Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Имя для сына

Девушки, думаем над именем сына. Выбираем из имён Николай, Виктор, Андрей.. Так как все остальные имена ассоциируются с не очень хорошими людьми( может и глупо))). Подскажите если у кого есть знакомые Николаи, Викторы и Андреи, какие они в жизни?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • К сожалению, лично у меня не очень хороший ассоциации с именем Николай. Если двое близких знакомых , у которых не сложилась личная жизнь. Своему сыну я не захотела дать это имя, хотя муж предлагал ( в честь его дедушки).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Каким вы вырастите своего сына, таким он и будет! И дело не в имени а только в отношении родителей к своему ребёнку!

Нравится0
    Не нравится0
  • То есть из сотен славянских имен вам не потоптались на душе только Андреи, Николаи и Викторы?
    А если сын спросит когда-нибудь кто выбрал ему имя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зять Виктор - спортом увлекается, в хорошей физической форме, интеллектуал, душа компании, оптимист, деньги зарабатывать умеет, любит детей, а они его. Из небольших недостатков - себялюбие (не эгоизм), любит выпить в компании (в запои не уходит)
    Имя хорошее. Незаслуженно забытое, как по мне

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К сожалению, лично у меня не очень хороший ассоциации с именем Николай. Если двое близких знакомых , у которых не сложилась личная жизнь. Своему сыну я не захотела дать это имя, хотя муж предлагал ( в честь его дедушки).

Спасибо за ответ)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Каким вы вырастите своего сына, таким он и будет! И дело не в имени а только в отношении родителей к своему ребёнку!

Согласна, но и от имени тоже многое зависит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

То есть из сотен славянских имен вам не потоптались на душе только Андреи, Николаи и Викторы?
    А если сын спросит когда-нибудь кто выбрал ему имя?

К сожалению больше ничего из имён не запало((( А я и не прошу вас выбирать имя для своего ребёнка. Вопрос заключался в другом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зять Виктор - спортом увлекается, в хорошей физической форме, интеллектуал, душа компании, оптимист, деньги зарабатывать умеет, любит детей, а они его. Из небольших недостатков - себялюбие (не эгоизм), любит выпить в компании (в запои не уходит)
    Имя хорошее. Незаслуженно забытое, как по мне

Спасибо большое за ваш ответ)

Нравится0
    Не нравится0
  • Интернет в помощь там есть эзначение имён

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интернет в помощь там есть эзначение имён

У всех этих имён значения уж больно хорошие, да и как по мне это что-то похожее на гороскопы.. Но то от я становлюсь суеверной, то ли не знаю)) но хотелось бы послушать реальных людей. Например имя Александр- защитник. Но я знаю четверо и все из них очень ревнивы, любители подраться со своими женщинами(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гельминтий, Деменций

Нравится0
    Не нравится0
  • Только не Николай! Отвратительное имя и отвратительные Николаи попадались.

Нравится0
    Не нравится0
  • У подруги сын Андрей, классный весёлый парень. Ещё знаю Колю уже взрослого, очень красивый и обаятельный. Правда немного инфантилен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Только не Николай! Отвратительное имя и отвратительные Николаи попадались.

Спасибо за ваш отзыв

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У подруги сын Андрей, классный весёлый парень. Ещё знаю Колю уже взрослого, очень красивый и обаятельный. Правда немного инфантилен.

Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть