Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы согласны с этой фразой?

"Мужчины и женщины схожи в одном - и те, и другие предпочитают мужское общество"?
Вы согласны? Если нет, то почему?

Нравится4
Не нравится2
Ответы (10) Ответить
  • Да. Мужчины менее эмоциональны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да хреен его знает. Мне например, с женщинами легче и проще общаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчины и женщины не схожи ни в чем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна. Порой оцениваешь содержательность женских разговоров и сразу какое-то раздражение появляется. А еще женские сплетни, какие-то разговоры о личном, о которых вообще не стоит рассказывать никому. С мужчинами проще в общении, они редко склонны к копанию в грязном белье знакомых и друзей, более прямолинейны.

Нравится0
    Не нравится0
  • не совсем. Всё индивидуально и зависит от человека. Красивая фраза-не означает её правильность.
    Мне нравится мужское общество, а кто-то чувствует себя в нём не комфортно. Поэтому нет не согласна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как отсюда уйти?

Согласна. Порой оцениваешь содержательность женских разговоров и сразу какое-то раздражение появляется. А еще женские сплетни, какие-то разговоры о личном, о которых вообще не стоит рассказывать никому. С мужчинами проще в общении, они редко склонны к копанию в грязном белье знакомых и друзей, более прямолинейны.

с детства в мужском коллективе уже лет 40. только мужчины и копаются в грязном белье

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурло

с детства в мужском коллективе уже лет 40. только мужчины и копаются в грязном белье

Вы еще не видели, что может происходить в женских коллективах. Копание в грязном белье - еще не самое страшное. Страшно слушать постоянно о том какие их мужья успешные и хорошие, и каждая будто участвует в соревновании, порой доходит до абсурда. А на следующий день часть из них приходит с паскудным настроением и плачется о том, что вот он козлина такой. Пока не обсудят все дела, работа нормально делаться не будет. Поэтому находят девиц новых или тех, кто не выскажет свое фи и вешают на них свою работу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как человек крайне тревожный и чувствительный дискриминирую всех в своем обществе- лиц противоположного пола, других национальностей, возрастов, т.д., потому что я не смогу попросту ни с кем общаться. Да даже со своим полом мне тяжело общаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не согласна. Во-первых, как мужчины, так и женщины могут быть как интересными умными собеседниками, так и жёлчными сплетниками. Причём мужские сплетни гораздо более ядовитые, наполненные завистью, снобизмом и почти всегда сексизмом. Во-вторых, большинство женщин, которые заявляют, что могут общаться только с мужчинами, ведут себя при этом общении как манерные лани, с глупыми ужимками и выуживаниями, в полной уверенности что от них все без ума.

Нравится0
    Не нравится0
  • женщины , которые предпочитают мужское общение , обычно просто примитивны и слабы на передок..........
    умных , импатичных , глубоких и т.д. женщин в разы больше , чем более-менее сносных мужчин....
    из мужчин один вменяемый на 100 маньяков

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть