Сонник Миллера

Умершая бабушка: видеть во сне

По версии психолога Миллера умершая бабушка во сне означает неблагоприятное стечение обстоятельств. Это может означать, что в семье кто-то заболеет, нужно быть максимально осторожным. Сон, в котором умершая бабушка умирает снова, означает улучшение дел, возможно, вы отвлекаетесь от нужных задач.

Разговоры или их отсутствие также имеют большое значение. Если вам довелось разговаривать с умершей бабушкой на нейтральные темы, которые не касаются вашего положения дел, то это благоприятный знак, указывающий на вашу крепкую взаимосвязь с покойницей. Но если она хочет обсудить с вами дела, касающиеся вас непосредственно, стоит им уделить внимание, и как можно скорее.

Обратите внимание на одежду и предметы вокруг. Если ваша бабушка одета в чистую одежду, то считайте это хорошим знаком, но если на ней присутствует грязь или сама старушка просит у вас новые вещи, то вам стоило бы лучше заботиться о своем здоровье. Если покойная бабушка просит у вас денег, ожидайте неприятных перемен в финансовом положении.

Цыганский сонник

Умершая бабушка – это предзнаменование улучшения здоровья не только человека, видящего сон, но и членов его семьи. Стоит прислушаться к тому, что она говорит, так как она может передать вам важную информацию, не прислушаться к которой было бы опрометчиво. Также очень важно вспомнить детали внешнего вида бабушки. Если она выглядит так же, как и при смерти, то ваше положение дел в ближайшее время не особо сдвинется. Если она выглядит лучше, ухоженней и моложе, ждите успеха, если ее вид вызывает жалость, а вы испытываете сожаление и беспомощность, то такие же эмоции вы будете ощущать в своих делах.

Сонник Ванги

Видеть во сне умершую бабушку означает сильную духовную связь, которая была между вами при жизни родственницы. Первым делом ее необходимо помянуть теми продуктами, которые ваша бабушка любила при жизни. И стоит обратить внимание на ваши чувства, которые остались после сновидения. Если вы испытываете легкость, некоторую скорбь, но в целом ощущения положительные, то сон предсказывает благоприятные события.

Но если увидели сон, в котором умершая бабушка умирает у вас на глазах, а вы испытываете непомерное чувство тревоги, страха и беспомощности, стоит быть очень осмотрительным в своих делах. Любая мелкая неприятность может неблагоприятно отразиться на вашей жизни.

В любом случае сюжеты сна не определяют будущие события, так что настраивать себя на негатив не стоит.