Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Фанатизм сестры

Моя сестренка ярая поклонница Юркиса и Владимира(они братья), сходит с ума особенно по Юркису. Скажите а вы как относитесь к фанатизму младших домочадцев? У неё вся комната завешена в его фотографиях.

Нравится1
Не нравится1
Ответы (15) Ответить
  • Что это еще за х------уи?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мать бесталанная бездарь, и дети такие же!!!!!! Неужели нельзя фанатеть от достойных певцов, с образованием, с голосом!!??? Да уж...

Нравится0
    Не нравится0
  • А моя дочь фанатеет от Добрынина. Изо дня в день только и слушает "Синий туман" и "Не сыпь мне соль на рану". У нее в комнате во всю стену постер с Добрыниным. С ней не общаются сверстники из-за ее музыкальных предпочтений.

Нравится0
    Не нравится0
  • С пофигизмом. Это у всех девочек.
    Сейчас в моде вообще корейские бойз бенды. Переболеет и будет потом по-доброму смеяться над собой. Но если это сказать ей сейчас или как-то негативно отозваться о её увлеченности, то перейдет в болезненное увлечение. Т.е. увлечение на зло, мол, я не переболею никогда!
    Или же замкнется и никогда ничем не будет делиться с семьей.
    Так что забейте и живите дальше. Это другой человек, другая личность

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А моя дочь фанатеет от Добрынина. Изо дня в день только и слушает "Синий туман" и "Не сыпь мне соль на рану". У нее в комнате во всю стену постер с Добрыниным. С ней не общаются сверстники из-за ее музыкальных предпочтений.

А она у вас гурман, однако! А главное, где она в 2019 году умудрилась купить постер Добрынина во всю стену?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вставлю свои пять копеек,почему меня обеспокоил этот вопрос. Те кто слышал или видел их песни на ютюбе,там больше дизлайков,чем лайков. Поют за счет отца. При таких деньгах можно было что-то годное выпускать,а не это.
    Люди,нет ну вы слышали их песни это же бездарность,ни голоса,ни чувства вкуса. Как она их может слушать. Не понимаю.Их песни режут слух,вот что за песни они поют,кто нибудь послушайте обязательно.
    У моей сестры в комнате всегда включен ру.тв. Мы с ней ругаемся,чтобы она не слушала их без

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с сестрой ругаюсь,чтобы она не слышала их без наушников.
    Юркис так это вообще плагиат чужих песен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каменный Гость

А она у вас гурман, однако! А главное, где она в 2019 году умудрилась купить постер Добрынина во всю стену?

Вы точно не из 2019 г., если не знаете, что в полиграфической мастерской можно постер кого угодно заказать. Любой формы и размера. Были бы деньги. А, может вашей деревне такого нет? Тогда все ясно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фомин

Вставлю свои пять копеек,почему меня обеспокоил этот вопрос. Те кто слышал или видел их песни на ютюбе,там больше дизлайков,чем лайков. Поют за счет отца. При таких деньгах можно было что-то годное выпускать,а не это. Люди,нет ну вы слышали их песни это же бездарность,ни голоса,ни чувства вкуса. Как она их может слушать. Не понимаю.Их песни режут слух,вот что за песни они поют,кто нибудь послушайте обязательно. У моей сестры в комнате всегда включен ру.тв. Мы с ней ругаемся,чтобы она не слушала их без

Да сейчас 99% российской эстрады - это полное отсутствие каких-либо вокальных данных и смысла в текстах. Я бы может и нашла бы альтернативу в роке или шансоне. Но я их тоже терпеть не могу. Поэтому слушаю иностранщину. Причем не западную, а восточную. Мои кумиры - Таркан и Азис. Вот это таланты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фомин

Я с сестрой ругаюсь,чтобы она не слышала их без наушников. Юркис так это вообще плагиат чужих песен.

ахаха это что за собачья кличка? неужели хуже фейса и элджея?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да сейчас 99% российской эстрады - это полное отсутствие каких-либо вокальных данных и смысла в текстах. Я бы может и нашла бы альтернативу в роке или шансоне. Но я их тоже терпеть не могу. Поэтому слушаю иностранщину. Причем не западную, а восточную. Мои кумиры - Таркан и Азис. Вот это таланты.

Азис это тот самый, который мразиш? неужели кто-то его помнит))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Азис это тот самый, который мразиш? неужели кто-то его помнит))

Да. Это тот самый, но я его слушаю с начала 2000-х, еще задолго до упоминания в камеди-клабе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ахаха это что за собачья кличка? неужели хуже фейса и элджея?

Фейс и Элджей,хоть сами придумывают и сами себя прославили,да их можно слушать. Они интересны для людей,фейс со смыслом песни поет.
    А вот Юркис это треееееш,все его песни вброс,у него одни дизы

Нравится0
    Не нравится0
  • А моя сестра слушала сначала Элджея, Фейса и Марьяну а теперь какую-то корейскую группу. Подождите, пройдет этот бзик, переключится на кого нибудь другого)))

Нравится0
    Не нравится0
  • раньше нужно было развитием вкуса сестры заниматься

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически