...
Фото Полины Дибровой в стильной шапке-пирожке за несколько часов собрало более тысячи «лайков»
1 из 10

Главным головным убором этой зимы большинство fashion-экспертов назвали меховые шапки-ушанки. Действительно, сразу в нескольких коллекциях именитых брендов были представлены подобные аксессуары. Однако тренды трендами, а вот в магазинах этих моделей почему-то до сих пор нет. Зато там можно найти шапки-пирожки! Пару лет назад в таких ходила половина столичных модниц и некоторые западные fashionistas. Законодательницей тренда на подобный головной убор тогда стала дизайнер Светлана Таккори.

Сегодня пришло время вновь вспомнить об этом красивом, стильном головном уборе. Полина Диброва, например, уже приобрела такой, как и Тина Канделаки.

В магазинах, специализирующихся на меховых изделиях, эти шапки можно купить и за шесть тысяч рублей, и за восемнадцать — все зависит от материала. Самые дорогие, как правило, из каракульчи. Впрочем, найти можно и менее дорогие модели. Например, в Zara за 2 599 рублей. Предлагаем вам не дожидаться момента, когда шапка-пирожок официально попадет в список главных мастхэвов, и обзавестись ей уже сейчас. 

Опрос
А вы бы дополнили свой образ модным «пирожком»?
  • Да, смотрится очень красиво
    %
  • Нет, в таком уши отмерзнут
    %