Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Zivert Life

Вам нравится эта песня? Крутая, по-моему. И вообще, исполнительница- харизматичная. Вот только, мне кажется, но припев знакомый. Может плагиат? Или кавер? Кто в курсе, откуда припев?

Нравится5
Не нравится1
Ответы (23) Ответить
  • Ау, никто песню не слышал что ли?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я заливаю глаза керосином, пусть всё горит - вот крутая песня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я заливаю глаза керосином, пусть всё горит - вот крутая песня.

Не слышала) А Life- сейчас хит. ) Только припев, думаю, всё-таки из другой какой-то песни...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Не слышала) А Life- сейчас хит. ) Только припев, думаю, всё-таки из другой какой-то песни...

Тоже так кажется

Нравится0
    Не нравится0
  • Песня мне нравится, но уже поднадоела. Откуда припев , не понимаю, но что-то знакомое.
    В Москве 3 октября концерт, мы едем)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Песня мне нравится, но уже поднадоела. Откуда припев , не понимаю, но что-то знакомое.
    В Москве 3 октября концерт, мы едем)))

Про концерт не знала, спасибо) Припев- что-то из клубного в начале нулевых?Не знаю...Но что-то из давнишнего) А певица- молодец, выделяется на фоне Нюшек Хрюшек)) Я вообще, удивилась, что она русскоязычная певица)

Нравится0
    Не нравится0
  • нет. песня посредственна.
    голосок еще посредственнее. даже сказала бы так - откуда это количество бездарностей, банально не умеющих петь? из грудины что-то тянет.

Нравится0
    Не нравится0
  • хм, сравнили. Нюша поет ГОРАЗДО лучше, хоть и такую же лажу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хм, сравнили. Нюша поет ГОРАЗДО лучше, хоть и такую же лажу.

Это ваше мнение, моё другое) И у Нюши нет ни одной приличной песни, без фонограммы- там если слушать, уши заболеть могут) Я уже молчу, про коллхозный псевдоним)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Это ваше мнение, моё другое) И у Нюши нет ни одной приличной песни, без фонограммы- там если слушать, уши заболеть могут) Я уже молчу, про коллхозный псевдоним)

Да, псевдоним то - аргумент в диалоге о вокальных данных! Мощный такой, коЛЛхозный)
    Это мнение дочери учительницы музыки со своей изданной методикой преподавания, закончившей муз. школу и ходящей в Филармонию и Мариинку как в кино)) по абонементам. Кстати, на нашем питерском фесте ВК Зиверт эту обстебали по-полной за ее живое пение. Советую почитать) Поэтому и вспомнила - зашла.
    Вообще диалог в духе какое ггг лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, псевдоним то - аргумент в диалоге о вокальных данных! Мощный такой, коЛЛхозный) Это мнение дочери учительницы музыки со своей изданной методикой преподавания, закончившей муз. школу и ходящей в Филармонию и Мариинку как в кино)) по абонементам. Кстати, на нашем питерском фесте ВК Зиверт эту обстебали по-полной за ее живое пение. Советую почитать) Поэтому и вспомнила - зашла. Вообще диалог в духе какое ггг лучше.

Ну вы тоже странная) Попсу мариинками и филармониями не меряют)

Нравится0
    Не нравится0
  • Поведение ее не нравится....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вы тоже странная) Попсу мариинками и филармониями не меряют)

О господи....не думала что пояснять надо. речь о том что понимающий что такое хорошее пение иначе как шлаком это не назовет. И речь не о вкусе, а о данных.
    усе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, что Нюши всякие, что Зиверты ваши - это так, послушал, поплевал и забыл. Это коверкание, ломание голоса меня дико раздражает.
    Вся попса ужасна.
    Отдаю предпочтение Наргиз, Лепсу и зарубежному року

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, псевдоним то - аргумент в диалоге о вокальных данных! Мощный такой, коЛЛхозный)
    Это мнение дочери учительницы музыки со своей изданной методикой преподавания, закончившей муз. школу и ходящей в Филармонию и Мариинку как в кино)) по абонементам. Кстати, на нашем питерском фесте ВК Зиверт эту обстебали по-полной за ее живое пение. Советую почитать) Поэтому и вспомнила - зашла.
    Вообще диалог в духе какое ггг лучше.

Я написала с двумя л, только из-за того, что с одной л- слово звездочками закидают. Здесь это ругательством считают) А псевдоним- противный, действительно) И безголосая она, там папаша её продвигал)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ухо

Автор, что Нюши всякие, что Зиверты ваши - это так, послушал, поплевал и забыл. Это коверкание, ломание голоса меня дико раздражает.
    Вся попса ужасна.

Да не моя она) Ну почему, на танцполе нормально потанцевать, нет? А попсу я и сама не особо слушаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ухо

Автор, что Нюши всякие, что Зиверты ваши - это так, послушал, поплевал и забыл. Это коверкание, ломание голоса меня дико раздражает.
    Вся попса ужасна.

Знаете, некоторые меломаны вас и за Лепса могут упрекнуть) Лепс это тоже знаете ли, не музыка мирового масштаба)) Хотя, я неплохо к нему отношусь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Знаете, некоторые меломаны вас и за Лепса могут упрекнуть) Лепс это тоже знаете ли, не музыка мирового масштаба)) Хотя, я неплохо к нему отношусь)

Да пусть упрекают)
    Я его все равно слушать не перестану.

Нравится0
    Не нравится0
  • Классная песня. Обожаю её.
    Припев и мне тоже кажется знакомым. Возможно вставка из другой песни. Исполнители так часто делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравится. Крутая, да. Припев не плагиат и не кавер. Просто схож мотив с парочкой песен из 90-ых

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, мне нравится Зиверт, Лайф нравится, ещё больше Зелёные волны, очень приятный клип, во всяком случае, эта исполнительница на фоне сплошных поющих трусов раши выделяется в лучшую сторону)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам