...
Мэри-Кейт и Эшли Олсен в Нью-Йорке
1 из 16

В последнее время Мэри-Кейт и Эшли Олсен редко выходят в свет, делая исключения лишь для мероприятий уровня «Оскара» и Met Gala. Поэтому поклонникам звездных близнецов остается довольствоваться лишь снимками папарацци.

19 мая уличные фотографы запечатлели сестер около магазина их бренда The Row в Нью-Йорке. 29-летние девушки, считающиеся одними из самых стильных в Америке, были одеты в свои любимые многослойные наряды. Эшли дополнила укороченные брюки длинным пальто и вельветовыми туфлями на плоской подошве, а Мэри-Кейт надела длинную юбку, жакет oversize и очень странные остроносые мюли. Но не это привлекло наше внимание. Мы не могли оторвать взгляда от их сумок!

Уже несколько лет подряд сестры Олсен появляются на публике только с сумками своего бренда The Row. Шикарные изделия, преимущественно сделанные из экзотической кожи, составляют серьезную конкуренцию самым дорогим аксессуарам в мире. Экземпляры, с которыми Эшли и Мэри-Кейт были замечены на Манхэттене, представлены в бутиках и стоят  $30 000 каждая.

Fashion-эксперты, с интересом следящие за развитием модной империи сестер Олсен, уверены, что в скором времени сумки The Row обойдут знаменитые Birkin от Hermes в рейтинге самых дорогих, модных и желанных fashion-аксессуаров.

Опрос
А вам какие сумки нравятся больше?
  • Birkin! С ними ничто не сравнится
    %
  • The Row выглядят более современными и модными. Голосую за них!
    %
  • Не отказалась бы от обеих
    %
  • Никакие — любые сумки из кожи крокодила смотрятся пошло
    %