Какие аксессуары будут в моде осенью: 5 трендов
Рок и панк

Что будет модно?

Аксессуары, отсылающие нас к субкультуре панков и рокеров, но с элементами глэм-рока: кожаные аксессуары, сочетание черного цвета с золотом, серьги из темного металла и пластика, черные цепи и шипы.

С чем носить?

Мода идет по спирали, поэтому рок- и панк-аксессуары рекомендуем носить не только с кожаной курткой-косухой и узкими джинсами, но с женственными платьями и одеждой в стиле casual. А если надеть черные и серебряные кольца на разные фаланги пальцев, то получится настоящий рок-образ. 

Какие аксессуары будут в моде осенью: 5 трендов
Леопард и анимализм

Что будет модно?

Леопардовый принт из моды не выходит, но при этом каждый сезон имеет свои особенности. Этой осенью будет сделано особенный акцент на леопардовые детали. Но настоящим маст хэвом станет цветной леопард! Очень актуальны и любые анималистические принты: змея, зебра, питон.

С чем носить?

Леопардовые и анималистические мотивы стали демократичнее, этой осенью их сочетают с одеждой в стиле casual: оверсайз кардиганами, шубками из эко-меха и джинсами. Но и про экстравагантную классику не забываем: леопардовые серьги и платки рекомендую сочетать с женственными юбками и блузами. 

Какие аксессуары будут в моде осенью: 5 трендов
Многослойность

Что будет модно?

Что надеть – золотую цепочку или серебряную? Дизайнеры предлагают не ломать голову этой осенью и примерить сразу обе. А сверху – еще и жемчужные бусы!

С чем носить?

Множество цепочек носят как поверх платья, так и поверх свитера и блузки. Многослойностью отличаются не только колье и бусы, но также серьги и кольца. А еще можно носить все вместе, ведь украшений этой осенью не может быть слишком много. По-моему, прекрасный тренд! Рекомендую покупать сразу сетами: не одну многослойную цепочку, а несколько, ведь так образ станет намного интереснее! То же самое с кольцами: надеваем сразу несколько. 

Какие аксессуары будут в моде осенью: 5 трендов
Браслеты

Что будет модно?

В моде широкие браслеты из пластика, кожи, металла. Особенно актуальны прозрачные, цельнометаллические и цветные браслеты.

С чем носить?

Осенью 2019 браслеты носят поверх рукава. Особенно эффектно выглядят несколько разноцветных браслетов, надетых поверх рубашки, свитера или платья. Вы можете дополнить необычное платье или жакет одним массивным браслетом или классический образ (белую или джинсовую рубашку) разными по стилю и размеру браслетами. 

Какие аксессуары будут в моде осенью: 5 трендов
Осенний лес

Что будет модно?

Этой осенью показы пестрят всеми оттенками осеннего леса: опавшей листвы, стволов деревьев, грибов и ягод, клюквы и черники.

С чем носить?

Смело сочетайте теплые насыщенные оттенки между собой: шоколад и горчица, мох и голубика, клюква и синее небо. Такие аксессуары смело носите с любой однотонной одеждой в теплой гамме: например, горчичной, шоколадной, яблочно-зеленой, бежевой ягодной, бирюзовой, апельсиновой. Можно также повторить в одежде те же цвета, которые есть в аксессуарах, для получения интересных сочетаний и ярких образов.

Больше модных аксессуаров для волос для создания неповторимых образов ищите на сайте и в магазинах Lady Collection. Обновления каждую неделю!