...
Принцесса Беатрис
1 из 41

19 июня в графстве Беркшир прошел третий день Royal Ascot, считающийся одним из самых главных за все время скачек. Во-первых, в четверг состоялся самый важный заезд Gold Cup, победитель которого получил солидный денежный приз. Во-вторых, присутствующие дамы соревновались за звание самого интересного образа, главной составляющего которого, конечно же, был необычный головной убор.

По традиции, члены королевской семьи не принимали участие в борьбе шляпок. Однако мы не смогли пройти мимо их нарядов. Королева Елизавета II, возглавляющая процессию от Виндзорского замка к месту состязаний, на этот раз выбрала пальто ярко-голубого цвета и шляпку в тон. Принцесса Беатрис также сделала ставку на насыщенные оттенки, появившись в юбке и шляпке оранжевого цвета и дополнив их белоснежным жакетом.

Зато другие леди не сдерживали свою фантазию при создании образов. Шляпа в виде кувшина с лимонадом, огромного подсолнуха, луга с лошадью, полутораметровых перьев и многого другого!

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Предлагаем вашему вниманию самые интересные образы третьего дня скачек Royal Ascot.