Мама парня: к чему снится, сонник

Если в мире грез встретиться с мамой своего парня, это значит, что у сновидицы наступила удачная жизненная пора. Именно в это время можно закончить долгосрочные дела и начать новые проекты. Но, конечно же, толкование сна зависит также от большого числа деталей.

К примеру, может присниться разговор с родительницей возлюбленного. В таком случае стоит воспринимать это как не самый позитивный символ. Тем более если в реальности с матерью парня складываются не самые лучшие отношения. Высока вероятность, что в ближайшее время сновидица окажется в новом коллективе, в который будет очень сложно вписаться.

Знакомство с чужой мамой в сновидении свидетельствует о том, что впереди ждут позитивные новости и события. Успешны будут любые начинания. Толкователи рекомендуют не теряться и по полной использовать в своих интересах этот удачный период жизни.

Если снится мать бышего кавалера, это значит, что ваша вторая половинка мечтает с вами вновь воссоединиться.

Сонник Феломена

Самые лучшие предсказания несет встреча с мамой молодого человека. Такое сновидение предрекает, что в отношениях с этим парнем у сновидицы все будет складываться удачно. Благоприятной будет встреча с будущими свекром и свекровью. Перед родителями молодого человека удастся показать себя как можно в более выгодном свете.

Мама парня: к чему снится, сонник

Сонник Оракула

Такая греза говорит о том, что отношения между влюбленными в реальности складываются очень хорошо. Если в сновидении удалось увидеть маму молодого человека, который просто нравится, это значит, что по факту сновидица боится выразить свои чувства по отношению к этому парню. Или же у девушки есть сомнения, что она сможет понравиться родным своего избранника.

Скорее всего, подобные эмоции возникли в связи грядущим реальным знакомством с родителями молодого человека. Толкователь утверждает, что волноваться не стоит. Встреча наяву пройдет на лучшем уровне, чем думалось. Вероятно, что в результате этой встречи девушке его возлюбленный предложит руку, сердце и обручальное кольцо.

Фото: Shutterstock/Fotodom.ru