Женский сонник

Любимый: во сне видеть; к чему снится любимый, сонник

Любимый человек обычно является символом благополучия, сексуальной удовлетворенности и крепких уз, связывающих вас с половинкой.

К чему снится любимый, можно определить на основании особенностей сна, деталей его сюжета. Любой подарок, преподнесенный возлюбленным в сновидении, говорит о трепетном отношении к вам, заботе, что будет проявляться и в повседневной жизни. Ссоры и выяснения отношений во сне могут отражать действительность и сигнализировать о том, что пора бы серьезно пересмотреть свои взгляды, разобраться в истинных причинах конфликта.

Если снится, будто вы гуляете со своим избранником, это хороший знак, сновидение сулит удачное супружество.

Французский сонник

Сон о любимом мужчине, который совершенно неожиданно дарит вам кольцо, может быть предвестием скорого расставания либо ожидания предложения руки и сердца, которого вы можете и не дождаться.

Сонник по Фрейду

Психолог считал, что сновидение о любимом, напрямую связано с вашими глубинными страхами. Возможно, вы слишком боитесь потерять его, но переживать не о чем, если страх не заставит вас вести себя опрометчиво. Корни проблемы уходят глубоко в ваше подсознание, это мешает действовать согласно вашим принципам и образу мышления. Освободитесь от рамок и обретите свободу.

Если вы чувствуете страх потерять любимого, на самом деле это говорит о том, что вы боитесь отвержения.

Классический сонник

Если вы увидели любимого в опасной ситуации, это предупреждение о том, что стоит проявить бдительность, получше присмотреться к нему, помочь ему побороть негативные аспекты личности, если их проявления вам слишком неприятны или вызывают беспокойство. Алкоголь, азартные игры или небрежное отношение к вам – все это должно настораживать.

Если любимый человек во сне плохо выглядит или предстает в образе старика, то это может означать скорое расставание с ним. Его наряд также играет важную роль: темные тона говорят о его отстраненности от вас, а яркие и красочные — о расположении к вашей персоне.

Любимый: во сне видеть; к чему снится любимый, сонник

Любовный сонник

Любимый во сне всегда является отображением ваших скрытых чувств и привязанностей. Ведь не секрет, что то, чего мы хотим в действительности, но не можем иметь, мы легко компенсируем во сне.

Чтоб правильно истолковать сновидение, убедитесь в отсутствии гипертрофированной привязанности к избраннику. Каждому человеку необходимо личное пространство, и если вам очень часто снится предмет ваших желаний, стоит немного отвлечься на обыденные вещи. Но если любимый изменил вам, весьма вероятно, что это может произойти и в действительности.

Сонник Миллера

Если любимый вас обнимает и целует, это предвещает хорошие отношения с близкими людьми. Также сновидение сулит благоприятные отношения на рабочем месте, вы можете завоевать расположение коллег.

Если любимый дарит вам подарок, можете не сомневаться в его добрых намерениях по отношению к вам, но если это ножницы или зеркало, то стоит опасаться лжи. Манера и одежда также сказываются на толковании сновидения. Если любимый человек одет изысканно и обходится с вами галантно, сновидение предвещает долгосрочные отношения и искренние чувства. Однако если он одет в небрежно и ведет себя по-хамски, то лучше эту связь оборвать как можно раньше, ведь со временем избавиться от неподходящего партнера будет сложней.

Любимый: во сне видеть; к чему снится любимый, сонник

Эзотерический сонник

Этот сонник утверждает, что любимый оказывает знаки внимания в сновидении тогда, когда он действительно испытывает к вам сильные чувства. Это говорит о том, что любимый человек постоянно о вас думает и желает добра и благополучия. Но сон, в котором вы ссоритесь, предвещает разлад в отношениях, восстановить которые способны только вера и любовь.

Но есть и другая сторона медали: если любимый вами человек оказывает внимание и ухаживает, выполняя все желания и предпочтения, возможно, этот сон – лишь проекция ваших ожиданий, а в реальной жизни он не испытывает к вам никакого интереса.

Славянский сонник

Встретить родную душу, любимого человека в сновидении – это предвестие обмана близкого человека. Также такая встреча может быть предзнаменованием скорого расставания или крупной неудачи.

Современный сонник

Этот столкователь трактует появление любимого человека во сне как опасность измены или неизбежное предательство с его стороны. Но если в сновидении он говорит с вами открыто, держится прямо, то стоит ожидать благоприятных перемен. Поцелуй трактуется как союз между людьми, предначертанный свыше. Это говорит о том, что вы однозначно подходите друг к другу.

Малый Велесов сонник

Появление любимого человека предвещает скорую встречу с дальними родственниками. Также это может означать внезапную болезнь или измену близкого человека.