Сонник Миллера

Умершие: к чему снится умерший человек, что предвещают умершие во сне

Приснился близкий умерший человек - такой сюжет можно расшифровать как некое предупреждение. Если вы человека очень хорошо знали и при жизни к нему хорошо относились, то предзнаменование будет иметь более легкий характер. Вас, скорее всего, ждут трудности и личные неудачи, но они никоим образом не ухудшат положение ваших дел в целом.

Но если с покойником вы при жизни враждовали, ваши отношения были натянутыми, то будьте готовы к крупным неприятностям. Возможно, вас ждет увольнение или кража имущества.

Если девушке приснился покойник, ей необходимо быть крайне осторожной, так как в скором времени могут возникнуть ситуации, которые способны скомпрометировать ее. Мужчинам же такой сон грозит ухудшением финансового состояния из-за собственной беспечности, возможно, что-то подтолкнет к чрезмерному расточительству, о котором потом придется пожалеть.

Современный сонник

По современному соннику умерший означает несчастье. Поведение покойника играет важную роль, так же, как и тембр его голоса, поэтому очень важно не упустить ни одной детали из сна. Движения:

  • плавные и размеренные – к бдительности и осторожности в отношениях с окружающими;
  • направляющие, указывающие – неудачи на работе;
  • резкие, пугающие – к крупному несчастью в семье.

Тембр голоса:

  • дружелюбный – будьте осторожны;
  • настоятельный – завистники рядом и ждут мести;
  • громкий, осуждающий, ругающий – вам срочно необходимо пересмотреть приоритеты в своей жизни.

Если же умерший человек приснился вам лежащим в гробу, это может означать неприятные известия.

Умершие: к чему снится умерший человек, что предвещают умершие во сне

Сонник Азара

К чему снятся умершие: такие картины обычно приводят к не очень приятным ситуациям. Также это может означать скорые перемены.

Если умерший во сне умирает снова, ждите плохих вестей. Видеть мертвым отца предзнаменует стыд и плохое поведение, а если приснилась мертвая мать, это, наоборот, означает длинную и счастливую жизнь. Но если во сне ваша мать, которая ныне жива, умирает, это говорит о том, что вы переживаете сильную тревогу и беспокоитесь о чем-то.

Почивший близкий друг и товарищ во сне означает новость, после которой вам необходимо будет усердно трудиться.

Сонник Менегетти

Как правило, к чему снится умерший человек толкуется исходя из вашего отношения к нему как к личности. Если вы с ним при жизни не особо ладили, ждите после такого сна неприятностей, и напротив, если вы были очень дружны с покойником – значит, получите хорошие и добрые вести.

Если вы человека боялись и он не всегда хорошо к вам относился, будьте после такого сна очень осторожны и не отвлекайтесь, особенно на дорогах. Если умерший человек в сновидении при жизни сильно болел, поход к врачу не затягивайте, даже если не испытываете тревожных симптомов. Береженого бог бережет! А если вам приснилась покойная знаменитость, то переживать не о чем, это просто ночная фантазия.

Умершие: к чему снится умерший человек, что предвещают умершие во сне

Малый Велесов сонник

Снятся умершие близкие родственники? Это предупреждение и наставление. Бабушки и дедушки в таком сне хотят предупредить о возможном изменении состояния здоровья. А если приснились дальние родственники, ждите новостей издалека.

Родные братья и сестры предвещают долгую и счастливую жизнь, а покойные родители предсказывают благосостояние. Также сулит большую прибыль сон, где вы увидели покойника в гробу. Но если он потом оказывается живым, удача может упорхнуть, поэтому следует быть очень осмотрительным.

Мусульманский сонник

К чему снятся умершие живыми - сон можно истолковать как знак долгой жизни. Он означает, что все материальное может стать духовным, и все духовное превратиться в материальное. Если же вам приснился умерший давно человек мирно спящим, это говорит о том, что на том свете он обрел гармонию и покой.

Если же человек при жизни сильно болел, сон толкуется как избавление от тягот жизни и переход в новую плоскость бытия.

Умершие: к чему снится умерший человек, что предвещают умершие во сне

Сонник Нострадамуса

Близкие родственники во сне означают процветание и благополучие. Если умершие родственники снятся живыми, это интерпретируется как освобождение от внутренних страхов. Возможно, вы накануне такого сна сделали важный шаг, который страшились совершить ранее.

Зов покойного и манящие движения предупреждают вас о плохом здоровье или о крупной неприятности в делах. А если покойный во сне страдает и ведет себя беспокойно, это значит, что необходимо его помянуть и заказать в церкви службу, так как родственник не может обрести покой.

Женский сонник

Умершие знакомые, родственники и друзья предсказывают резкое изменение дел. Возможно, очень скоро появится новая задача, которая ляжет на ваши плечи. Мертвый незнакомец означает, что вам стоит быть очень осторожной, так как не все является на самом деле таким, как кажется. А множество ходячих мертвецов говорит о вашей беспечности. И если вы накануне не смотрели фильм ужасов про апокалипсис, то такой сон означает, что вам необходимо изменить что-то в своей жизни, чтобы поправить положение дел. Узнать во сне о чьей-то кончине – значит услышать от этого же человека неприятные новости.

Сонник Задеки

Умершие родственники во сне предвещают вам долголетие и процветание в делах. Поговорить с умершим во сне означает изменение дел в лучшую сторону. Но если покойный что-то настойчиво вам хочет объяснить, то необходимо беспрекословно его послушаться. Возможно, это предупреждение о болезни близкого человека или о надвигающихся неудачах.

Друзья и подруги, которые умерают во сне, предвещают благоприятные изменения в делах и получение прибыли, но для этого вам необходимо быть осторожным и осмотрительным.