Сонник Миллера

Спящий ребенок: сон, к чему снится, приснились спящие дети

Человека в жизни поджидает опасная ситуация – вот к чему снится спящий ребенок. Также сновидение указывает на то, что сновидец столкнулся наяву с неприятными обстоятельствами, с которыми справиться самостоятельно не может.

Если сновидец в грезах наблюдал за спящим ребенком, в действительности будут решены все проблемы. Особенно хорошим считается сновидение, где ребенок спал, а потом проснулся и улыбнулся.

Восточный сонник

Приснившийся спящий мальчик предрекает хлопоты, которые связаны с собственными детьми человека, увидевшего такой сон. Особенно это актуально для тех сновидцев, которые имеют маленьких детей.

Сонник Лоффа

Родные люди готовят для человека сюрприз, если в ночных грезах он наблюдал за маленькой девочкой, мирно посапывающей на руках.

Сонник Медеи

Если приснилась спящая девочка, наяву сновидец будет приятно удивлен. Если малышка, которая спала, вдруг заплакала, в реальности не стоит пытаться разузнать все секреты близкого человека – наступит время, он сам все обязательно расскажет. При этом сновидец обязательно откроет для себя нечто новое и удивительное.

Также сонник гласит, что подобное сновидение указывает на попытки сновидца заглушить свою интуицию. Стоит довериться внутреннему голосу, который в ближайшее время предостережет от серьезной ошибки.

Сонник Менегетти

Увидеть спящего ребенка в грезах – к желанию отсрочить решение важных вопросов.

Сонник Хассе

Этот толкователь объясняет сон в зависимости от того, где спали малыши. Если приснились спящие дети на свежем воздухе, в ближайшем будущем предстоит путешествие или командировка. Ребенок задремал в транспорте – наладятся нужные для бизнеса связи.

Не нужно осторожничать и опасаться клеветы, если дети спали в церкви. Если малыши находились во время своего сна на балконе, то в реальности у человека исполнится заветная мечта.

Сонник Ю.Лонго

Человек будет доволен тем, что его ценят на работе – вот значение видения, где дети спят в кроватках. Если малыши находились в одной большой кровати, в реальности сновидцу будет некомфортно из-за какой-то ситуации.

Малыши спали тихо и спокойно – будет радостное событие, а удача повернется лицом к сновидцу. Если же малыши плакали – возможны огорчения.