Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Секс в большом городе.

Вопрос для любителей сериала "Секс в большом городе".
С какой героиней вы себя ассоциировали, на какую хотели быть больше похожей и почему?
Кэри, Шарлотта, Саманта, Миранда?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Нравятся все по-своему. Я, отчасти- Кэрри, внешне- Шарлотт. Нравится ещё- Наташа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обожаю этот сериал , я всегда соответствовала образу Шарлотты

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравятся Саманта и Шарлотт. Керри слишком глупая, как дурочка бегала за Бигом, все отвязаться не могла. А Миранда мужиковатая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Solie

Мне нравятся Саманта и Шарлотт. Керри слишком глупая, как дурочка бегала за Бигом, все отвязаться не могла. А Миранда мужиковатая.

Миранда- классная и самая реальная что ли, адекватная. Не зря Кэрри именно к ней бегала за советами. И как раз к концу сериала- Миранда стала мягче, а в фильмах- хорошо выглядит, в отличие от Сары, которая ооочень изменилась, хуже всех выглядит, увы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Миранда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Керри. Обожаю ее. Эталон женственности, лёгкая, красивая просто фея. Все ее ругают, что она весь сериал любила Бига, да вы посмотрите вокруг, 90% женщин моногамны и любят всю жизнь одного, максимум двоих мужчин (причем сексуальных отношений у Керри было достаточно). Сериал вообще очень реальный, почти все истории из него правдоподобны и случались в жизни. Почему то заметила не раскрыта тема встреч с женатыми мужчинами, в реальной жизни это вообще больной вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • выросла на этом сериале. почему то кажется благодаря ему у меня отличный вкус и стиль в одежде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самая классная героиня-Саманта!
    Шарлот якобы « девочка-ромашка»вся такая правильная, но своего не упустит.
    Мне ближе Керри.
    Миранда ... ну не знаю, конечно разумная тетка, но на любителя. С таким, как её муж никогда бы свою судьбу не связала.
    А вообще, сериал превосходный! Больше таких навряд ли снимут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самая классная героиня-Саманта! Шарлот якобы « девочка-ромашка»вся такая правильная, но своего не упустит. Мне ближе Керри. Миранда ... ну не знаю, конечно разумная тетка, но на любителя. С таким, как её муж никогда бы свою судьбу не связала. А вообще, сериал превосходный! Больше таких навряд ли снимут.

Самая классная Саманта - согласна. Шарлот тип женщины притворщицы, халофой дефачки, как и в жизни такие девочки начинают приобретать только когда скидывают эту маску тупой наивности и перестают за спиной осуждать самант (в душе Шарлота завидует саманте и потому не переносит её). К шарлот в каждой серии хочется задать вопрос: "ну что уж ты такая размазня со своими корзиночками для завтрака и идеальными салфетками с мужем-суходрочером"

Нравится0
    Не нравится0
  • Я похожа на Миранду характером. Волосы Шарлот шикарны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я смесь всех 4 -х. Но во мне немного меньше Миранды и больше Керри. А так, с детьми и родственниками Шарлота, с мужем Саманта (немного Шарлота) с подругами Керри, на работе Миранда (много Керри)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самая классная Саманта - согласна. Шарлот тип женщины притворщицы, халофой дефачки, как и в жизни такие девочки начинают приобретать только когда скидывают эту маску тупой наивности и перестают за спиной осуждать самант (в душе Шарлота завидует саманте и потому не переносит её). К шарлот в каждой серии хочется задать вопрос: "ну что уж ты такая размазня со своими корзиночками для завтрака и идеальными салфетками с мужем-суходрочером"

Шарлотт немного лицемерка. Ведь мужиков в сериале у неё было немало, поменьше, чем у Саманты, конечно, но не меньше, чем у Кэрри и Миранды. И почему же она считается " правильной"? ) Вполне себе такая продуманная городская жительница- карьера есть, деньги есть, мужчины есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иванка

Шарлотт немного лицемерка. Ведь мужиков в сериале у неё было немало, поменьше, чем у Саманты, конечно, но не меньше, чем у Кэрри и Миранды. И почему же она считается " правильной"? ) Вполне себе такая продуманная городская жительница- карьера есть, деньги есть, мужчины есть.

Лицемерка. Абсолютно точно, подзабыла просто это слово. Ещё мне приходит на ум слово "ханжа". Есть такая знакомая, 35 лет, замужем, а в компании закрывает лицо или фукает при взрослых темах. Замужем и ребёнок есть и прошлое довольно бурное. Выглядит очень смешно и неестесственно. Все это замечают, но никто не говорит, ну вот такое ебобо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, про Наташу. Мне она очень симпатична. Красивая, уверенная в себе. И Кэрри на её фоне всегда нелепо смотрелась, когда они вместе оказывались. Кэрри мне нравится, но очень она инфантильная, поведение подростка, а не взрослой девушки. Шарлотта кстати инфантилизмом не страдала. Знала, что хочет от жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Керри. Обожаю ее. Эталон женственности, лёгкая, красивая просто фея. Все ее ругают, что она весь сериал любила Бига, да вы посмотрите вокруг, 90% женщин моногамны и любят всю жизнь одного, максимум двоих мужчин (причем сексуальных отношений у Керри было достаточно). Сериал вообще очень реальный, почти все истории из него правдоподобны и случались в жизни. Почему то заметила не раскрыта тема встреч с женатыми мужчинами, в реальной жизни это вообще больной вопрос.

самая неустроенная, необразованная, глупая и завистливая безвкусная понитовщица Керри, возомнившая себя иконой стиля. До сих пор меня коробит сцена, когда она позавидовала квартире Шарлотты, которую ей оставил муж, и потребовала у нее подарить ей свое обручальное кольцо чтобы тоже купить себе квартиру. Типа Шарлотте не нужно это кольцо, у нее итак все есть, а Керри все на туфли простралллла. Со своей ненужной никому тупой колонкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иванка

не было у нее столько, сколько у Керри и Саманты. Она с Мирандой по количеству где-то. Только у Миранды беспонтовые, у Шарлотты все миллионеры и золотые мальчики, у Саманиты , соответственно, качественные как у Шарлотты, но кадлый вечер, и у Керри тоже как и у Саманты каждый вечер, но неакачественные а кто попало кого подберет в подворотне

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не было у нее столько, сколько у Керри и Саманты. Она с Мирандой по количеству где-то. Только у Миранды беспонтовые, у Шарлотты все миллионеры и золотые мальчики, у Саманиты , соответственно, качественные как у Шарлотты, но кадлый вечер, и у Керри тоже как и у Саманты каждый вечер, но неакачественные а кто попало кого подберет в подворотне

Я не писала, что у Шарлотт мужчин было как у Саманты, а как у Миранды и Кэрри, не меньше. У Саманты там до фига и больше. У Шарлотты тоже придатков хватало. На память: мужик с собакой, который настаивал, чтобы Шарлотта ему минет сделала. Мужик, который трогал свои яица постоянно. Мужик, который, когда кончал, орал, что она шлюююха. Мужик, который настаивал на групповуху.В общем, хватало у неё деббилов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Придатков- придурков

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё вспомнила- придурок, который не умел целоваться, засовывал ей язык так мерзко. Шарлотт потом подругам сказала:" Он изнасиловал мой подбородок")

Нравится0
    Не нравится0
  • Иванка

Ещё вспомнила- придурок, который не умел целоваться, засовывал ей язык так мерзко. Шарлотт потом подругам сказала:" Он изнасиловал мой подбородок")

А помните у неё ещё мужик был, который куни классно делал. Она как то с ним в ресторане сидела и спросила его. О чём ты думаешь? А на столе абрикосы кажется были. Так он на её вопрос взял абрикос разломил его по полам. И начал мякоть вылизывать. Типа вагина)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, как автор темы, могу сказать, что мне импонирует Шарлотта, ее порядочность и жизненные идеалы. Она всегда искала свою любовь, принца на белом коне и того самого-самого, с которым можно было бы прожить всю жизнь, создать семью и планировать детей. И какие бы придурки ей на пути не встречались, она не изменяла себе и своей этой цели - быть счастливой. Даже эпизод вспомнила, когда она Кэри затащила на психологический тренинг по отношениям, где ей коуч сказала: "У вас нет мужчины, потому что вы плохо стараетесь!" На что Кэри ответила: "Поверьте, я знаю этого человека, и она делает все!" Также всегда очень нравился искрометный черный юмор Саманты и ее внутренняя свобода. Но по персонажу, я - Шарлотта.
    Вспомнила анекдот по теме:
    Сидят мужики смотрят "Секс в большом городе" под пиво. Один из них говорит: "Ну, я по ходу Саманта". Потом другой встает и говорит: "Ну, и я тоже Саманта". Потом завершает третий: "Да, че уж там, все мы мужики Саманты!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А помните у неё ещё мужик был, который куни классно делал. Она как то с ним в ресторане сидела и спросила его. О чём ты думаешь? А на столе абрикосы кажется были. Так он на её вопрос взял абрикос разломил его по полам. И начал мякоть вылизывать. Типа вагина)))))))

))) Да, вспомнила. Ещё был, который её лобковыми вшами заразил. Она ему ещё про свой возраст наврала) Короче, Шарлотт отрывалась не меньше подруг) С мужьями ей повезло. Первый- оставил шикарную квартиру. Ну и вообще, хоть и были у него проблемы в сексе, но как мужчина- неплохой. Второй муж- отличный и как человек, и очень ее любил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иванка

Я не писала, что у Шарлотт мужчин было как у Саманты, а как у Миранды и Кэрри, не меньше. У Саманты там до фига и больше. У Шарлотты тоже придатков хватало. На память: мужик с собакой, который настаивал, чтобы Шарлотта ему минет сделала. Мужик, который трогал свои яица постоянно. Мужик, который, когда кончал, орал, что она шлюююха. Мужик, который настаивал на групповуху.В общем, хватало у неё деббилов.

ну по пальцам посчитать, все же Шарлотта чистоплотная в этом плане. Вот уж кто самый грязный - это Керри, вечно целовалась и траххалась по каким-то там притонам, встретила единственный раз более-менее приличного мужчину и преследовала его всю дорогу, достойной женщине Наташе испоганила брак и таскалась за ней везде со своей жалкой завистью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шарлотта

Я, как автор темы, могу сказать, что мне импонирует Шарлотта, ее порядочность и жизненные идеалы. Она всегда искала свою любовь, принца на белом коне и того самого-самого, с которым можно было бы прожить всю жизнь, создать семью и планировать детей. И какие бы придурки ей на пути не встречались, она не изменяла себе и своей этой цели - быть счастливой. Даже эпизод вспомнила, когда она Кэри затащила на психологический тренинг по отношениям, где ей коуч сказала: "У вас нет мужчины, потому что вы плохо стараетесь!" На что Кэри ответила: "Поверьте, я знаю этого человека, и она делает все!" Также всегда очень нравился искрометный черный юмор Саманты и ее внутренняя свобода. Но по персонажу, я - Шарлотта. Вспомнила анекдот по теме: Сидят мужики смотрят "Секс в большом городе" под пиво. Один из них говорит: "Ну, я по ходу Саманта". Потом другой встает и говорит: "Ну, и я тоже Саманта". Потом завершает третий: "Да, че уж там, все мы мужики Саманты!"

))) а я Шарлотта, которая иногда Саманта, а в душЕ всегда Саманта!!!! Ну и лесби Миранда на работе. Персонаж Керри вообще не воспринимаю, она пустая какая-то, ничего из себя не представляет, одни дешевые понты, даже подарок не купила подруге на беби шаруэр, давайте говорит ото всех подарим на подарок Шарлотты и девочек, и даже не предложила компенсировать. Какая-то халявщица завистливая. Еще помню, как Шарлотте продавец футфетишист туфли со скидкой продавал, а Керри узнала, обзавидовалась и заставила Шарлотту их вернуть.... И как чужое дорогое платье из химчистки взяла и надела, в котором потом искупалась в грязной реке. Короче, *** она подружка-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну по пальцам посчитать, все же Шарлотта чистоплотная в этом плане. Вот уж кто самый грязный - это Керри, вечно целовалась и траххалась по каким-то там притонам, встретила единственный раз более-менее приличного мужчину и преследовала его всю дорогу, достойной женщине Наташе испоганила брак и таскалась за ней везде со своей жалкой завистью.

А Эйдан неприличный что ли? Или Петровский? У Кэрри хватало приличных мужчин. Влиятельный политик за ней ухаживал, правда оказалось, что он любитель " золотого дождя") . Да не, были у неё обеспеченные и кроме Мужчины Мечты)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё- известный спортсмен бейсболист, на матче они познакомились, после расставания с её мужчиной. Ещё помню- джазовый музыкант. У Кэрри и придурки конечно были. Алкаша какого-то помню подцепила. Писатель- неудачник, который ей завидовал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто тут писал, что "святоше" Шарлотте попадались одни "нехорошие дяди", то суходрочер-врач, до обзыватель-перверт, то любитель ОС ( о ужас!), а вам не кажется, что такие Шарлотты просто впускают в свою жизнь таких членоносцев? Именно впускают, позволяют им входить в свою жизнь, воображают любовь до гроба с первым попавшимся придурком, потом жалуются. А потом окружающим представляют: "Ой, я такая хорошая вся-суперположительная, просто взамуж хочу за 1 попавшегося и 1 попавшегося назову принцем!" Шарлотты! Вас видно за километр, вы крайне смешно и убого смотритесь в своей жерственности. Ещё и других успеваете обсудить и осудить, а сами типа нитакие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто тут писал, что "святоше" Шарлотте попадались одни "нехорошие дяди", то суходрочер-врач, до обзыватель-перверт, то любитель ОС ( о ужас!), а вам не кажется, что такие Шарлотты просто впускают в свою жизнь таких членоносцев? Именно впускают, позволяют им входить в свою жизнь, воображают любовь до гроба с первым попавшимся придурком, потом жалуются. А потом окружающим представляют: "Ой, я такая хорошая вся-суперположительная, просто взамуж хочу за 1 попавшегося и 1 попавшегося назову принцем!" Шарлотты! Вас видно за километр, вы крайне смешно и убого смотритесь в своей жерственности. Ещё и других успеваете обсудить и осудить, а сами типа нитакие.

Ну надо отдать Шарлотт должное, под каждого дебила она всё-таки не подстраивалась. Например, того, который настаивал на оральном сексе- она просто послала его куда подальше. Ну не хотелось ей пардон сосать, её право. Она себя с мужиками не ломала. Что хотела, то делала, что не хотела- не делала. Захотела принять иудаизм- приняла. И она не за первых попавших замуж выходила , не надо. Вполне приличные мужчины. И она кстати их любила. С первым- не получилось, бывает, ничего страшного. А с Гарри- у них вполне крепкий брак.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам