Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Те кому за 40 !

Девочки давайте пообщаемся! Найдем о чем)Столько всего накопилось! И опыта и вопросов))

Нравится1
Не нравится1
Ответы (32) Ответить
  • У меня нет никаких вопросов. А опыт.... Кому нужен мой личный опыт, ведь все люди разные? Даю совет только если его конкретно просят. И вижу, что поступают по своему). Так что лучший учитель это свои личные шишки. Не помню, чтобы я в своей жизни поступала по чему-либо совету, сама со всем разбиралась. Зато и некого винить кроме себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Что конкретно интересует? Кризис у всех, крыша едет в этом возрасте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что конкретно интересует? Кризис у всех, крыша едет в этом возрасте

Вот это точно!Из крайности в крайность кидает!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Едет 100% в 39- 43, где-то так. Потом на место встаёт и второе дыхание открывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня нет никаких вопросов. А опыт.... Кому нужен мой личный опыт, ведь все люди разные? Даю совет только если его конкретно просят. И вижу, что поступают по своему). Так что лучший учитель это свои личные шишки. Не помню, чтобы я в своей жизни поступала по чему-либо совету, сама со всем разбиралась. Зато и некого винить кроме себя.

Да ради Бога.Только уважение!Основная цель моего сообщения общение....Мне например его не хватает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересы разные ..Секс ,семья,здоровье ,дети,родители,увлечения,отдых!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Едет 100% в 39- 43, где-то так. Потом на место встаёт и второе дыхание открывается.

Не слышала) Побыстрей бы дождаться..Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Галюшка43

Интересы разные ..Секс ,семья,здоровье ,дети,родители,увлечения,отдых!))

Задавайте наводящие вопросы. Что нибудь о себе расскажите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Общение многим не хватает ) у меня к 40 ни одной подруги ,так как с кризисом у них крыша сехала ( так знакомые остались ,а хотелось бы как раньше встретиться сходить куда-то ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Точно )) так все чудят ))) и я не исключение )) хотя считаю что отожгла меньше всех знакомых ))) но тоже весело

Нравится0
    Не нравится0
  • А каким образом и куда едут ваши крыши и крыши ваших знакомых?) Мне кажется моя на месте.. может просто кажется?) А то у всех едут куда-то, а у меня нет?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обязательно.Чуть позже)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А каким образом и куда едут ваши крыши и крыши ваших знакомых?) Мне кажется моя на месте.. может просто кажется?) А то у всех едут куда-то, а у меня нет?!

Ну у подруги крышняк уехал в сторону религии причем жёстко умная барышня , аудитор и вдруг черные платки юбки в пол мужа себе придурка нашла религиозного совсем ,но и усе дружбе *** муж теперь ей подруг выбирает такой религиозный домашний тиран ((( да и разговоры не интересные стали

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Общение многим не хватает ) у меня к 40 ни одной подруги ,так как с кризисом у них крыша сехала ( так знакомые остались ,а хотелось бы как раньше встретиться сходить куда-то ))

Примерно аналогичная история...я еще успела разойтись с мужем пожить свободной попробовала через полгода сошлись..)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А каким образом и куда едут ваши крыши и крыши ваших знакомых?) Мне кажется моя на месте.. может просто кажется?) А то у всех едут куда-то, а у меня нет?!

А у меня развод с мужем на кризис пришелся как раз (( ну тут проще сказать чего не было ,чем что было )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Точно )) так все чудят ))) и я не исключение )) хотя считаю что отожгла меньше всех знакомых ))) но тоже весело

Вы нормальная.)Дай Бог ,что так!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Отлично!!!Есть что вспомнить наверное))

Нравится0
    Не нравится0
  • Галюшка43

Примерно аналогичная история...я еще успела разойтись с мужем пожить свободной попробовала через полгода сошлись..)

Тоже развод с мужем тяжелый ....но сейчас все в прошлом сошлась с одноклассником живём вместе ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Галюшка43

Конечно два раза милиция два заявления на квартиру ,это я соседей строила ))) дверь коридорную молотком снесла ))) ну вообщем уехали мы от этих соседей сбежали так сказать ))) хотя в жизни никогда себе такого не позваляла ))) ещё масло им на голову подсолнечное вылила ))) Масленицу так сказать продолжила ....потом думала нафига я это зделала ,хамам всеравно не чего не докажешь ))) ну и переехали как итог )))) теперь сежу тихо как мышка

Нравится0
    Не нравится0
  • Галюшка43

Плюс когда дверь вернее замок молотком сносила повредила руку три месяца востановление срастались нервные окончания швы ((( но я спортом занимаюсь сейчас уже совсем практически разработала )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно два раза милиция два заявления на квартиру ,это я соседей строила ))) дверь коридорную молотком снесла ))) ну вообщем уехали мы от этих соседей сбежали так сказать ))) хотя в жизни никогда себе такого не позваляла ))) ещё масло им на голову подсолнечное вылила ))) Масленицу так сказать продолжила ....потом думала нафига я это зделала ,хамам всеравно не чего не докажешь ))) ну и переехали как итог )))) теперь сежу тихо как мышка

Да с вами весело девочки!))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Плюс когда дверь вернее замок молотком сносила повредила руку три месяца востановление срастались нервные окончания швы ((( но я спортом занимаюсь сейчас уже совсем практически разработала )))

Да уж выздоравливай!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот думаю с чего начать.))Столько всего скопилось,что не терпится поделиться!Тем более слушатели есть и надеюсь подруги.Незря я написала первое секс.Стала ближе к 40 годам более сексуальной ,хочу , могу и умею!))В детали вдаваться не буду))Муж не успевает за мной..от этого накручиваю,.ага не хочет меня,,.или может быть есть любовь на стороне,.или снижается потенция...вот и ломаю голову...любовника искать как бы не хотелось))

Нравится0
    Не нравится0
  • На счет секса вы правы. Я после 40 начала сквиртить как в фильмах для взрослых, а может и круче. Иногда простынь полностью мокрая становится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так бы и написала, что недо-тра-хан-ная я. А то Девочки, пообщаемся, столько всего есть сказать. Успойтесь вы уже. Это обычное явление. Всплеск гормонов. Мужья уже подустали и потенцию потеряли, отсюда и весь сыр бор - крышу вам сносит. У каждой есть выбор. Но нужно честно отдавать себе отчёт - уйдёте от мужа, то ещё одних постоянных и прочных отношений уже не построите. А отношения это не столько секс, сколько общие дети, внуки, друзья. Общие цели и взаимовыручка. А после 40-45, у каждого это свое(бывшее и настоящее) и ничего общего уже не будет. Так что купи себе вибратор и живи с мужем и семьей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходиться конечно лучше в юности как сложно сойтись с новым мужчиной к 40 годам разные привычки разный быт замуж точно не хочу больше...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так бы и написала, что недо-тра-хан-ная я. А то Девочки, пообщаемся, столько всего есть сказать. Успойтесь вы уже. Это обычное явление. Всплеск гормонов. Мужья уже подустали и потенцию потеряли, отсюда и весь сыр бор - крышу вам сносит. У каждой есть выбор. Но нужно честно отдавать себе отчёт - уйдёте от мужа, то ещё одних постоянных и прочных отношений уже не построите. А отношения это не столько секс, сколько общие дети, внуки, друзья. Общие цели и взаимовыручка. А после 40-45, у каждого это свое(бывшее и настоящее) и ничего общего уже не будет. Так что купи себе вибратор и живи с мужем и семьей.

Но вот вы знаете это то все понятно но мой муж год со мной не спал ни какой вибратор не помогал... всё равно развелись как не крути а секс нужен ,на стороне не вариант был всеравно пропалюсь , так что развелась нафиг и мне дома непойми что в штанах ,лечиться он не хотел огрызаться стал , а с вибратором то я и сама могу ,но обслуживать парки дома не надо...и хлопот то меньше...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пьяная была в уматину?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На счет секса вы правы. Я после 40 начала сквиртить как в фильмах для взрослых, а может и круче. Иногда простынь полностью мокрая становится.

Сикаетесь по ночам, недержание что ль старческое? После 40, но это ведь ещё не старость вовсе. Рановато у вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так бы и написала, что недо-тра-хан-ная я. А то Девочки, пообщаемся, столько всего есть сказать. Успойтесь вы уже. Это обычное явление. Всплеск гормонов. Мужья уже подустали и потенцию потеряли, отсюда и весь сыр бор - крышу вам сносит. У каждой есть выбор. Но нужно честно отдавать себе отчёт - уйдёте от мужа, то ещё одних постоянных и прочных отношений уже не построите. А отношения это не столько секс, сколько общие дети, внуки, друзья. Общие цели и взаимовыручка. А после 40-45, у каждого это свое(бывшее и настоящее) и ничего общего уже не будет. Так что купи себе вибратор и живи с мужем и семьей.

Спасибо за сообщение...Согласна новые отношения очень трудно построить разные привычки уклад, дети внуки..Пробовала ,знаю.Полтора года с мужем не жили,ушла,думала на всегда.Однажды сын пришел и сказал закончу колледж,а Вы сойдитесь с отцом..тут я и призадумалась.Сейчас вместе ,учимся как молодые строить отношения ,уделять внимание друг друга,заботиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Но вот вы знаете это то все понятно но мой муж год со мной не спал ни какой вибратор не помогал... всё равно развелись как не крути а секс нужен ,на стороне не вариант был всеравно пропалюсь , так что развелась нафиг и мне дома непойми что в штанах ,лечиться он не хотел огрызаться стал , а с вибратором то я и сама могу ,но обслуживать парки дома не надо...и хлопот то меньше...

Вот как бывает ((Может еще сойдетесь...Все будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сходиться конечно лучше в юности как сложно сойтись с новым мужчиной к 40 годам разные привычки разный быт замуж точно не хочу больше...

Да.Кажется на первый раз легко.Но как только дальше ,появляютя подводные камни...спасет только взаимная любовь сильная...и то начинаешь анализировать критиковать поступки, слова ,привычки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам