даже семью. Человек магии (экстрасенсы, ведьмы, маги, колдуны) должны в ней жить. Часть времени он работает, часть чистится. На обычную жизнь времени нет. И, при этом, оплату за жкх никто не отменял. Даже в СССР было легче чем сейчас.
    В магии нет понятия "помощь". Если опираться на слово "помощь" это значит отдалять( бояться) Смерти. Маги Смерть уважают также как и Жизнь. Со знаком равно. Поэтому им нет дела до чувств людей. Маги- не психологи. Но их работа ощущается сразу как только договорились, а не когда-то там. Потому-что подходит Сила.

Нет условностей ни в чем. Если есть шанс помочь, помогаю. Правда беру периоды для отдыха и ухожу в ракушку. Вроде благотворительность есть во многих сферах, и люди помогают как могут, но я считаю это просто вклад в человеческие дела, где каждый из нас вносит лепту. Это тоже самое, что молча посадить лишнее дерево в лесу и не ждать одобрения. Заниматься этим делом 24 часа в сутки не реально, но я выхожу на помощь, когда меня нашли )) не видя через онлайн людей, я принципиально не прошу денег, и этим поучаю людей, что онлайн могут встретить шарлатанов бессовестных и посему нет нужды мне платить и нет сомнений в моих помыслах. За всю мою деятельность в Реале, я как бы плачу четвертинку, помогая людям онлайн. Думаю это долг каждого практика, а не благотворительность. Да, практикам трудно жить с семьёй ...

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

Как я вас понимаю !!!!!!! 🤣 да! Людям нужна ложь ! И любящие ложь, обожают мошенников. Кстати это правильный закон, каждый находит то что ищет )) а я особо и не напрягаюсь и прямо говорю в лоб шо в ромашку не играю и пусть идёт воспитывает себя и не светит ей парень которого девушка показывает, а те кто просит приворожить кого то- гоню метлой за ворота с великим удовольствием.
    Вот так и живём ))

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

А при чем тут психолог)) вот приходит например клуша и задаёт вопрос. Почему у моей подруги парень удачный и в доме живет и вся в золоте, а я такая красивая и на меня никто не смотрит, почему? Может кто то порчу сделал?»» по честному надо ответить клуше что она завистливая, ленивая дурочка и поэтому нет шанса даже оленя встретить и порви никакой нет. Вот вы как ей бы ответили?? :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ksasha

Как я вас понимаю !!!!!!! 🤣 да! Людям нужна ложь ! И любящие ложь, обожают мошенников. Кстати это правильный закон, каждый находит то что ищет )) а я особо и не напрягаюсь и прямо говорю в лоб шо в ромашку не играю и пусть идёт воспитывает себя и не светит ей парень которого девушка показывает, а те кто просит приворожить кого то- гоню метлой за ворота с великим удовольствием.
    Вот так и живём ))

Ох, пардон ! Этот комент был обращён Гостю под номером 7!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хуже я думаю точно не будет, по этому можете сходить. Главное идите к проверенному человеку, а то шарлатанов сейчас пруд пруди.
    По личному опыту могу рекомендовать Елену Ерлин, замечательная девушка. Если будет нужен номер обращайтесь, или в интернете можно посмотреть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что есть эффективные гадалки и знахари, это факт. У нас недавно возникли проблемы в семье, обратились по рекомендации друзей к знахарке Галине Михайловне. Она нам помогла при помощи специальных отчиток. Может кому понадобится, ее сайт и телефон spasova-galina.ru, +7(915)212-27-11.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove15

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove27

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд