Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сдать на права

В феврале 2018 пошла учиться на права. В автошколе экзамены сдала. Пошли на теорию в ГАИ и завалила. На этом все, попыток больше не было т.к. в середине обучения узнала что беременна и энтузиазма особо не было. Вот сейчас хочу все же сдать. Пересдачи теории в ГАИ проходят по субботам. Я могу в любую субботу прийти со всеми бумагами которые у меня остались или нужно записываться? Про вождение более менее понятно, найти своего инструктора и на доп занятия ходить. И ещё вопрос на счёт мед справки, у неё срок годности какой?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • медсправка год по-моему. на экзамен нужно записываться конечно, позвоните в свою автошколу и через нее запишитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• документы о завершении школы не вечны, у них есть срок годности. по истечении снова нужно ходить в школу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да здравствует Жига...трах-тах-тах-тах🚜
    😛

Нравится0
    Не нравится0
  • Вас забанили на ГИБДД ? И на госуслугах вас заблокировали?
    И контакты автошколы своей вы пролюбили безвозвратно?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну какие тебе права? ты же тп! будешь ездить, пялясь в зеркало заднего вида и шлепая минетными губами, всех давить на дорогах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну какие тебе права? ты же тп! будешь ездить, пялясь в зеркало заднего вида и шлепая минетными губами, всех давить на дорогах

Да тебя в первую очередь, чтоб такой вы.бл.ядок больше не нёс ересть. Сук ну вот что за люди пошли, все бы обос.рать что ни спроси, в который раз убеждаюсь что одни разведенки и недот.раханые мужики чмыр.дяи которым не дают здесь сидят. Алооооо люди добрее надо быть. Ваша злость вас же и сожрёт)

Нравится0
    Не нравится0
  • Через Госуслуги подайте заявку на сдачу экзамена. Документы об окончании автошколы срока давности не имеют. Справку нужно обновлять ежегодно. Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • И я такая

Через Госуслуги подайте заявку на сдачу экзамена. Документы об окончании автошколы срока давности не имеют. Справку нужно обновлять ежегодно. Удачи!

Да, все верно.

Нравится0
    Не нравится0
  • И я такая

Через Госуслуги подайте заявку на сдачу экзамена. Документы об окончании автошколы срока давности не имеют. Справку нужно обновлять ежегодно. Удачи!

Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть