Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

День России

Что вы знаете о стране в которой вы живёте? Почему для жизни выбрали именно её, то бишь родились и не уезжаете, периехали сюда с другой страны.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (52) Ответить
  • Я переехала в эту страну, потому что я русская и хочу жить на своей земле. Здесь я чувствую себя на своем месте. Люблю за простоты, природу, зелень, красота. Только людям бы быть добрее, от многих исходит агрессия на ровном месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Я переехала в эту страну, потому что я русская и хочу жить на своей земле. Здесь я чувствую себя на своем месте. Люблю за простоты, природу, зелень, красота. Только людям бы быть добрее, от многих исходит агрессия на ровном месте.

Не ври )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Что вы знаете о стране в которой вы живёте? Почему для жизни выбрали именно её, то бишь родились и не уезжаете, периехали сюда с другой страны.

не уезжают, потому что попробуй заплати на всех этапах переезда, зп и цены несопоставимые

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С удовольствием )))

Надеюсь вы уже на своей исторической родине? Уже уехали ? Рад за вас!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я переехала в эту страну, потому что я русская и хочу жить на своей земле. Здесь я чувствую себя на своем месте. Люблю за простоты, природу, зелень, красота. Только людям бы быть добрее, от многих исходит агрессия на ровном месте.

А с чего народу быть добрее то ??? Вот вы это говорите ,а тогда зделайте что-то а??? Слабо ??? Вот вам задачи : Снизить пенсионный возраст , рабочие места ,достойная заработная плата ,))) и дальше по списку вложитесь в медецину !!!! Ах нет а вот тогда сидите и не Пиз ..
    Дите ))) я в большей степени уверена ,что вы на людях этого не скажете потому что боитесь )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

женщина, вам в палату интернет провели?

А что у нас медицина супер как в штатах ))) или достаток в каждой семье ??? Или дети умные образованные у всех ??? Наша страна нищие дно и лицэмерить не буду и нормальное других )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что у нас медицина супер как в штатах ))) или достаток в каждой семье ??? Или дети умные образованные у всех ??? Наша страна нищие дно и лицэмерить не буду и нормальное других )))

едь в штаты, в чем проблема? Там заждались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Что вы знаете о стране в которой вы живёте?

Я знаю только, что это дикая страна, в которой не уважают права ЛГБТ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не уезжают, потому что языка не знают на достойном уровне либо возраст уже 35+, ну или профессия не котируется (юристы, медики, учителя и пр.). А также не уезжают, потому что денег нет на переезд - работающие в России, но нищие. Вот в Киселевске люди попросили у Трюдо убежища из-за экологической катастрофы, а им пришел формальный ответ - надо уехать из России и уже там попросить статус беженца, Канада их вывозить из Кузбасса не будет. Получится у них свалить? Вряд ли. Вот и живут вынужденно люди в Россеюшке. Некоторые, правда, пытаются внушить себе сказку про духовные скрепы, но она уже плохо работает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не уезжают, потому что языка не знают на достойном уровне либо возраст уже 35+, ну или профессия не котируется (юристы, медики, учителя и пр.). А также не уезжают, потому что денег нет на переезд - работающие в России, но нищие. Вот в Киселевске люди попросили у Трюдо убежища из-за экологической катастрофы, а им пришел формальный ответ - надо уехать из России и уже там попросить статус беженца, Канада их вывозить из Кузбасса не будет. Получится у них свалить? Вряд ли. Вот и живут вынужденно люди в Россеюшке. Некоторые, правда, пытаются внушить себе сказку про духовные скрепы, но она уже плохо работает.

И добавить нечего, любой бы уже давно свалил отсюда, да нет возможности.👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится0
    Не нравится0
  • Нищитой запомнилась

Нравится0
    Не нравится0
  • уже 400+ человек задержано сегодня в Москве. Вот и все, что я хотела сказать в этой теме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, если особенно наглых инстаграмщиц и правда похищают на "перевоспитание" на Кавказ, то и фиг с ним. Пусть вообще там оставляют себе. Я не собираюсь спасать руссую баборвань даже в мыслях, все сами)

Нравится0
    Не нравится0
  • С праздничком, мои дорогие! За Россию-матушку, за царя нашего батюшку! Поклонимся ему низко!))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам