Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу найти фильм 5 лет

На 1 курсе на паре английского нам включили фильм и мы не успели его досмотреть даже до середины. В общем, содержание такое: старушка очень дешево продает очень красивый дом, но всем отказывает. Приезжает девушка, тоже готовая купить его, но старушка снова против. И тут в дом влетает белая птица (вроде голубь) и для этой старушки это послужило добрым знаком. Она согласилась продать дом этой девушке. Потом какое-то время показывалось как девушка начинает приводить его в порядок, убираться, мыть. Жанр очень спокойный - может романтическая комедия или семейный фильм. Помогите, пожалуйста.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Дом в Тоскане

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Под солнцем Тосканы

Нравится0
    Не нравится0
  • Диас & Алиса Родригес

<...> а ты иди.
    Иисус, я иду к Тебе.
    Упс, Сизифка, дрыгайся дальше.
    В обратную сторону тут не скажешь: мне без разницы, 'а' ты или не 'а'.

мне
    :-)))))) иди лесом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Под солнцем Тосканы

Всё уж, посмотрели фильм, можно к следующему переходить:')

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дом в Тоскане

Божечки, спасибо Вам огромнейшее! Знали бы вы сколько часов я убила в попытках отыскать его)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Под солнцем Тосканы

Спасибо вам тоже огромное) Вы сделали меня чуточку счастливей, бегу за вкусняшками и к просмотру 😊

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove30

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд