Сонник Миллера 

Зомби: к чему снятся, толкование сна

По мнению автора этого сонника, увидеть зомби во сне - это хорошо. Если вам снится, что вы разговариваете с живым мертвецом, то стоит подумать о своей жизни, постараться разобраться, почему происходят те или иные вещи. Возможно, затаенная в сердце обида и злоба мешает развиваться и двигаться дальше, потому что вы не видите истинного положения вещей.

Если в сновидении зомби с трудом передвигаются, издают невнятные звуки, то вскоре найдется потерянное. Это хороший сон.

Беседа с покойником, лежащим в гробу, означает счастливое событие или радостную весть.

Если вы превратились в зомби сами, скорее всего, вы замкнулись в себе, отвернулись от окружающих. Однако, стоит лишь посмотреть по сторонам, родные и близкие окажут необходимую помощь.

Если мертвецы съедают вас во сне, значит, вы меняетесь в лучшую сторону.

Сонник Авадяевой 

Если приснилось, что вы стали живым мертвецом, вас ждет успех и удача.

Сновидение, рассказывающее о нападении зомби, символизирует возвращение к старым нерешенным делам.

Если в ночном видении произошла встреча с зомби, то скоро в вашей жизни появится человек, который сможет помочь, откроет новые возможности.

Вести диалог с мертвецом - поругаться с друзьями.

Вы заболеете, если во сне попались на пути сразу несколько зомби.

У молодоженов будет счастливый брак, если кому-то из них приснились зомби.

Сонник Цветкова

Если во время прогулки во сне вы увидели живых мертвецов, то в вашей жизни вот-вот начнется новый этап, все старое уйдет в прошлое.

Плачущие зомби символизируют грядущие семейные проблемы.

Если вы разговариваете с ними во сне, значит, в реальности кто-то пытается вами манипулировать.

Кто-то старается выставить вас в негативном свете, сплетничает и обсуждает с другими людьми, если зомби во сне попытались убить вас.

Бежать от мертвецов - не чувствовать понимания со стороны окружающих людей, ощущать себя не в своей тарелке. Возможно, вы попали в плохую компанию.

Оказаться в больнице после нападения мертвецов - найти выход, решить проблему.

Сонник Фрейда 

В соннике Фрейда говорится, если зомби ведут себя агрессивно с вами, то ваш обман вскроется, а обидные высказывания в адрес любимого человека станут причиной разрыва.

Если мертвецы преградили вам путь, то возникнут серьезные препятствия. От того, сможете вы решить проблемы или нет, зависит ваше личное счастье.

Если приснилось, что любимый человек после посещения кладбища превратился в зомби, значит, друзья оказывают на него негативное влияние, оговаривают вас, убеждая, что нужно расстаться.