Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Трансерфинг реальности простыми словами

Кто-нибудь может объяснить про маятники, а именно как это применить на практике. Можете объяснить на примере. Вообще интересны ваши мнения о трансерфинге, практиковали? У кого-то сработало?

Нравится3
Не нравится0
Ответы (104) Ответить
  • У меня не сработывало,а вот у дочери получается,например загадывала номер билета или тему на экзамене,то и попадалось,были и другие случаи,которые не могут быть совпадением. Уверена что все это работает,но не для всех.Нужно сформировать намерение,а для намерения нужна личная сила или энергия,видимо у меня этого недостаточно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, сработало. Я выбрала быть счастливой и сообщила о своем намерении Вселенной и Всеблагому Создателю. С тех пор прошло два года, жизнь резко с того дня стала меняться, очень много изменений. Сначала я даже не осознавала что это началось вскоре после моего выбора, вспомнила об этом только через года 1,5 уже. Все оказалось просто - надо сделать выбор быть счастливым и говорить об этом решении периодически чтобы напомнить об этом себе и Вселенной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Работал и работаю по другим методам. Но принцип тот же.
    Срабатывает. Иногда срабатывает противоположным образом. В основном речь о различных авторских глифах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, сработало. Я выбрала быть счастливой и сообщила о своем намерении Вселенной и Всеблагому Создателю. С тех пор прошло два года, жизнь резко с того дня стала меняться, очень много изменений. Сначала я даже не осознавала что это началось вскоре после моего выбора, вспомнила об этом только через года 1,5 уже. Все оказалось просто - надо сделать выбор быть счастливым и говорить об этом решении периодически чтобы напомнить об этом себе и Вселенной.

Как же это сделать??? Я читаю аффирмации, читаю акафист Святому Николаю Чудотворцу и молюсь Богу, периодически хожу в церковь, стараюсь позитивно мыслить, работаю над своим развитием, много читаю психологии и эзотерики, но я не знаю, КАК раз и навсегда выбрать стать счастливой? Что-то извне постоянно мешает моей внутренней гармонии, только налажу все - как что-нибудь выбивает из счастья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

Работал и работаю по другим методам. Но принцип тот же. Срабатывает. Иногда срабатывает противоположным образом. В основном речь о различных авторских глифах.

Не могли бы вы объяснить,почему срабатывает противоположным образом?Почти во всех методах один принцип-намерение.У меня с рунами не сложилось,все пошло наперекосяк,доходило до смешного,сделала став на удачную торговлю и прибыль, на следующий же день украли крупную сумму денег.Это стало последней каплей,больше с рунами не связывалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я его практикую 10 лет, многое срабатывает, во что сама искренне верю. Маятники у меня - это когда, к примеру, я в нервном состоянии и меня кто-то из близких выбесил, а люди посторонние это отлично считывают и негатив как снежный ком к негативу притягивается, внешне вроде с виду норм зашла в общест.место и вроде бы стараюсь лицо, а люди незнакомые начинают толкаться, например, идт как-то еще негативно себя проявлять, я в ответ еще силтней бешусь и так раскачивается маятник. Стараюсь если в нервяках никуда не выходить в общество, принять ванну для очищения энергии и тела, смыть негативные мысли, поухаживать дома за собой (спа, маски и релакс).

Нравится0
    Не нравится0
  • Что именно должно сработать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Простыми словами - чушь собачья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Простыми словами - чушь собачья.

Ваша позиция "см в книгу - вижу фигу")

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Простыми словами - чушь собачья.

*Реальность существует независимо от вас.
    До тех пор, пока вы с этим согласны*

Нравится0
    Не нравится0
  • А чего вам удалось добиться с помощью трансферинга?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как же это сделать??? Я читаю аффирмации, читаю акафист Святому Николаю Чудотворцу и молюсь Богу, периодически хожу в церковь, стараюсь позитивно мыслить, работаю над своим развитием, много читаю психологии и эзотерики, но я не знаю, КАК раз и навсегда выбрать стать счастливой? Что-то извне постоянно мешает моей внутренней гармонии, только налажу все - как что-нибудь выбивает из счастья.

Трансерфинг не совместим ни с какой религией. Религия - один из маятников, которому вы отдаете добровольно свою энергию, раскачиваете его и в ответ получаете только дырку от бублика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Трансерфинг не совместим ни с какой религией. Религия - один из маятников, которому вы отдаете добровольно свою энергию, раскачиваете его и в ответ получаете только дырку от бублика.

Каждому по вере. Я верю и в Бога и в законы Вселенной. Это зеланд может и против религии, не помню этот момент, но его основные законы повторяют законы Вселенной по другим книгам (секрет, подсознание может все и тп). Зеланд взял основы всем известные и добавил свои фишки. Я не следую полностью и слепо всем его законам, это уже фанатизм, просто беру из книг для себя то, что мне близко и с чем согласна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прося много и часто у Православного Бога нужно жить как праведник. Никакого алкоголя, соблюдение постов, исповеди.
    Ну а иногда можно просить - всегда. Не по крупным вещам. Если сложно быть праведной - выберете другую традицию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не могли бы вы объяснить,почему срабатывает противоположным образом?Почти во всех методах один принцип-намерение.У меня с рунами не сложилось,все пошло наперекосяк,доходило до смешного,сделала став на удачную торговлю и прибыль, на следующий же день украли крупную сумму денег.Это стало последней каплей,больше с рунами не связывалась.

Наверное речь шла о неправильном начертании. Руны я приручил вроде как. А вот недавно использовал став - убрать мешающих людей, чтобы дочку оградить от плохих сверстников в лагере. Так к ней алкота стала приставать в автобусе. Став был из глифов какой-то женщины. Деактивировал его.
    Потом начертил Беркану, символизирующий дочку и рядом поставил альгизы с манназами (хорошими людьми).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что именно должно сработать?

Ну, вот например, я хочу найти хорошую работу. Как мне в этом может помочь трансерфинг? Точнее как я себя должна себя вести чтобы сработало? Если постоянно визуализировать и думать, что работа уже есть, то это получается придание слишком большой важности, а в трансерфинге это плохо. Так что конкретно делать то? Конечно, помимо активного поиска

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

Прося много и часто у Православного Бога нужно жить как праведник. Никакого алкоголя, соблюдение постов, исповеди. Ну а иногда можно просить - всегда. Не по крупным вещам. Если сложно быть праведной - выберете другую традицию.

Мне бабушка говорила,основываясь на собственном опыте,лучше у святых и Бога(православного) часто не просить и пореже напоминать о себе.Как напомнишь о себе,так они и пошлют трудностей вместо желаемого.Такой эгрегор,это как программа,испытания даются для блага души.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше чертить порунно, а не ставами. Ставы хороши только проверенные.
    Иногда простой руноформулой не обойдешься и нужен именно став (став - рунная вязь, если кто не понял о чем речь).

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

Прося много и часто у Православного Бога нужно жить как праведник. Никакого алкоголя, соблюдение постов, исповеди.
    Ну а иногда можно просить - всегда. Не по крупным вещам. Если сложно быть праведной - выберете другую традицию.

Я не прошу много и часто, с чего вы взяли? И не нужно меня учить, что мне выбрать в качестве веры и как верить, я ваш совет на эту тему не спрашивала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, вот например, я хочу найти хорошую работу. Как мне в этом может помочь трансерфинг? Точнее как я себя должна себя вести чтобы сработало? Если постоянно визуализировать и думать, что работа уже есть, то это получается придание слишком большой важности, а в трансерфинге это плохо. Так что конкретно делать то? Конечно, помимо активного поиска

Визуализация на манер забрать газету из ящика
    Вы должны четко понимать что это ваше и что вы будете с этим делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Визуализация на манер забрать газету из ящика
    Вы должны четко понимать что это ваше и что вы будете с этим делать

А если не срабатывает, в чем может быть ошибка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне бабушка говорила,основываясь на собственном опыте,лучше у святых и Бога(православного) часто не просить и пореже напоминать о себе.Как напомнишь о себе,так они и пошлют трудностей вместо желаемого.Такой эгрегор,это как программа,испытания даются для блага души.

Не всегда. На зло они вряд ли будут делать. Просто если что-то просить серьезное, нужно следовать уставам веры.
    Бога вообще не стоит просто просить. Лучше обратиться к святым.
    Так сказать, при пожаре звонить 01, а при прорыве трубы в аварийку, а не в ООН. Это для сравнения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Значит не ваше или вы это переоцениваете
    Тут важно работать над собой, не торопить события. Но делать поступательные движения к цели, ненавязчиво

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Негативная установка у вашей бабушки, впрочем, как и у большинства людей старшего поколения, тк жизнь у них была тяжелей, чем сейчас.
    Я верю, что нужно больше благодарить, чем просить и просто молиться, читать акафисты. Я раньше считала, что лучше Бога не беспокоить лишний раз и ходила в церковь только по большим оч важным для меня вопросам (примерно раз в 2-3 года), а сейчас хожу гораздо чаще, просто побыть там уже на сердце легче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Значит не ваше или вы это переоцениваете
    Тут важно работать над собой, не торопить события. Но делать поступательные движения к цели, ненавязчиво

Чем-то на православие смахивает - молись и верь, а если не сработает, такова воля божья))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не прошу много и часто, с чего вы взяли? И не нужно меня учить, что мне выбрать в качестве веры и как верить, я ваш совет на эту тему не спрашивала.

Это рекомендация, чтобы потом люди не жаловались про "не работает". Опыт большой. Не воспринимайте все так трагично. Хотя, хотите если, то не в праве Вам запретить. Драматизируйте. И берегите нервные клетки (ну или не берегите, как хотите, непослушная Вы девочка).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чем-то на православие смахивает - молись и верь, а если не сработает, такова воля божья))

А так и есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

НЕТ КОНЦЕНТРАЦИИ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

Не всегда. На зло они вряд ли будут делать. Просто если что-то просить серьезное, нужно следовать уставам веры.
    Бога вообще не стоит просто просить. Лучше обратиться к святым.
    Так сказать, при пожаре звонить 01, а при прорыве трубы в аварийку, а не в ООН. Это для сравнения.

А вот в этом я с вами согласна.
    Простите, а почему у вас такой ник? Вы не верите в Бога? Во что/кого верите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

НЕТ КОНЦЕНТРАЦИИ!

То есть? Мало об этом думаю? Недостаточно детально и красочно визуализирую? Или что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Возможно, потому как основная составляющая вера в себя и уверенность что вопрошаемое вам необходимо
    Понимаете, можно хотеть млн дол но по факту ума не приложить что с ним делать. А можно чётко знать куда вы с ним пойдёте и что сделаете

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

То есть? Мало об этом думаю? Недостаточно детально и красочно визуализирую? Или что?

А может быть и наоборот - слишком зациклены, не отпускаете, держите за горло Вселенную "дай, дай!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно много думать и постоянно визуализировать - толку будет немного больше, чем "нифига". А можно концентрированно воздействовать пять минут. Я использую руны. Иногда рисую, иногда просто в воздухе представляю и даю программу. Работает.
    Конечно цель должна быть близка во времени и пространстве, а не по типу - хочу три миллиона через год. Шансов будет меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вот в этом я с вами согласна.
    Простите, а почему у вас такой ник? Вы не верите в Бога? Во что/кого верите?

Я верю во множество Богов и святых. И православных тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Возможно, потому как основная составляющая вера в себя и уверенность что вопрошаемое вам необходимо
    Понимаете, можно хотеть млн дол но по факту ума не приложить что с ним делать. А можно чётко знать куда вы с ним пойдёте и что сделаете

Нет, когда речь идёт о желаниях вроде миллиона это понятно, но я то о более насущном и действительно необходимом - о работе. И не о кресле президента мечтаю, но всё равно не выходит. Притом что я не сижу и жду, я ищу, а толку ноль:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ок, а если я четко знаю, что, как и зачем, но не происходит реализация? Не циклюсь, визуализирую, надеюсь и верю. Но нет. Я уже думаю, может, это сильное плохое влияние моего близкого человека(который не хочет осуществления моей мечты и он с более сильный энергетически) так мешает своей энергетикой??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, когда речь идёт о желаниях вроде миллиона это понятно, но я то о более насущном и действительно необходимом - о работе. И не о кресле президента мечтаю, но всё равно не выходит. Притом что я не сижу и жду, я ищу, а толку ноль:(

Надо выработать в себе спокойную осознанность что то место будет вашим по любому и отпустить ситуацию

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Блоки какие-то поди или негатив. Тут надо чиститься. Попробуйте сами. Хорошего специалиста сложно найти. Не нарвитесь на теле-мошенников.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ок, а если я четко знаю, что, как и зачем, но не происходит реализация? Не циклюсь, визуализирую, надеюсь и верю. Но нет. Я уже думаю, может, это сильное плохое влияние моего близкого человека(который не хочет осуществления моей мечты и он с более сильный энергетически) так мешает своей энергетикой??

Есть глазливые люди, факт
    Если они в вас не верят, то не обязательно выкладку делать по всем пунктам. По идее близкие — те кто верят в вас и чётко видят потенциал

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вроде как не должен он так влиять. Вы можете зря думать на человека. Факты то есть? Или догадки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

Это рекомендация, чтобы потом люди не жаловались про "не работает". Опыт большой. Не воспринимайте все так трагично. Хотя, хотите если, то не в праве Вам запретить. Драматизируйте. И берегите нервные клетки (ну или не берегите, как хотите, непослушная Вы девочка).

Извиняюсь, я вспылила.😇 Вас интересно читать стало, буду рада вашему совету, как нервные клетки беречь и не делать драмы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

Вроде как не должен он так влиять. Вы можете зря думать на человека. Факты то есть? Или догадки?

Да, есть факты. Человек очень сильный духом, энергетика огонь, постоянно наблюдаю с большим удивлением, как он подчиняет своей волей других, как влияет сильно на большинство людей, заставляя их делать все как ему нужно. Меня это удивляет вдвойне, тк на меня не действует подход этого человека, а как другие начинают сразу играть по его правилам для меня загадка. Да и события у него складываются оч часто как ему удобно, если он того захочет. Вобщем, есть множество примеров его влияния. Вот я и думаю, может, он своим сильным нежеланием осуществления моего желания препятствует мне??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Извиняюсь, я вспылила.😇 Вас интересно читать стало, буду рада вашему совету, как нервные клетки беречь и не делать драмы?

Избавиться от вспыльчивости сложно. Сам порой этим страдаю. Особенно злюсь на всякие новости.
    Ну а драматизирую я редко. Пытаюсь обозреть возможные варианты развития событий. Иногда, то что изначально мешает, оказывается полезным. А казалось бы бессмысленное общение сводит с важными людьми, через цепь знакомств.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть глазливые люди, факт
    Если они в вас не верят, то не обязательно выкладку делать по всем пунктам. По идее близкие — те кто верят в вас и чётко видят потенциал

Ну, близкие люди бывают разные... Не все прям добренькие, не у всех их желания и интересы совпадают с желаниями их близких. Мое желание не нравится моему близкому, тк ему оно невыгодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, есть факты. Человек очень сильный духом, энергетика огонь, постоянно наблюдаю с большим удивлением, как он подчиняет своей волей других, как влияет сильно на большинство людей, заставляя их делать все как ему нужно. Меня это удивляет вдвойне, тк на меня не действует подход этого человека, а как другие начинают сразу играть по его правилам для меня загадка. Да и события у него складываются оч часто как ему удобно, если он того захочет. Вобщем, есть множество примеров его влияния. Вот я и думаю, может, он своим сильным нежеланием осуществления моего желания препятствует мне??

Значит сильная внутренняя энергия и дар управляющего. У кого нет такой энергии - нужно просить поддержку и защиту Высших Сил. Каких - выбирайте что ближе.
    Но негативные направления, вроде черной магии не советую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, близкие люди бывают разные... Не все прям добренькие, не у всех их желания и интересы совпадают с желаниями их близких. Мое желание не нравится моему близкому, тк ему оно невыгодно.

Не, все чётко
    Есть кровные родственники и близкие люди
    Если что-то кому-то в вас невыгодно то это зеваки

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю, что ни одна техника не подходит в чистом виде никому, кроме ее авторов. Можно изучить несколько и на основе создать свою. Тогда это будет работать. Если вам непонятен Зеланд, зачем вы хотите именно его способ?
    Главное, придумать яркий образ, который работает на вас. Он может быть вообще любой. А суть такая: реальность - не то, чем кажется, она не твердая, состоит из пустоты и преобразуется вашим сознанием. Аы влияете на "цифровой код" своими мыслями. Все, что вы можете себе представить может случиться само собой, без любых ваших физических усилий, силой мысли. Все, во что вы искренне верите - сбудется.
    Я использую фильмы, литературу для вдохновения. Иногда смотрю красивый сериал, и хочу что-то наподобие, проникаюсь атмосферой, и начинается мой собственный сериал, уже со мной в главной роли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

Значит сильная внутренняя энергия и дар управляющего. У кого нет такой энергии - нужно просить поддержку и защиту Высших Сил. Каких - выбирайте что ближе.
    Но негативные направления, вроде черной магии не советую.

Спасибо, я так и делаю)
    А черная магия - это точно не про меня, считаю, что она всем в нее вовлеченным во вред. Страшное дело, больные душевно люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я считаю, что ни одна техника не подходит в чистом виде никому, кроме ее авторов. Можно изучить несколько и на основе создать свою. Тогда это будет работать. Если вам непонятен Зеланд, зачем вы хотите именно его способ?
    Главное, придумать яркий образ, который работает на вас. Он может быть вообще любой. А суть такая: реальность - не то, чем кажется, она не твердая, состоит из пустоты и преобразуется вашим сознанием. Аы влияете на "цифровой код" своими мыслями. Все, что вы можете себе представить может случиться само собой, без любых ваших физических усилий, силой мысли. Все, во что вы искренне верите - сбудется.
    Я использую фильмы, литературу для вдохновения. Иногда смотрю красивый сериал, и хочу что-то наподобие, проникаюсь атмосферой, и начинается мой собственный сериал, уже со мной в главной роли.

Как вы круто написали, спасибо!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я считаю, что ни одна техника не подходит в чистом виде никому, кроме ее авторов. Можно изучить несколько и на основе создать свою. Тогда это будет работать. Если вам непонятен Зеланд, зачем вы хотите именно его способ?

Посоветуйте, пожалуйста, книги по теме, которые вам понравились.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам