Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любимые Психологи - блогеры

Здравствуйте, раньше просто смотрела Веронику Степанову, она конечно харизматичная дамочка. До неё смотрела Юрия Бурлана про векторы. Теперь, ну прям залипла на Михаиле Лабковском, классный интересный и конкретный дядя. А у Вас есть любимые психологи, которые на слуху? Может в жизни пришллсь обращаться. Давайте поговорим)

Нравится2
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Мила Левчук хороша!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Стиль изложения у Вероники Степановой не для меня, какая-то она манерная. Поглядываю за Евгенией Стрелецкой, очень нравится она и то как она преподносит контент. Еще восхищает в ней то, что все почти свои видео она снимает одним кадром и при этом говорит очень красиво и слаженно

Нравится0
    Не нравится0
  • У Вас столько проблем, что всех психологов знаете?
    Пыталась для кругозора посмотреть Лабковского — не идет, говорит много, но одна вода, ни одного конкретного примера или практики, все какая-то философия.
    Степанова вообще для малолеток и птушников, то-то у нее подписчиков с миллион — яркий срез тех, кто сидит на ютубе российском.

Нравится0
    Не нравится0
  • Svetlana Alexx
    Shtukensia

Нравится0
    Не нравится0
  • Marr

Мила Левчук хороша!)

Чем же она хороша?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Паевская Валентина. Но она не позиционирует себя как блогер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох, я люблю речь Степановой - метафорическая, образная, идеально интонационно оформленная. Хороший оратор. Конечно, на фоне этого есть ощущение, что другие блогеры "мямлят". Слушать их со спрятанной картинкой тяжело. Плюсом ей разбор всяких занятных психологических феноменов и перверсий в кинематографе (кстати, те, кто в теме, думаю, понимают, что Степанова в теме:)).
    Вообще из видеоматериала раньше любила "Ближе к телу", где каждый выпуск был с новым приглашенным психологом. Уж там были специалисты на любой вкус. Интересно.
    ...а читать для себя - классику. Фрейда, Виктора Франкла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна Кирьянова-ангел, лучшая. Наталья Кучеренко-харизматичная, простая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника Набокова учит женщин правильно жить

Нравится0
    Не нравится0
  • Слава Богу, мне уже это не надо! В свое время многое помог понять этот сайт. Здесь раньше, вместо разводок, обсуждали полезные вещи и жизненные ситуации. А теперь все тупенько, клиповенько, примитивненько. Какое образование, такая и молодежь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У Вас столько проблем, что всех психологов знаете?
    Пыталась для кругозора посмотреть Лабковского — не идет, говорит много, но одна вода, ни одного конкретного примера или практики, все какая-то философия.
    Степанова вообще для малолеток и птушников, то-то у нее подписчиков с миллион — яркий срез тех, кто сидит на ютубе российском.

Вы знаете Лобковский немного может быть резковат, просто не размазывает, а руьит конкретно. Типа ты страдаешь потому что ты хочешь страдать и тд. На консультации я думаю он даёт способы выйти из этого состояния.
    А Степанову вы зря так опускаете, она может быть очень трогательно честной. Есть в ней что-то сопереживающее, я лумаю она не просто "рубит капусту".

Нравится0
    Не нравится0
  • В кризисных ситуациях, например при разводах, разрывах отношений, есть хороший психолог Алексей Яровой, посмотрите его в ютубе. Мне реально помог выйти из невроза.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лабковский нравится, потому что понятная речь, без экивоков и паразитов, во-вторых суть доносит одномоментно, обламывет тех, кто ждёт от психолога манипулятивных советов или оправданий собственный поступков. Типа "люблю двух женщин", "в браке 7 лет, хочу сам изменять и чтоб жена изменяла", "10 лет жила в ГБ, наконец вынудила расписаться, тут же ушла к другому", "2,5 года ребёнку, влечение к жене пропало, почему женился, я хэзэ, по страсти, наверное" , рушит журнальные неработающие стереотипы, что женщину (мужчину) нужно добиваться, например. Или что задача мужчины в семье "кинуть костей в будку". Абажаю его главный вопрос: "Ну а вопрос то в чём?" Степанова нравится как разбирает фильмы и истории, типа золушки. Зыгмантович прекрасно общается в комментариях, чем-то схож с лабковским, но моложе его и у него бывают новости психологии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Marr

Мила Левчук хороша!)

Да уж, хотелось бы знать чем именно? Тем, что оправдывает манипулятивное поведение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эволюция. Марина Комиссарова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эволюция. Марина Комиссарова.

Мне она тоже нравится )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ель Сибирская

Мне она тоже нравится )

Она крутая. Жесткая, временами жестокая, но отрезвляет очень эффективно. Благодаря ей у меня наконец-то всё встало на свои места, дома мир да любовь, работа работается с удовольствием, вот только с прокачкой имиджа ленюсь :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она крутая. Жесткая, временами жестокая, но отрезвляет очень эффективно. Благодаря ей у меня наконец-то всё встало на свои места, дома мир да любовь, работа работается с удовольствием, вот только с прокачкой имиджа ленюсь :)

Ровно то же самое. Но я хотя бы в имидже стала пытаться на себя со стороны смотреть. Остальные тоже сферы прокачиваются. Мужика нашла нормального, и мозг друг другу не едим, норм живем - тоже в том числе и благодаря блогу

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам