Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Написание текстов на бирже контента

Добрый день.
Есть ли авторы на форуме, зарабатывающие написанием статей и текстов на иностранном языке? Мой уровень - С2, читаю много литературы на иностранном, отличная письменная речь, но не решаюсь попробовать. Мне кажется, в этой области нужно обладать задатками писательского мастерства и лучшего уж попробовать себя в переводах на русский. Посоветуйте, пожалуйста.

Нравится1
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • что вы теряете если попробуйте ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мастерством сидения на попе нужно обладать и пахать! Я работаю и нормально зарабатываю,но ни кто из моих знакомых,кто пробовал не стал этим заниматься,хотя многие нюансы, которые я открыла для себя спустя годы работы,рассказала им сразу. Всем показалось тяжело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мастерством сидения на попе нужно обладать и пахать! Я работаю и нормально зарабатываю,но ни кто из моих знакомых,кто пробовал не стал этим заниматься,хотя многие нюансы, которые я открыла для себя спустя годы работы,рассказала им сразу. Всем показалось тяжело.

Хоть не на русском пишете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пробовала давно. Нужно долго демпинговать, чтобы получать заказы и заработать рейтинг. Конкуренция огромная.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам