Общее толкование сна

Много гробов: к чему снятся гробы

Пустые гробы в ночных видениях предвещают сновидцу хорошее здоровье и длинную жизнь.

Увидели на деревянном изделии своё имя — срочно меняйте привычки и стремления. Видение побуждает спящего предотвратить возможные ошибки, повернуть судьбу в лучшую сторону, иначе его душой овладеют тоска и печаль.

Если в ночных грёзах присутствуют гробы с покойниками, то обратите внимание на дополнительные обстоятельства сна. Для молодых людей видение сулит скорый брак и жизнь в достатке, для женатых — получение большой прибыли. Пожилым сон с гробами предвещает вести от родственников в ближайшем будущем.

Другие толкования сна:

  • Видеть гробы с покойниками возле церкви — к несчастьям, длительным препятствиям;
  • Ящики с трупами плывут по течению — к огромному поступлению денег;
  • Делать гробы собственноручно — выполнять тяжёлую работу, за которую хорошо платят;
  • Покупать деревянное изделие — к достатку и согласию в семье.

Если вы ищите толкование, к чему снится много гробов, которые в ночных видениях получилось закопать, попрощайтесь с трудностями и несчастьями, скоро череда неблагоприятных событий закончится.

Для бизнесменов и деловых людей плохое значение имеет сон с цинковыми гробами. Это видение предвещает убытки, долги.

Сонник Феломена

Изделия из дерева символизируют начало новой жизни, улыбку судьбы. Человек, которому посчастливилось увидеть такой сон, будет отличаться хорошим здоровьем и доживёт до глубокой старости.

Сон с гробами предвещает удачу. Если вам приснилось такое видение, не теряйте возможности, которую предлагает судьба, второго шанса не будет. Сейчас благоприятный период для новых сделок, вложений денег и покупок.

Если вы увидели гробы в своём дворе — будьте готовы к новым трудностям, ведь преодолеть их под силу только вам.

Сонник Миллера

Сонник имеет собственное трактование того, к чему снятся гробы закрытые, и много цветов. Такое видение сулит спящему сложный жизненный период, неприятности и трагические вести.

В отдельных случаях закрытые гробы — это отражение болезненных воспоминаний. Видение предвещает, что скоро боль уйдёт и появятся силы жить дальше. Заколачивать крышки гробов во сне — прощаться с вредными привычками, проблемами, и начинать жизнь с чистого листа.