Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Укусила маленькая соседская собака свидетелей нет

Что делать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Помазать ранку йодом и посмеяться. Считайте, соседский ребенок треснул вас совочкуом, так как вы его напугали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что вы хотите? Для начала нужно ко врачу сходить. Если вы о компенсации от соседей, то наврядли что-то получите. Только если люди очень добрые, а так особо не надейтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Эта собака должна поплатиться, не оставляй такое без наказания

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть же блюдо Молочный зажареный поросёнок. Предлагаю освоить Молочный зажареный маленький Сцобак. Пригласить хозяев пса на банкет, укрепить, так сказать, дружественные отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вам свидетели?. Укуса не видно и вам никто не верит?

Нравится0
    Не нравится0
  • А соседи что сказали или сделали когда она вас укусила?

Нравится0
    Не нравится0
  • Собака домашняя или уличная? Спросите у соседей, прививали ли ее от бешенства. Если да, промойте ранку, прижгите и забудьте. Если нет, то я бы, на вашем месте, наведалась в поликлинику и сделала профилактические прививки - 7 уколов. Бешенство смертельно в 100% случаев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Собака домашняя или уличная? Спросите у соседей, прививали ли ее от бешенства. Если да, промойте ранку, прижгите и забудьте. Если нет, то я бы, на вашем месте, наведалась в поликлинику и сделала профилактические прививки - 7 уколов. Бешенство смертельно в 100% случаев.

Можно владельцев собачки перекусать бешенством перед летальным исходом. А прививки от бешенства в Снежной Нигерии нет, посмотрите новости двухнедельной давности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно владельцев собачки перекусать бешенством перед летальным исходом. А прививки от бешенства в Снежной Нигерии нет, посмотрите новости двухнедельной давности.

Это не шутки. Самый жуткий на моей памяти случай, когда симптомы бешенства у мужчины, которого укусил домашний кот, проявились через год после укуса. Мужчина умер. Резерв вакцины для людей у врачей должен быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если никто не видел, то подуйте сами и идите дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если нет свидетелей, то можете укусить её в ответ.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Требуйте компенсации !!! Хозяин пускай держит а вы кусайте !)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не шутки. Самый жуткий на моей памяти случай, когда симптомы бешенства у мужчины, которого укусил домашний кот, проявились через год после укуса. Мужчина умер. Резерв вакцины для людей у врачей должен быть. Нет резерва. Оказалось, что нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если нет свидетелей - пнуть шавку так, чтобы летела дальше чем видела. Я бы так и сделала. Не выношу этих маленьких мерзкий шавок, которые исподтишка вечно цапают за ноги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если нет свидетелей - пнуть шавку так, чтобы летела дальше чем видела. Я бы так и сделала. Не выношу этих маленьких мерзкий шавок, которые исподтишка вечно цапают за ноги.

Два килограмма концентрированной ярости. Я тоже хочу пнуть! А кошек никогда не возникало желания обижать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Про бешенствовал правильно пишут. А что касается наказария хозяев, то модно нажаловаться участковому. Он ничего делать не будет (сейчас), но на будущее может пригодиться, если эта собачелла ещё чего выпихнет, и ещё чего, и всякий разобиженные будут участковому жаловаться

Нравится0
    Не нравится0
  • От недрессированных шавок хорошо помогают следующие средства:
    - ультразвуковой отпугиватель, такая маленькая коробочка, работает от батареек, хорош тем что издает неслышный людям ультразвук и не привлекает внимания;
    - обычные петарды, их взрывов шавки очень боятся, но эти взрывы привлекают внимание окружающих, соседи могут быть недовольны;
    - специальные противособачьи газовые баллончики, но тоже может быть шумная реакция - *** завизжит от боли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если нет свидетелей - пнуть шавку так, чтобы летела дальше чем видела. Я бы так и сделала. Не выношу этих маленьких мерзкий шавок, которые исподтишка вечно цапают за ноги.

А вы пытались хоть раз так сделать? Они очень юркие и быстрые, и от пинков нетренированного человека легко уворачиваются.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам