Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подскажите комедии и триллеры )

Приветик) напишите лучшие по вашему мнению комедии и триллеры, которые вам запомнились. Желательно, начиная с 2010 годов (не старше) спасибо!

Нравится1
Не нравится1
Ответы (26) Ответить
  • Комедия - Завуалируй это, а триллер. Щас - ну посмотрите как его, забыла.))) Щас - Лучшее предложение!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И Невидимый гость еще, Испания. Хороший. А еще мне понравился один индийский, щас, как его, забыла.))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А, еще хороший фильм с Холли Берри Похищение, 2017. Мне понравился, я аж дважды посмотрела. Ищу индийский.

Нравится0
    Не нравится0
  • Accident Man (2018), Gone Girl (2014), Going In Style (2017) но это не совсем триллеры и не совсем комедии

Нравится0
    Не нравится0
  • Фильм Пропавшая, Индия, 2018, норм такой оказался.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, много таких. " Под покровом ночи" посмотрите если не смотрели. Испанских много" Тело" например. Или " Крепкий сон". " Дикая история" с Бланкой Суарес. Ещё есть " Дикие истории" там много разных историй в одном фильме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Комедия - Завуалируй это, а триллер. Щас - ну посмотрите как его, забыла.))) Щас - Лучшее предложение!)

Спасибо) лучшее предложение смотрела👍
    Похищение с Холли Берри крутой фильм , держит а напряжении)) 10 из 10

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Фильм Пропавшая, Индия, 2018, норм такой оказался.))

Пропавшая тоже пошел хорошо ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Иванка

Ой, много таких. " Под покровом ночи" посмотрите если не смотрели. Испанских много" Тело" например. Или " Крепкий сон". " Дикая история" с Бланкой Суарес. Ещё есть " Дикие истории" там много разных историй в одном фильме.

Только под покровом ночи смотрела ) обожаю актрису в главной роли Эми Адамс )))
    Остальные фильмы гляну , спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Accident Man (2018), Gone Girl (2014), Going In Style (2017) но это не совсем триллеры и не совсем комедии

😃 спасибо)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А как вам фильмы "отпетые мошенницы" и "семья по - быстрому "?)
    Я смотрела , интересно ваше мнение

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно посмотрела триллер «В объятиях лжи» (по-англ. называется Greta). Женщина оставляла сумочки в метро, чтобы люди их находили и приносили ей домой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрингер интересный триллер с Джиленхоллом, комедии Охотники за головами , который производство Норвегия, Швеция

Нравится0
    Не нравится0
  • хранилище (17), монстры юга (15), приглашение (15),
    Эксперимент «Повиновение» (12), Логово монстра (18), Дитя робота (19),
    Горе-творец (17), Баллада Бастера Скраггса (18).

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Недавно посмотрела триллер «В объятиях лжи» (по-англ. называется Greta). Женщина оставляла сумочки в метро, чтобы люди их находили и приносили ей домой.

Ага , тоже смотрела ))) жутььь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Стрингер интересный триллер с Джиленхоллом, комедии Охотники за головами , который производство Норвегия, Швеция

Спс, будем смотреть !)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хранилище (17), монстры юга (15), приглашение (15),
    Эксперимент «Повиновение» (12), Логово монстра (18), Дитя робота (19),
    Горе-творец (17), Баллада Бастера Скраггса (18).

👍👍👍👍

Нравится0
    Не нравится0
  • Иванка

" Дикая история" с Бланкой Суарес.

ага, прикольный фильм)

Нравится0
    Не нравится0
  • Отель Мумбаи: Противостояние (2018)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хранилище (17), монстры юга (15), приглашение (15), Эксперимент «Повиновение» (12), Логово монстра (18), Дитя робота (19), Горе-творец (17), Баллада Бастера Скраггса (18).

Мне кажется вы поклонница Джеймса Франко. как вам Медовый месяц Камиллы,если смотрели? Странный фильм,местами неприятный, но запоминающийся

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне кажется вы поклонница Джеймса Франко. как вам Медовый месяц Камиллы,если смотрели? Странный фильм,местами неприятный, но запоминающийся

не то чтобы поклонница, но после горе-творец, решила прошерстить его фильмографию. Камиллу смотрела, действительно странноватый фильм, но трогательный. И я бы даже сказала полезный. Хотя мелодрамы не мое. Правда он как комедия идет. Но Франко красавчик)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не то чтобы поклонница, но после горе-творец, решила прошерстить его фильмографию. Камиллу смотрела, действительно странноватый фильм, но трогательный. И я бы даже сказала полезный. Хотя мелодрамы не мое. Правда он как комедия идет. Но Франко красавчик)

Красавчик одназначно и много с ним хороших фильмов

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас смотрим комедийный сериал Фитнес. Нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас смотрим комедийный сериал Фитнес. Нравится.

Ага! Хороший )

Нравится0
    Не нравится0
  • Узнаем взломаем.
    Поможем всем. Взлом любой страницы в соц сетях, взлом почты, взлом различных сайтов.
    Работаем без предоплаты.
    взлом mail
    взлом yandex
    взлом rambler
    взлом Hotmail
    взлом gmail
    взлом yahoo
    взлом ukr,net
    ...
    Взломаем почту без предоплаты.
    Предоставляем доказательства взлома.
    Пароль не меняется.
    Изменяет жена или муж? загляни в тайну.
    Нужна переписка конкурентов? Мы вам поможем осуществить мечту.
    Обращайтесь на почту:noostradammus@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть